Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Дата Время Место проведения Название мероприятия Ответственный Аудитория – зрители/участники
01 10.00 Улицы города Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Горская Л.Е. жители городского округа
01 12.00 Сельский клуб п.Первомайский "Мир! Труд! Май!", праздничная программа Максимова И.В. жители поселка
01 14.00 Балтымская библиотека-клуб "Как у наших у ворот", отчетный концерт ансамбля народной песни "Радужка" и вокального ансамбля "Лада", для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа / клубы "Завалинка", "Ярославна", "Пятое колесо"
02 13.00 Библиотека семейного чтения "Они сражались за Родину",  чтение рассказов о Великой Отечественной войне, для детей Богдан Н.В. школа № 25
02-05 по согласованию Центральная детская библиотека "Легендарные страницы истории", литературно-историческая композиция ко Дню Победы в рамках Патриотической недели "Война. Книга. Поколение", для детей и подростков Богдан Н.В. школа № 2, 3, 33                                                                    д/с 42, 31, 47
02-08 11.00-20.00 Балтымская библиотека-клуб "Георгиевская ленточка" патриотическая , акция, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа / жители села
02-08 11.00-14.00 Балтымская библиотека-клуб "Мы воевали, чтобы вы родились", часы мужества, для детей и подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 9
03 СОШ № 7 "Открытка ветерану!", акция Максимова И.В. школа № 7
03 11.00 Дворец культуры "Металлург" «Как Баба Яга воду отравила», познавательно-развлекательная программа в рамках проекта «Радуга» Горская Л.Е. дети-инвалиды городского округа
03 13.00 Детская библиотека "По стихам, как по ступенькам", игра-путешествие по произведениям С. Я. Маршака  к 130-летию  со д/р поэта, в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа № 4, 2 В класс
03 14.00 Дворец культуры "Металлург" «Цветущий май», встреча участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла городского округа Верхняя Пышма, посвященная Дню Победы Горская Л.Е. участники ВОВ и труженики тыла / Дворец культуры "Металлург"
03 16.00 Сельский клуб п. Сагра "Пусть всегда будет солнце!", игровая программа Максимова И.В. жители поселка
04 11.00 Музей военной техники «Вручение паспортов», проект Маракова А.С. жители и гости городского округа
04 11.30 Детская библиотека "По стихам, как по ступенькам", игра-путешествие по произведениям С. Я. Маршака  к 130-летию  со д/р поэта, в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа № 1, 2 Б класс
04 12.00 Библиотека "Центр национальных литератур" "Шел солдат с фронта", литературно-музыкальная композиция, для подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1
04 14.00 СОШ № 4 «Победа, которая ковалась  в тылу», встреча беседа с участием труженика тыла для 4 классов Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
04 17.00 Сельский клуб с.Мостовское Уличная площадка «Вахта памяти», уборка территории у памятника Максимова И.В. жители села
05 10.00 Исетская библиотека "От Москвы до Берлина", патриотический урок, для детей Богдан Н.В. школа № 7
05 11.00                                12.00 Библиотека семейного чтения "О земляках - верхнепышминцах, участниках Великой Отечественной войны", патриотический час, для детей Богдан Н.В. школа № 25
05 11.30 Детская библиотека "По стихам, как по ступенькам", игра-путешествие по произведениям С. Я. Маршака  к 130-летию  со д/р поэта, в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа № 22, 2 Г класс
05 13.00 Ольховская библиотека-клуб "Ветераны, вы - наша гордость!", акция – поздравления на дому, для ветеранов Богдан Н.В. школа № 29
05 14.00 Кедровская библиотека-клуб "Дети войны", спектакль ДДТ, для детей Богдан Н.В. школа № 24
05 14.00 Балтымская библиотека-клуб "Это вы подарили нам мир", праздничный вечер-встреча, для ветеранов Богдан Н.В. жители городского округа / ветераны
05 14.00 Центр досуга п.Исеть                                                   (площадь в центре поселка) "Спасибо за Победу!", флешмоб Максимова И.В. жители поселка
05 16.00 Центр досуга п.Исеть (Администрация) Легкоатлетическая эстафета Максимова И.В. жители поселка
