Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

ПЛАН РАБОТЫ
управления и учреждений культуры
на февраль 2014 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

01-02

8.00 – 17.00

г. Екатеринбург
ДМШ № 12

Областной конкурс ансамблевой музыки учащихся ДМШ и ДШИ «Ах, какое наслаждение вместе музицировать» (народные инструменты)

Сагадеев О.А.

01

11.00

ОСК «Луч»
п. Первомайский

«Опять метель…», посиделки для старшего поколения

Максимова И.В.

01

15.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Субботний переполох», игровая программа для семейной аудитории

Максимова И.В.

01

 

г. Ярославль

«Новогодние каникулы», всероссийский творческий конкурс

Актаева Н.А.

01-28

 

г. Москва

«Сохраним наше будущее», всероссийский творческий конкурс

Актаева Н.А.

02

11.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Лыжня России – 2014», массовый забег без ограничения возраста

Сергеева Л.В.
Руководители учреждений – предоставить участников забега

03

09.00

Детская школа искусств

Открытый урок по сольфеджио 2 кл. для родителей на тему «Восточная сказка»

Свеженцева О.Н.

03

13.00

Детская школа искусств

Заседание секции: «Утверждение темы годового отчетного концерта»

Свеженцева О.Н.

03

14.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Сталинград», познавательная программа для подростков

Максимова И.В.

03
04
06
07

12.00, 16.00
11.30, 12.00
11.30
12.00

Центральная детская библиотека

«Особенности поиска информации в Интернете», библиографический урок, для детей

 

Богдан Н.В.

03
04
05
06
07

10.30
10.30, 13.00
10.30, 12.00
12.30
10.30

Центральная детская библиотека

«Сказки-несказки Виталия Бианки», час почемучек к 120-летию писателя, для детей

Богдан Н.В.

03-28

 

Детская художественная школа

Проектирование и подготовка сметы на реконструкцию крыши МБОУК ДОД «ДХШ»

Актаева Н.А.

04-07

16.00

Городская библиотека

«Лес, полный чудес», познавательная программа по произведениям В. Бианки и М. Пришвина в рамках проекта «Литературный досуг», для детей

Богдан Н.В.

04

13.00

Исетская библиотека

«Из истории Олимпийских игр», беседа-викторина, для детей

Богдан Н.В.

04

14.00

Балтымский клуб - библиотека

«За Волгой для нас земли нет», историческое путешествие-обзор в рамках проекта «От Руси до России», для подростков

Богдан Н.В.

04.02.

15.00

ОСК «Луч»
п. Сагра

«За здоровье!», профилактическая беседа для подростков

Максимова И.В.

04,06,08
11
20
25

 

12.00
13.00
12.00
13.00

Детская библиотека

«Как слово зародилось», библиотечный урок, для детей

 

Богдан Н.В.

05

14.00

Кедровский клуб - библиотека

«Лесной корреспондент», литературный час к 120-летию В. Бианки, для детей

Богдан Н.В.

05

14.00

Балтымский клуб - библиотека

«Защитив собой мир», историческое путешествие-обзор к 90-летию со д/р А. Матросова, для детей и подростков

Богдан Н.В.

05

16.00

Дворец культуры «Металлург»

Торжественное собрание, посвященное 80 – летию Свердловской области

Сурнина В.В.
Горская Л.Е.

05-21

 

Верхнепышминский исторический музей

«Верхняя Пышма - Олимпиаде», мини – выставка

Маракова А.С.

06

11.00
14.00

Дворец культуры «металлург»

Театр музыки драмы и комедии г. Новоуральск, спектакль «Кошкин дом».

Горская Л.Е.

06

13.00

Ольховский клуб-библиотека

«Вместе к Пушкину», литературная игра, для детей

Богдан Н.В.

06

14.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Олимпионики», игровая программа для детей в возрасте 7 – 10 лет

Сергеева Л.В.

06

14.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Самый умный», викторина к Дню российской науки для детей 7 – 12 лет

Максимова И.В.

06

14.00

Центральная городская библиотека

Достопримечательности Урала: Топ-10 к 80-летию Свердловской области, для пенсионеров-участников краеведческого клуба

Богдан Н.В.

06

14.00

Библиотека «Центр национальных
литератур»

«Опасности, которые мы выбираем», библиотечный урок к Всемирному дню безопасного Интернета, для подростков

Богдан Н.В.

06

15.00

Ольховский клуб-библиотека

«Вперед к победе!», викторина, посвященная Олимпийским играм, для подростков

Богдан Н.В.

06

18.00.

Ольховский клуб - библиотека

Концерт ВИА «Юность»

Богдан Н.В.

07

13.00

Красненский клуб-библиотека

«Библиотеки – сердце информационного общества», урок-беседа, для детей

Богдан Н.В.

07

13.00

Ольховский клуб-библиотека

«Иллюстраторы детских книг», библиографический урок, для детей

Богдан Н.В.

07

14.00

Балтымский клуб - библиотека

«Игры, угодные богам», викторина, в рамках проекта «Жить здорово», для подростков

Богдан Н.В.

07

15.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Февральская метель», развлекательная программа для молодежи

Максимова И.В.

07

16.00

ОСК «Луч»
п. Сагра

«Олимпийские резервы», спортивно-игровая программа для подростков

Максимова И.В.

07

16.00

Верхнепышминский
исторический музей

Презентация выставки верхнепышминского художника Мисюряева В.С.(акварель)

Маракова А.С.

07

17.00

ОСК «Луч»
с. Мостовское

«Вместе весело играть», игровая программа для детей

Максимова И.В.

08

10.00

Балтымский клуб - библиотека

«На лыжах – к здоровью», спортивный турнир в рамках проекта «Жить здорово»

Богдан Н.В.

08

 

г. Екатеринбург

Тренинг-сессия «Джазовые стили в современной хореографии. Синтез художественной деятельности в работе над постановкой»

Свеженцева О.Н.

08

13.00

Кедровский клуб-библиотека

«Слабое звено», викторина, посвященная Дню российской науки, для детей и подростков

Богдан Н.В.

08

13.00

Мостовская библиотека

«SMS-загадки от Бабы Яги», громкое чтение повести – сказки Н. М. Темкина, для детей и подростков

Богдан Н.В.

08

14.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Концерт «Кунелле ял итегез» (дарим настроения) клуба татарской и башкирской культуры «Якташ»

Сергеева Л.В.

08-09

 

г. Алапаевск

«Ах, какое наслажденье - вместе музицировать!», областной конкурс ансамблей

Свеженцева О.Н.

08-09

8.00 – 17.00

г. Алапаевск

Областной конкурс ансамблевой музыки учащихся ДМШ и ДШИ «Ах, какое наслаждение вместе музицировать» (фортепиано)

Сагадеев О.А.

10

 

Центральная городская библиотека

«Литературный Микс», старт городской литературной викторины

Богдан Н.В.

10

12.00

Библиотека «Центр национальных литератур»

«XXII Зимние Олимпийские игры», просмотр трансляций из Сочи, разновозрастная аудитория

Богдан Н.В.

10

17.00

Детская школа искусств

«Афганистан – наша боль», концерт по художественному слову

Свеженцева О.Н.

10

17.00

ОСК «Луч»
п. Сагра

«Сагринский переполох», игровая программа для семейной аудитории

Максимова И.В.

10

11.00

Балтымский клуб - библиотека

«Зверушки в лесных домишках», экологическая школа активного гражданина, для детей

Богдан Н.В.

10

11

12
13
14

10.30, 12.00,16.00
10.30, 11.30, 12.00, 13.00
10.30, 12.00
11.30, 12.30
10.30

 

Центральная детская библиотека

«Книга великих открытий», творческая лаборатория к 120-летию В. В. Бианки, для детей

Богдан Н.В.