05 16.00 Дом ветеранов Концерт, посвященный Дню Победы Свеженцева О.Н. учащиеся и преподаватели
05 17.00 Кедровская библиотека-клуб "Мы Вас за всё благодарим", благотворительная акция, в рамках социального проекта "Сумка библиотекаря", чествование на дому тружеников тыла и реабилитированных Богдан Н.В. жители поселка / участники клубных формирований
05 18.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Песни у костра", праздничная программа, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне Сергеева Л.В. жители городского округа / клуб "Родник",  культорганизаторы
05 18.00 Центр досуга п.Исеть                                                                                        (улицы поселка) "Ленточка Победы", акция Максимова И.В. жители поселка
05 18.00 Детская музыкальная школа                                                  (большой зал) Авторский концерт члена союза композиторов Российской Федерации Е.С. Щекалёва Сагадеев О.А. жители городского округа
06 09.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Весенний сад", сельскохозяйственная ярмарка и ярмарка выходного дня Сергеева Л.В. жители городского округа / специалисты МБУК "ВПКиО"
06 по согласованию Мостовская библиотека "Им было столько, сколько вам сейчас", встреча детей с тружениками тыла, для детей и подростков Богдан Н.В. жители села
06 по соглосованию Библиотека с.Мостовское «Им было столько, сколько вам сейчас», встреча детей с тружениками тыла Максимова И.В. жители села
07 09.00 пр. Успенский Генеральная репетиция парада Горская Л.Е.
08 10.00 Исетская библиотека "Мы вами гордимся", экскурсия к обелиску, для детей Богдан Н.В. детский сад № 69
09 в течение дня городской округ Верхняя Пышма Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, по отдельному плану Костыгина М.А., Горская Л.Е., специалисты управления культуры жители и гости городского округа
09 10.00 У памятника павшим героям, затем на площадке возле здания администрации "Моя весна - моя Победа", патриотическая акция, "Бессмертный полк", солдатская каша, концерт, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа / жители села
09 10.00 Ольховская библиотека-клуб "Мы помним…Мы знаем… Мы чтим", патриотическая акция, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне, для  всех возрастов Богдан Н.В. школа № 29
09 10.00 Кедровская библиотека-клуб "Бессмертный полк", Международная общественная акция, для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка / участники клубных формирований
09 10.00 Центр досуга п.Исеть                   (улицы поселка) "Бессмертный полк", акция Максимова И.В. жители поселка
09 10.00 Сельский клуб п. Сагра "Война. Победа. Память!, акция-шествие Максимова И.В. жители поселка
09 10.30 Сельский клуб п. Сагра "Солдатская каша", полевая кухня Максимова И.В. жители поселка
09 10.30 Центр досуга п.Исеть                   (Обелиск) "Мы помним! Мы гордимся!", митинг памяти павших Максимова И.В. жители поселка
09 11.00 Кедровская библиотека-клуб "1428 дней…", патриотическая акция, посвященная Дню  Великой Победы, для ветеранов Богдан Н.В. жители поселка / участники клубных формирований
09 11.00 Ольховская библиотека-клуб "Тяжело в ученье, легко в бою", спортивная игра, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне, для детей Богдан Н.В. жители поселка
09 11.00 Сельский клуб п.Первомайский "Помним и скорбим!", митинг памяти павших Максимова И.В. жители поселка
09 12.00 Кедровская библиотека-клуб "Неугасима память поколений…", праздничный концерт, посвященный Дню Победы, для ветеранов Богдан Н.В. жители поселка / участники клубных формирований
09 12.00 Обелиск памяти погибшим воинам пос. Красный "Неугасима память поколений", патриотическая акция, посвященная Дню Победы, для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка
09 12.00 Сельский клуб п.Первомайский Праздничные программы, посвященные Дню Победы Максимова И.В. жители поселка
09 12.00 Центр досуга п. Исеть "Для тех, кто победил!", концертная программа Максимова И.В. жители поселка
09 12.00 Сельский клуб с. Мостовское 1. «На веки в памяти народной», митинг, посвященный  Дню Победы.