11

13.00

Кедровский клуб-библиотека

«И я там был…», викторина для детей и подростков

Богдан Н.В.

11

14.00

Балтымский клуб-библиотека

«Хочу и надо, могу и должен», правовой ликбез в рамках проекта «Магнит», для подростков

Богдан Н.В.

11

14.00

Библиотека «Центр национальных литератур»

«Вести из леса», литературный праздник, посвященный творчеству В. В. Бианки, для детей

Богдан Н.В.

11

16.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Моя большая и дружная семья!», вечер отдыха для пожилых людей

Максимова И.В.

12

11.00

Балтымский клуб-библиотека

«В царстве басни», книжное путешествие по творчеству И. А. Крылова. Информ-минутка о новой книге, для подростков

Богдан Н.В.

12,14

11.00, 12.00

Библиотека семейного чтения

«Певец природы», библиотечный урок по творчеству В. Бианки, для детей

Богдан Н.В.

12

14.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Модно быть здоровым!», круглый стол для старшеклассников

Максимова И.В.

12

15.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Любовь.ру», познавательная программа, изготовление открыток – «валентинок»

Максимова И.В.

12

17.30

ОСК «Луч»
с. Мостовское

«Влюбленные» традиции», познавательная программа для юношества к дню святого Валентина, Мастер-класс по изготовлению открыток

Максимова И.В.

12-20

 

МБУК Библиотечный Центр «Екатеринбург»

«Рисуем красками детства», конкурс детского творчества

Актаева Н.А.

13

10.00

Ольховский клуб-библиотека

«Мы любим сказки», литературная игра для детей

Богдан Н.В.

13

15.00

Дворец культуры «Металлург»

Участие в городском конкурсе патриотической песни «Ради жизни на Земле»

Богдан Н.В.

13

15.00

Дворец культуры «Металлург»

«Ради жизни на Земле», городской фестиваль патриотической песни среди детей и молодежи

Горская Л.Е.

13

15.00

Детская школа искусств

Открытый урок по классическому танцу в 4 классе «Развитие выворотности и постановка корпуса на уроке классического танца»

Свеженцева О.Н.

13

16.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Герои с нашего двора», информационная программа, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов

Максимова И.В.

13

16.00

Верхнепышминский исторический музей

Мини-выставка, приуроченная к 25- летию со Дня вывода советских войск из Афганистана

Маракова А.С.

14

11.00

Балтымский клуб-библиотека

«Щи да каша – пища наша», рассказ – дегустация в рамках проекта «Русская изба», для детей

Богдан Н.В.

14

11.00-20.00

Балтымский клуб-библиотека

«Валентины в окружении Любви», день открытых дверей для всех возрастов

Богдан Н.В.

14

12.00

Центральная детская библиотека

«Книга своими руками», библиотечный урок

Богдан Н.В.

14

13.00

Ольховский клуб-библиотека

«Русская народная сказка – кладезь мудрости», беседа, для детей

Богдан Н.В.

14

16.00

Мостовская
библиотека

«Половинка моя», конкурсно - развлекательная программа, для детей и подростков

Богдан Н.В.

14

17.00

Красненский клуб-библиотека

«Песни о любви», концертно-музыкальная программа ко Дню всех влюбленных, для юношества

Богдан Н.В.

14

17.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Зимние забавы», игровая программа для семейной аудитории

Максимова И.В.

14

17.30

Детская школа искусств

Открытый урок по развитию речи в группах развития

Свеженцева О.Н.

14

18.00

ОСК «Луч»
с. Мостовское

«Время дарить сердца», развлекательная программа для молодежи

Максимова И.В.

14
16

8.00 – 17.00

г. Нижняя Тура

I Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Уральские самоцветы»

Сагадеев О.А.