2.«Война и песня», литературно - музыкальная программа для жителей села.                                                                         3.Солдатская каша.
Максимова И.В. жители села
09 13.00 Обелиск памяти погибшим воинам пос. Красный "Солдаты Победы», концертная программа, для взрослых Богдан Н.В. жители  поселка / участники клубных формирований
09 13.00 Мостовская библиотека "Война и песня", литературно-музыкальная композиция, для всех жителей села Богдан Н.В. жители села
09 14.00 Обелиск памяти погибшим воинам пос. Красный "Бессмерный полк", международная общественная акция, для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка
09 15.00 Кедровская библиотека-клуб "Мы Вас за всё благодарим", благотворительная акция, в рамках социального проекта "Сумка библиотекаря", чествование на дому ветеранов Великой Отечественной войны Богдан Н.В. жители поселка / участники клубных формирований
09 15.00 Центр досуга п.Исеть "Солдатская каша", полевая кухня Максимова И.В. жители поселка
09 15.00 Центр досуга п.Исеть "Юные герои Великой Победы!", военно-спортивная игра для детей Максимова И.В. жители поселка
09 17.00 Центр досуга п.Исеть "Уходила песня на войну…", поселковый фестиваль патриотической песни Максимова И.В. жители поселка
09 22.00 Центр досуга п.Исеть "Спасибо за Победу!", флешмоб Максимова И.В. жители поселка
10 11.00 Детская библиотека "Война – моя колыбель", литературный час о детях Великой Отечественной, в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа №  22, 1 В класс
10 11.00 Балтымская библиотека-клуб "Кто родился в мае?", экологическая поляна, для младших школьников Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 9
10-12 по согласованию Центральная детская библиотека "Буквальная история", библиотечный урок ко Дню славянской письменности, для детей и подростков Богдан Н.В. школа № 2, 3, 33
11 Красненская библиотека-клуб "Твоё величество – Библиотека", познавательный час, посвященный 980-летию основания первой библиотеки Древней Руси, по программе "Школа радостного чтения", для детей Богдан Н.В. учащиеся школы № 16 / библиотекарь
11 13.00 Красненская библиотека-клуб "Книги – воители, книги – солдаты", обзор книжной выставки в рамках  Патриотической акции "Война. Книга. Поколение", для детей Богдан Н.В. учащиеся школы № 16 / библиотекарь
11 13.00 Ольховская библиотека-клуб "День рождения Домовёнка Кузи", фольклорный праздник по программе "Почитай-ка", для детей Богдан Н.В. школа № 29
11 15.45 Детская библиотека "Война – моя колыбель", литературный час о детях Великой Отечественной, в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа №  22, 3 В класс
11 16.00 Ольховская библиотека-клуб "На войне сражались деды", литературный обзор книг из серии "Дедушкины медали" по программе "Дошколёнок", для детей Богдан Н.В. школа № 29
12 13.00 Детская библиотека "Война – моя колыбель", литературный час о детях Великой Отечественной, в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа № 4, 2 В класс
12 13.00 Библиотека "Центр национальных литератур" "Листая страницы Красной книги", турнир знатоков растений Урала,  для подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1
12 15.00 Центральная городская библиотека Подведение итогов патриотической акции "Прочти книгу о солдате ", для всех возрастов Богдан Н.В. школа № 2, 3, 33, кадеты
12 15.00 Библиотека семейного чтения "Встреча ветеранов Восточного поселка", встреча участников клуба по интересам "Клуб увлеченных людей", для взрослых Богдан Н.В. клуб по интересам "Клуб увлеченных людей"
12 16.00 Ольховская библиотека-клуб "Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я!", развлекательная программа, посвящённая Международному дню семьи по программе для молодых семей "Будет в семье лад, коли книге рад", для всех возрастов Богдан Н.В. школа № 29
12 15.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "День Здоровья", спортивная программа Сергеева Л.В. учащиеся школ / культорганизаторы
12 17.00 Центр досуга п.Исеть "Этюд-Дебют!", отчетный спектакль театрального коллектива Максимова И.В. жители поселка