14

18.00

Кедровский клуб-библиотека

«Любви все возрасты покорны!», развлекательная программа для юношества

Богдан Н.В.

15

11.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Как зима и весна встретились…», программа к празднику Сретенья

Максимова И.В.

15

 

Центральная городская библиотека

«Прочти книгу о солдате», старт патриотической акции, посвященной 100-летию В. Г. Феофанова

Богдан Н.В.

15

13.00

Кедровский клуб-библиотека

«Герои сражений мирного времени», беседа к Дню памяти воинов-интернационалистов, для подростков

Богдан Н.В.

15

15.00

Мостовская
библиотека

«Погода в доме», конкурсно-развлекательная программа, для взрослых, в рамках семейной программы «Будет в семье лад - коли книге рад»

Богдан Н.В.

15

15.00

ОСК «Луч»
с. Мостовское
библиотека

«Погода в доме», конкурсно - развлекательная программа для семейной аудитории

Максимова И.В.

15

16.00

Дворец культуры «Металлург»

Филармонический концерт с участием ансамбля «Clubtango Orquesta»

Горская Л.Е.

15

16.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Не бей копытом!!!!», тематическая молодежная дископрограмма

Максимова И.В.

15

16.30

ОСК «Луч»
с. Мостовское

«Памяти верны…», беседа к дню памяти воинов - интернационалистов

Максимова И.В.

15

21.00

Дворец культуры «Металлург»

Дискотека 80-х

Горская Л.Е.

15-16

8.00 – 17.00

г. Екатеринбург

Открытый региональный конкурс учащихся ДМШ, ДМШ, обучающихся на струнных смычковых инструментах «Вибрато»

Сагадеев О.А.

15-16

8.00 – 17.00

г. Нижний Тагил

Открытый региональный конкурс «Наши надежды» по музыкально-теоретическим дисциплинам для учащихся старших классов ДМШ, ДШИ

Сагадеев О.А.

17

10.30

Исетская
библиотека

«Сказки писателей Урала», познавательный час, для детей

Богдан Н.В.

17-23

 

СКИиК
г. Екатеринбург

КПК по направлению «Хореографическое творчество»

Свеженцева О.Н.

17–19

11.00 или 14.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Спортивная игра «Зарница», для детей в возрасте 9 – 13 лет

Сергеева Л.В.

17
18
20
21

12.00, 16.00
11.30, 12.00
11.30
12.00

Центральная детская библиотека

«Звонкая строка», заседание детского литературного объединения

Богдан Н.В.

17
18
19
20
21

10.30
10.30, 13.00
10.30, 12.00
12.30
10.30

Центральная детская библиотека

«Сказки дружбы и любви», беседа с игровыми элементами к 170-летию сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева»

Богдан Н.В.

18.00

по договоренности

Городская библиотека

«Защитникам Родины славу поём», литературно-патриотический праздник, для детей

Богдан Н.В.

18

12.00

Детская музыкальная школа

Секция фортепианного отдела. Методическое сообщение с элементами открытого урока «Чтение с листа на уроках фортепиано», преп. Корякова Л.Г.

Сагадеев О.А.

18

12.00

Детская музыкальная школа

Секция струнного отдела. Открытый урок преп. Чугуевской В.В. «Как воспитать любовь к инструменту – скрипка»

Сагадеев О.А.

18

14.00

Дворец культуры «Металлург»

Вечер отдыха в клубе «Хорошее настроение» для пенсионеров

Горская Л.Е.

18

14.30

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Познавательно-игровая программа «Равняйся на героя», посвященная В.Г. Феофанову

Сергеева Л.В.

18

18.00

Детская школа искусств

Филармония малышам «Кнопочки баянные»

Свеженцева О.Н.

18

18.30

Дворец культуры «Металлург»
«Киноград»

В рамках проекта «Шедевры мировой классики»: показы киноверсий оперы и балета

Горская Л.Е.

18-22

по расписанию

Детская школа искусств

Контрольные уроки по групповым дисциплинам

Свеженцева О.Н.

18
19
25
28

12.00
13.00
12.00
16.10

Детская библиотека

«Русская кукла», интерактивная беседа, для детей, в рамках проекта «Кукол дружный хоровод». Объявление творческого конкурса «В главной роли - кукла»

Богдан Н.В.

19

 

 

 

 

19

 

Дворец культуры «Металлург»
«Киноград»

Посещение учащимися старших классов балета «Жизель»

Свеженцева О.Н.

19

12.00

Библиотека «Центр национальных литератур»

«Мелодии родного языка», конкурс к Международному дню родного языка, для детей

Богдан Н.В.

19

13.00

Кедровский клуб - библиотека

«Факел дружбы», спортивный праздник, посвященный Олимпийским играм в Сочи, для детей и подростков

Богдан Н.В.

19

14.00

Балтымский клуб-библиотека

«Я посвящаю тебя в рыцари», игра-поздравление, для детей

Богдан Н.В.

19

15.00

Управление культуры

Встреча членов Совета по культуре

Сурнина В.В.

19

15.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«В здоровом теле – здоровый дух!», игровая программа для подростков

Максимова И.В.

19

17.30

ОСК «Луч»
с. Мостовское

«Солдатский кроссворд», познавательная программа, изготовление открытки к 23 февраля

Максимова И.В.

19,21

11.00, 12.00

Библиотека семейного чтения

«Штрихи к портрету города», познавательный час к 160-летию Верхней Пышмы, для детей и подростков

Богдан Н.В.

20

10.00
14.30

Детская школа искусств

Прослушивание выпускников. Отдел народных инструментов

Свеженцева О.Н.

20

11.00-20.00

Балтымский клуб-библиотека

«Боевая слава Урала», экскурсия по выставочному центру г. Верхняя Пышма, для всех возрастов

Богдан Н.В.

20

13.00

Исетская
библиотека

«Слава армии России», обзор у книжной выставки, для детей и подростков

Богдан Н.В.

20

14.00

Кедровский клуб - библиотека

«История книги. История библиотеки», библиотечно-библиографический урок, для подростков

Богдан Н.В.

20

14.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Мамаев Курган», информационная программа для подростков

Максимова И.В.

20

14.00
16.00

Дворец культуры «Металлург»
«Киноград»

Киносеансы для военнослужащих

Горская Л.Е.

20

15.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Солдаты России», конкурс рисунка

Максимова И.В.

20

15.00

Центральная городская библиотека

«Служу Отечеству», игра-викторина, для подростков

Богдан Н.В.

20

16.00

Дворец культуры «Металлург»

Прием главы городского округа и главы администрации городского округа руководителей силовых структур

Горская Л.Е.

20–25

14.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Масленица», игровая программа для детей в возрасте 7 – 10 лет

Сергеева Л.В.

21

10.00
15.00

Детская школа искусств

Прослушивание выпускников. Фортепианный отдел

Свеженцева О.Н.

21

10.15

Детская школа искусств

Открытый урок в 4 классе на тему «Постановка корпуса и развитие выворотности на уроке классического танца»

Свеженцева О.Н.

21

12.00

Библиотека «Центр национальных литератур»

«Герой Советского Союза – Василий Феофанов», беседа, для детей и подростков

Богдан Н.В.

21

13.00

Красненский клуб-библиотека

«Держава армией крепка», игровая тематическая программа, для детей

Богдан Н.В.

21

17.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Шагом марш!», конкурсная программа для старших подростков

Максимова И.В.

21

17.00

Дворец культуры «Металлург»
Конференц-зал

«Наша танцплощадка» - программа, посвященная 23 февраля

Горская Л.Е.

21

18.00

Кедровский клуб - библиотека

«От А до Я», фразеологическая игра, посвященная Дню родного языка, для подростков

Богдан Н.В.