13 09.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Кубок Федерации летающих дисков Свердловской области "Верхняя Пышма", соревнования по диск-гольфу Сергеева Л.В. жители городского округа / МКУ "УСМ ГО Верхняя Пышма"
13 15.00 Центр досуга п.Исеть "И будем петь, и будем жить!", отчетный концерт ансамблей "Исетские зори" и "Задоринка" Максимова И.В. жители поселка
13 15.00 Библиотека с.Мостовское «Малыш и Карлсон в кругу семьи», конкурсно- игровая программа с семьями Максимова И.В. жители села
13 15.00 Мостовская библиотека "Малыш и Карлсон в кругу семьи", игровая программа с семьями Богдан Н.В. жители села
14 11.00 Детский камерный театр «ЛиК» «Пугало и Аистенок», спектакль Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
15 15.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Добрый телефон", акция, посвященная Международному дню телефона доверия Сергеева Л.В. учащиеся школ / культорганизаторы
15 17.00 Балтымская библиотека-клуб "Остров семейных сокровищ", подведение итогов конкурса "Самая читающая семья года", для семей села Богдан Н.В. жители городского округа / жители села
15-19 по согласованию Центральная детская библиотека "Звонкая строка", заседание литературного объединения, для детей Богдан Н.В. шк. № 2,3,33, шк. им. Мартиросяна
16 11.00 Библиотека "Центр национальных литератур" "Мы разные – мы равные", этно-экскурсия,  для детей Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1
16 13.00 Городской парк Вечер отдыха в клубе «Хорошее настроение» Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
16 18.30 К/т "Киноград" Показ оперы «Сказки Гофмана» в рамках проекта «Шедевры мировой классики» Горская Л.Е. жители городского округа
17 11.00 Балтымская библиотека-клуб "Как на пяльцах девица вышивала", беседа-демонстрация, для младших школьников Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 9
17 11.00 Дворец культуры "Металлург" «В поисках клада», развлекательно-адаптационная программа, посвященная Дню рождения в рамках проекта «Радость детям» Горская Л.Е. дети-инвалиды городского округа
17 16.00 Сельский клуб п. Сагра "Чудеса природы", экологическая акция Максимова И.В. жители поселка
18 11.00 Детская библиотека "Война – моя колыбель", литературный час о детях Великой Отечественной, в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа № 22, 1 В класс
18 12.00  14.00 Дворец культуры "Металлург" Спектакль «Соловей» театра драмы г. Екатеринбург Горская Л.Е. жители городского округа
18 13.00 Дворец культуры "Металлург" Танцевальная программа в рамках проекта "Кумиры нашей молодости" Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
18 13.00 Ольховская библиотека-клуб "Периодика для младших школьников", библиотечно-библиографический урок, для учащихся 1-4 классов Богдан Н.В. школа № 29
18 14.00 Кедровская библиотека-клуб "Выбор книги в библиотеке", библиотечно-библиографический урок, для детей Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 24
18 14.30 Сцена у к/т «Киноград» Эко - акция «Не губите дерева..» Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений, жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
18 18.00 Сельский клуб с.Мостовское «За природу в ответе и взрослые и дети», беседа с детьми, творческое занятие Максимова И.В. жители села
19 15.45 Детская библиотека "Война – моя колыбель", литературный час о детях Великой Отечественной, в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа № 22 3 В класс
19 17.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "У самовара", гостиная, посвященная песням военных лет для людей старшего поколения Сергеева Л.В. жители городского округа / специалисты МБУК "ВПКиО"
19 17.00 Центр досуга п. Исеть "Да здравствует Сюрприз!", отчетный концерт ансамблей "Сюрприз","Вдохновение" Максимова И.В. жители поселка
19 18.00 Красненская библиотека-клуб "Под парусом искусства", отчетный концерт творческих коллективов Красненской сельской библиотеки-клуба, для всех возрастов Богдан Н.В. жители  поселка / участники клубных формирований
20 г. Арамиль Участие в Областном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Танцуем жизнь» Хореографического ансамбля «Соловьюшка» Горская Л.Е. участники коллективов Дворца культуры