21

18.00

Балтымский клуб-библиотека

«На защите Отечества», военно-историческая игра, для молодежи

Богдан Н.В.

22-23

8.00 – 17.00

г. Ревда

Областной конкурс ансамблевой музыки учащихся ДМШ и ДШИ «Ах, какое наслаждение вместе музицировать» (оркестровые инструменты)

Сагадеев О.А.

22

13.00

Кедровский клуб - библиотека

«Армейские забавы», развлекательно-игровая программа для детей

Богдан Н.В.

22

13.00

Мостовская
библиотека

«Аты-баты», военно-историческая игра, для детей и подростков

Богдан Н.В.

22

13.00

Сквер воинской славы (Мемориал памяти воинов-интернационалистов)

Открытие мемориальной доски памяти о воинах - интернационалистах
Возложение цветов к Мемориалу памяти воинов – интернационалистов

Горская Л.Е.

22

14.00

Дворец культуры «Металлург»
Колонный зал

Размещение передвижной выставки «Шурави»

Горская Л.Е.

22

15.00

Дворец культуры «Металлург»
Театральный зал

Торжественное собрание воинов – интернационалистов города Верхняя Пышма и ОАО «Уралэлектромедь». Праздничный концерт группы «Контингент».

Горская Л.Е.

22

16.00

ОСК «Луч»
п. Исеть

«Солдаты России…»», праздничная программа

Максимова И.В.

22

17.00

ОСК «Луч»
п. Сагра

«Вперёд, мужики!», спортивно-развлекательная программа для семейной аудитории

Максимова И.В.

22

18.00

ОСК «Луч»
с. Мостовское

«Эх, добры молодцы!», конкурсно - развлекательная программа для молодежи

Максимова И.В.

23

12.00

ОСК «Луч»
п. Первомайский

«Служу Отечеству», праздничная программа для мужчин

Максимова И.В.

23

13.00

Кедровский клуб - библиотека

«Защитникам Отечества!», концертная программа, для взрослых

Богдан Н.В.

23

14.00

Красненский клуб-библиотека

«Слава армии родной», концертная программа, для разного возраста

Богдан Н.В.

23

15.00

п. Красный

Участие учащихся ДШИ в концерте к Дню защитников отечества

Свеженцева О.Н.

23

18.00

Ольховский клуб-библиотека

«Ай да папа!», конкурсная программа в семейном кругу

Богдан Н.В.

24

12.00

Детская школа искусств

Заседание секции фортепианного отдела. «Круглый стол» по обсуждению актуальных педагогических проблем

Свеженцева О.Н.

25

11.00

ОСК «Луч» п. Исеть

«Масленка», образовательная деятельность по ручному труду (д/с)

Максимова И.В.

25

14.00

Балтымский клуб-библиотека

«Великая таблица из сна: Д. И. Менделеев», презентация памятки-закладки, для подростков

Богдан Н.В.

25

15.00

ОСК «Луч»
п. Сагра

«Тайны названий Сагринских улиц», викторина для детей

Максимова И.В.

26

10.00

Центральная городская библиотека

«Аты – баты шли солдаты…», викторина ко Дню защитника Отечества, для людей с ограниченными по здоровью возможностями

Богдан Н.В.

26

14.00

Балтымский клуб-библиотека

«Семь чудес Свердловской области», презентация библиографической продукции к 80-летию Свердловской области, для разного возраста

Богдан Н.В.

26

15.00

Городская библиотека

«Жизнь – не роман», литературная гостиная по творчеству А. Солженицына в клубе «Берегиня», в рамках проекта «Литературный досуг» для пенсионеров и учащихся старших классов

Богдан Н.В.

26

15.00

ОСК «Луч» п. Исеть

«Веселая масленица», игровая программа для школьников

Максимова И.В.

27

11.00

Детская музыкальная школа Класс № 3

Секция отделения сольного пения. Методическое сообщение преп. Зубкова Б.Б. «Систематизация и описание основных певческих приемов для установки певческой гортани у детей»

Сагадеев О.А.

27

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«В этот зимний денек», для людей старшего поколения, игровая программа

Сергеева Л.В.

27

13.00

Ольховский клуб-библиотека

«Твой друг - словарь», библиографический урок, для детей и подростков

Богдан Н.В.

27

17.30

ОСК «Луч»
с. Мостовское

«Моя мама самая лучшая…», конкурс рисунков, изготовление открытки на 8 марта

Максимова И.В.

28

 

г. Новая Ляля

«Золотая туфелька», VI открытый конкурс учащихся хореографических отделений ДШИ

Свеженцева О.Н.

28

11.00

Балтымский клуб-библиотека

«Новые приключения Колобка», сказка о русских блинах, в рамках проекта «Русская изба», для детей

Богдан Н.В.

28

13.00

г. Верхняя Пышма

Масляничные игрища на «Маниной горе»

Свеженцева О.Н.

28

13.00

Ольховский клуб-библиотека

«Сказки народов мира», беседа, для детей

Богдан Н.В.

28

16.00

ОСК «Луч» п. Исеть

«Зимний вечер», развлекательная программа для пожилых людей

Максимова И.В.

28

16.00

Верхнепышминский исторический музей

Выставка «Его именем названа улица», посвященная 100-летию со дня рождения В.Г.Феофанова

Маракова А.С.

28

18.30

Детская школа искусств

Концерт для родителей театрального отделения

Свеженцева О.Н.

01.02. – 28.02.

-

ОСК «Луч»
п. Первомайский

Регулярная работа по книговыдаче

Максимова И.В.

28.02–08.03

16.00

Верхнепышминский исторический музей

Музейный час памяти В.Г.Феофанова «Все о герое»

Маракова А.С.

В течение месяца

По согласованию

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Волшебное лукошко», творческая мастерская

Сергеева Л.В.

31.01-07.02

 

Центральная городская библиотека

«Безопасный Рунет», веб-опрос и веб-обзор сайтов, для подростков

Богдан Н.В.

В течение месяца

 

Центральная городская библиотека

«Сумка библиотекаря», книгу на дом в рамках проекта по библиотечному и досуговому обслуживанию социально-незащищенных слоев населения

Богдан Н.В.

по отд. плану

 

Дворец культуры «Металлург»
Каб. №101, выезды на дом

В рамках проекта «Радость детям»: развлекательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья

Горская Л.Е.

по отд. плану

 

Дворец культуры «Металлург»,
выезд в сельские учреждения культуры

В рамках проекта «Радуга»: познавательно-развлекательные программы для детей и подростков

Горская Л.Е.

по согласованию

15.00

Верхнепышминский
исторический музей

«Вручение паспортов», проектдля граждан, впервые получающих паспорт

Маракова А. С.

в течение месяца

Детская художественная школа

Подготовка к Дню художника 2014г.

Актаева Н.А.

в течение месяца

Верхнепышминский исторический музей

Работа с документацией по учету и хранению музейных коллекций

Маракова А.С.

в течение месяца

Верхнепышминский исторический музей

Работа над созданием путеводителя по музею

Маракова А.С.

в течение месяца

Верхнепышминский
исторический музей

Подготовка публикаций о родном крае для СМИ

Маракова А.С.

в течение месяца,
по заявкам

Верхнепышминский
исторический музей

«Моя родина – Верхняя Пышма», программа для ДОУ ГО Верхняя Пышма для детей от 4 до 7 лет

Маракова А.С.

в течение месяца,
по заявкам

Верхнепышминский
исторический музей

Проведение экскурсий для жителей и гостей
ГО Верхняя Пышма

Маракова А.С.

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно! Все изменения со стороны УК – по телефонограммам.
Черемных Татьяна Евгеньевна
53811