20 13.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха «Удивительное рядом», церемония открытия 2-ой линии эко-тропы Сергеева Л.В. жители городского округа / специалисты МБУК "ВПКиО"
20 15.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха Отчетный концерт молодежной группы "Йолдыз" клуба татарской и башкирской культуры "Якташ" Сергеева Л.В. жителигородского округа / клуб "Якташ", специалисты МБУК "ВПКиО"
20 16.00 Сельский клуб с. Мостовское «Музеи Урала», виртуальная экскурсия Максимова И.В. жители села
20 с 18.00 до 24.00 Верхнепышминский исторический музей «Ночь в музее -2017», акция Маракова А.С. жители и гости городского округа
21 11.00 Детский камерный театр «ЛиК» «Пугало и Аистенок», спектакль Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
21 15.00 Дворец культуры "Металлург" Юбилейный отчетный детский концерт Народного коллектива Студии современной хореографии «Лаборатория свободного движения» Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
21 15.00 Детская музыкальная школа (большой зал) Концерт хора подготовительных курсов Свердловского областного музыкального училища (колледжа) им. П. И. Чайковского Сагадеев О.А. жители городского округа
22 15.00 Улицы города «Твоя жизнь в твоих руках», акция, по профилактике ВИЧ, табакокурения и наркозависимости среди подростков Сергеева Л.В. жители городского округа, учащиеся школ / культорганизаторы
22 18.00 Балтымская библиотека-клуб "Пишу грамотно", акция правописания ко Дню славянской письменности и культуры, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 9 / клубы
23 - 30 по согласованию Верхнепышминский парк культуры и отдыха «Праздник последнего звонка», игровая программа - выпускные вечера для учащихся начальных классов Сергеева Л.В. учащиеся школ / культорганизаторы
23 14.00 Исетская библиотека "Здесь живут книги", экскурсия, для детей Богдан Н.В. детский сад № 69
23 15.00 Городская библиотека "Природы вновь восторженный свидетель", эколого-пушкинский конкурс чтецов, посвященный Пушкинскому дню и Году экологии в России, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа /литературный клуб "Берегиня"
23 17.00 Балтымская библиотека-клуб "Лидер чтения – 2017", читательский марафон, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 9 / клубы
23 18.30 Дворец культуры "Металлург" Отчетный концерт Детской школы искусств хореографического отделения Горская Л.Е. жители городского округа
24 12.00 Библиотека "Центр национальных литератур" "Юные пешеходы Верхней Пышмы", викторина, для детей Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1
24 14.00 Кедровская библиотека-клуб "Первоучители земли Русской", исторический экскурс, посвященный Дню славянской письменности и культуры, для детей Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 24
24 15.00 Центр досуга п.Исеть "Язык предков", познавательная программа Максимова И.В. жители поселка
24 17.00 Центральная городская библиотека "Береста", городской фестиваль, посвященный Дню славянской письменности и культуры, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
24 18.00 Дворец культуры "Металлург" Отчетный концерт эстрадно-хореографической студии «Вдохновение» Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
25 10.00 Центральная городская библиотека "Душа моя, библиотека… ", праздничное поздравление, посвященное общероссийскому Дню библиотек. "Профессиональное путешествие", экскурсия - подарок Богдан Н.В. Специалисты МБУК "Верхнепышминской централизованной библиотечной системы"
25 12.00 Сельский клуб п.Первомайский "За здоровьем в лето!", посиделки Максимова И.В. жители поселка
26 13.00 Библиотека семейного чтения "И в заключении...", подведение итогов внеклассного чтения, для детей и подростков Богдан Н.В. школа № 25
26 16.00 Сельский клуб п. Сагра "Робинзоны и Пятницы", игровая программа Максимова И.В. жители поселка
26 17.00 Центр досуга п.Исеть "Эхо любви", отчетный концерт коллектива "Виват!" Максимова И.В. жители поселка
26 18.00 Балтымская библиотека-клуб «В звездный отрыв-8», фестиваль молодежных субкультур, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
27 г. Ирбит Участие в XIV Областном конкурсе национальных культур «ВЕНОК ДРУЖБЫ» Народного коллектива хор «Россияне» и  Ансамбля русской песни «Добродея» Горская Л.Е. участники коллективов Дворца культуры
27 13.00 Кедровская библиотека-клуб "Весенняя фантазия", отчётный концерт, посвященный закрытию творческого сезона клубных формирований, для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка / участники клубных формирований
27 15.00 Сельский клуб с.Мостовское «Красный, желтый, зеленый", познавательно- игровая программа о Правилах дорожного движения Максимова И.В. жители села
27 15.00 Мостовская библиотека "Красный, желтый, зеленый", познавательно-игровая программа о Правилах дорожного движения, для детей Богдан Н.В. жители села
28 11.00 Детский камерный театр «ЛиК» «Пугало и Аистенок», спектакль Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
28 13.00 Библиотека "Центр национальных литератур" "Первоучители добра, вероучители народа", беседа, для детей Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1
28 17.00 Дворец культуры "Металлург" Отчетный юбилейный концерт Народного коллектива Студии современной хореографии «Лаборатория свободного движения» Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
29 14.30 Дворец культуры "Металлург" Финальная игровая программа в рамках проекта «Мы уже почти большие» Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
29 16.00 Сельский клуб п. Сагра "Я - эколог!", экологический десант Максимова И.В. жители поселка
30 16.00 Ольховская библиотека-клуб "Брось курить и победи!", беседа к 31 мая - Всемирному дню отказа от курения, с раздачей памяток и буклетов по пропаганде ЗОЖ, для  взрослых Богдан Н.В. жители поселка
30 18.00-20.00 Балтымская библиотека-клуб "Весенний вечер в клубе "Molod-ЁЖ-ka+", диалог-драйв, для молодёжи Богдан Н.В. жители городского округа / клуб "Molod-ЁЖ-ka+"
31 14.00 Кедровская библиотека-клуб "Курить – не модно!", познавательный час, посвященный Всемирному дню без табака, для юношества Богдан Н.В. жители городского округа / школа №24
31 15.00 Улицы города «Курить – не модно!», акция,  посвященная Всемирному дню без табака Сергеева Л.В. жители города, учащиеся школ / культорганизаторы
31 15.00 Центр досуга п.Исеть "Забей!", акция ко Дню отказа от курения Максимова И.В. жители поселка
31 17.00 Балтымская библиотека-клуб "Пятое колесо", заседание поэтического клуба, для клубов Богдан Н.В. жители городского округа / клубы "Завалинка", "Ярославна", "Пятое колесо"
31 18.00 Сельский клуб с.Мостовское «Жизнь в тумане», беседа с детьми и подростками о вреде курения Максимова И.В. жители села
по согласованию по согласованию Администрации                                                                          (большой зал) Праздничное мероприятие по вручению стипендии от имени Главы ГО Верхняя Пышма одаренным детям, молодежи в сфере культуры "За успехи в области искусств" Горская Л.Е. одаренные дети, молодежь городского округа / Дворец культуры "Металлург"
дата уточняется 17.00 Дворец культуры "Металлург" Открытый урок театра моды «Стиль» Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
по согласованию по согласованию Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова "Сквозь метель войны я вижу…", беседа в рамках патриотической недели "Война. Книга. Поколение" Богдан Н.В. кадеты, школа № 2, 33
по согласованию по согласованию Городская библиотека "Петровская ассамблея", игровая программа, посвященная 345-летию со дня рождения Петра Великого, российского императора, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
Книжные выставки
01-31 Ольховская библиотека-клуб "Чудо кружевное", выставка рукоделия кружевных салфеток участников клуба по интересам "Мастерицы", для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка/школа № 29
01-31 Ольховская библиотека-клуб "Папа, мама, я - читающая семья", книжная выставка по программе для молодых семей "Будет в семье лад, коли книге рад", посвящённая Дню семьи, для взрослых Богдан Н.В. жители поселка/школа № 29
01-31 Ольховская библиотека-клуб «Новинки из книжной корзинки», выставка-совет, для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка
01-31  
Городская библиотека
"Военная проза XX века", книжная выставка, посвященная Дню Великой Победы, в рамках Патриотической акции "Война. Книга. Поколение", для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
01-31 Городская библиотека "Семейному чтению - наше почтение", книжная выставка к Международному дню семьи (15.04), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
01-31 Городская библиотека "Письменность - великий дар потомкам", книжная выставка ко Дню славянской письменности и культуры, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
01-31 Городская библиотека "Не курить - лучше!", книжная выставка, ко Всемирному дню без табака, для взрослых Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
01-31 Центральная детская библиотека "В кузовке – вся Россия", книжная выставка к 125-летию со д/р И.С. Соколова-Микитова (1892-1975), для детей и подростков Богдан Н.В. жители городского округа
01-31 Центральная детская библиотека "Талант, вдохновленный природой", книжная выставка к 125-летию со д/р К.Г. Паустовского (1892-1968), для подростков Богдан Н.В. жители городского округа
01-31 Центральная детская библиотека "День Победы", информационный лист, для всех категорий Богдан Н.В. жители городского округа
01-31 Библиотека "Центр национальных литератур" "Была весна – весна Победы", книжная выставка, для детей и подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа №1
01-31 Библиотека "Центр национальных литератур" "Мы разные – мы равные", книжная выставка,  для детей Богдан Н.В. жители городского округа / школа №1
01-31 Библиотека "Центр национальных литератур" "Азбука, я тебя знаю!", книжная выставка, для детей Богдан Н.В. жители городского округа / школа №1
01-31 Библиотека "Центр национальных литератур" "Даже не пробуй", информационная выставка, для подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа №1
01-31 Центральная детская библиотека "31 мая - День без табака", информационный лист, для подростков и юношества Богдан Н.В. жители городского округа
02-16 Кедровская библиотека-клуб "Эхо войны и память сердца", книжная выставка, посвященная Дню Победы, для взрослых Богдан Н.В. жители поселка
02.05-02.06 Балтымская библиотека-клуб "Время Победы", книжная выставка-обзор ко Дню Победы и 50-летию со дня открытия мемориала Победы, для всех возрастов Богдан Н.В. жители села / школа № 9
02-30 Детская библиотека "Пусть детство будет мирным у тебя", о детях – участниках Великой Отечественной войны, для детей Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
02-30 Детская библиотека "Талант, он подобно Луне, бывает разным", выставка  о творчестве С. Маршака, для детей Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
02-31 Библиотека семейного чтения "Прочти книгу о солдате",  выставка, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа   / школа № 25
02-31 Библиотека семейного чтения "Высокая поэтичность природы", выставка, посвященная К. Паустовскому, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа   / школа № 25
02-31 Центральная городская библиотека "Поклонимся великим тем годам!", книжная выставка посвященная Дню Победы, в рамках патриотической недели "Война. Книга. Поколение", для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-31 Центральная городская библиотека "Литературная азбука Д-З", книжная выставка книг-юбиляров, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-31 Центральная городская библиотека "Милая моя родина", книжная выставка к юбилеям И. Соколова-Микитова, К. Паустовского и др., для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-31 Центральная городская библиотека "Всегда будь готов!", книжная выставка к 85-летию со дня основания пионерской организации (19.05), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-31 Центральная городская библиотека "Миры Макса Фрая", книжная выставка по творчеству писателя, для взрослых Богдан Н.В. жители городского округа
02-31 Центральная городская библиотека "Матронушка", книжная выставка ко Дню памяти блаженной Матроны московской и к юбилеям русских монастырей (2.05), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-31 Центральная городская библиотека "Удачи на даче! А как же иначе?", книжная выставка содержащая литературу в помощь садоводам-огородникам, для взрослых Богдан Н.В. жители городского округа
02-31 Центральная городская библиотека "Город чудный, город древний", книжная выставка к 870-летию о первом упоминании Москвы в рамках программы "Книжная кладовая", для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-31 Центральная городская библиотека "Мы служим книге, чтобы книга служила людям", книжная выставка ко Дню библиотек. для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-31 Центральная городская библиотека "Первоучители добра, вероучители народа", книжная выставка ко Дню славянской письменности и культуры, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
05-15 Мостовская библиотека "Эх, дороги", выставка ко Дню Победы, для взрослых Богдан Н.В. жители села
05-31 Красненская библиотека-клуб "Книги – воители, книги – солдаты", книжная выставка, для детей Богдан Н.В. учащиеся школы № 16 / библиотекарь
05-31 Красненская библиотека-клуб "Волшебных слов чудесный мир", книжная выставка, посвященная 980-летию основания первой библиотеки  Др. Руси, по программе "Школа радостного чтения", для детей Богдан Н.В. учащиеся школы № 16 / библиотекарь
11-25 Кедровская библиотека-клуб "Король поэтов - Игорь Северянин", полочная книжная выставка, посвященная 130-летию со дня рождения Игоря Северянина, для взрослых Богдан Н.В. жители поселка
15-30 Мостовская библиотека "Цена сигареты - жизнь", выставка для подростков Богдан Н.В. жители села
16-23 Балтымская библиотека-клуб "Моя душа взошла, как солнце", полочная выставка одного автора к 130- летию И. Северянина, для молодежи Богдан Н.В. жители села / школа № 9
17-24 Красненская библиотека-клуб "Волшебный мир рукоделия", выставка изделий декупажа участников клуба по интересам "Серебряная нить", взрослые Богдан Н.В. жители поселка
17-24 Красненская библиотека-клуб "Творю красоту своими руками", выставка творческих работ участников кружка декоративно-прикладного творчества "Фантазия", для детей Богдан Н.В. жители  поселка / участники клубных формирований
18-31 Центральная детская библиотека "27 мая - общероссийский День библиотек", информационный лист, для подростков Богдан Н.В. жители городского округа
19-26 Балтымская библиотека-клуб "Домовёнок Кузька", юбилейная открытка к 50-летию книги Т.А. Александровой, для младших школьников Богдан Н.В. жители села / школа № 9
20-27 Балтымская библиотека-клуб "Бородино", юбилейная открытка к 180-летию книги М.Ю. Лермонтова, для младших школьников Богдан Н.В. жители села / школа № 9
25.05-25.08 Исетская библиотека "За 90 дней лета вокруг света", книжная выставка, для детей и юношества Богдан Н.В. жители поселка, школа № 7
26-09 Кедровская библиотека-клуб "Пленительная красота родной природы", книжная выставка, посвященная 125-летию со дня рождения К.Г. Паустовского, к Году экологии,  для взрослых Богдан Н.В. жители поселка
29.05-06.06 Балтымская библиотека-клуб "Горе от ума", юбилейная открытка к 155-летию книги А.С. Грибоедова, для молодежи Богдан Н.В. жители села / школа № 9
31.05-31.06 Балтымская библиотека-клуб "Лесные путешествия", выставка-гербарий к 130-летию К.Г. Паустовского, для младших школьников Богдан Н.В. жители села / школа № 9
май - сентябрь Центральная детская библиотека "До шестнадцати лет разрешается", выставка – плакат по правилаи дорожного движения, для подростков Богдан Н.В. жители городского округа
май- сентябрь Библиотека "Центр национальных литератур" "Улица полна неожиданности",  книжная выставка,  для детей и подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1
годовая Ольховская библиотека-клуб "Мы не забудем ваши имена", полочная   книжная в рамках Патриотической недели, для всех возрастов Богдан Н.В. жители  посёлка/школа № 29
годовая Ольховская библиотека-клуб "Домашняя академия", книжная выставка, для взрослых Богдан Н.В. жители  посёлка/школа № 29
годовая Ольховская библиотека-клуб "Уголок России отчий край…», книжная выставка, посвящённая 70-летию  основания п. Ольховка, для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка