Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Печать
PDF

ПЛАН РАБОТЫ
управления и учреждений культуры
на июнь 2013 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

 

 

 

К Дню защиты детей

01.06.

13.00.

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Ключи от лета», игровая программа для детей и молодежи 6 – 18 лет

01.06.

13.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Шире круг!», концертная программа для детей и подростков

01.06.

12.00.

Ольховский клуб – библиотека

«Планета игр», праздник для всех возрастов

01.06.

12.00.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Перевернутые штаты игротерии», игровая программа для детей 5-8 лет

01.06.

11.00.

Центр национальных литератур

«Ради детских сияющих глаз», праздничная программа для всех возрастов

01.06.

10.00
11.00

Детская библиотека

«Лето встречаем, в гости привечаем», праздничная программа для воспитанников детского сада

01.06.

11.00

Центральная детская библиотека

«Если мечтаешь найти чудеса», первоиюньский марафон для 7 – 12 лет

01.06.

13.00.

Мостовская библиотека

«Ключи от лета», игровая программа для детей 5 – 12 лет

01.06.

13.00.

Балтымский клуб – библиотека

«Я еду в лето», музыкально – литературный дилижанс для детей

01.06.

14.00.

ОСК «Луч», п. Первомайский

«Счастье - это дети!», праздничная программа

01.06

14.00.

Красненский клуб – библиотека

«Вот оно какое, наше лето», праздничная программа для летнего лагеря

01.06

14.00.

Верхнепышминский исторический музей

«Счастливое детство», экспресс – выставка для детей и молодежи от 6 до 18 лет

01.06.

15.00.

ОСК «Луч», п. Сагра

«Вот оно какое, сагринское лето!», игровая программа для детей 7-14 лет

01.06.

15.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Да здравствуют дети!», игровая программа
Конкурс рисунка на асфальте
Дископрограмма для детей от 4 до 18 лет

01.06.

17.00.

Дворец культуры «Металлург»»

«Знай наших», фестиваль подростковых клубов

02.06.

15.00.

Дворец культуры «Металлург»»

Отчетный концерт коллектива «Лаборатория свободного движения»

03.06.

В течение дня

Управление культуры

Сдача отчетов по реализации Указов Президента РФ (по итогам мая, кто не сдал в конце месяца)

03.06.

 

Учреждения культуры в сельской местности

Старт конкурса «День подписчика»

03.06.

10.00.

Дворец культуры «Металлург»»

В рамках ЛОК: «Веселая страна - Каникулярия»: концертно-игровая программа с участием Студии-цирк «Ревю» и вокального коллектива «Капучино». Открытие 1 смены

03.06. – 07.06.

09.00. – 20.00.
10.00.
11.00.

Центральная детская библиотека

«У лукоморья дуб зеленый», видеолекторий к Пушкинскому дню России

03.06. – 28.06.

9.00. - 14.00.

Центральная детская библиотека

«Делу время – потехе час», игротека для детей 10 – 12 лет

03.06. – 14.06.

 

Детская художественная школа

Пленэр на отделениях «Академическое», «Дизайн и архитектура» и «Дизайн костюма»

04.06.

 

Дворец культуры «Металлург»»,
кинотеатр «Киноград»

В рамках ЛОК: «Возвращение на остров Ним», кинопоказ для детей и подростков

04.06.

15.00.

ОСК «Луч» п. Исеть

«Земля - наш дом!», экологическая викторина для детей 7-14 лет

4.06. – 14.06.

10.00.
11.00.

Детская библиотека

«Каникулы – весёлая пора!», познавательно – игровая программа для детей 7 – 10 лет

05.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»

В рамках ЛОК: игровая развлекательно-познавательная программа, посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды

05.06.

11.00.

Исетская библиотека

«Я ль на свете всех милее?», беседа – викторина по произведениям А.Пушкина для летнего лагеря

05.06.

11.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Кто в лесу живет? Что в лесу растет?», экологическая игра для летнего лагеря

05.06.

12.00.

Ольховский клуб – библиотека

«Путешествие по зоопарку», игровая программа для 7 – 12 лет

05.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Просторы России», конкурс детского рисунка для детей и молодежи 7 -18 лет

05.06.

13.00.

Красненский клуб – библиотека

«Все есть вода», информационный час для летнего лагеря

05.06.

15.00.

ОСК «Луч», п. Сагра

«Я – эколог», встреча с экологом Н.И.Ивановой для детей 7-14 лет

05.06.

15.00.

ОСК «Луч», с. Мостовское

«На привале», экологическая игра для детей 6-14 лет

5,7,14,19, 21, 26,28

11.00.

Библиотека семейного чтения

«Алые паруса», библиотечный день для летнего лагеря

06.06.

10.00.

Управление культуры

Совещание руководителей учреждений культуры по организации мероприятий Дня города – Дня металлурга, Дней сел и поселков

06.06

15.00.

Управление культуры (малый зал)

Совещание с организаторами колонн карнавального шествия предприятий и учреждений города

06.06

10.00.

Центр национальных литератур

«Пушкинский турнир», конкурс чтецов к Пушкинскому дню России для летнего лагеря

06.06

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»

В рамках ЛОК: конкурс чтецов и постановок по А.С. Пушкину, посвященный Пушкинскому дню России

06.06

12.00.

Центральная городская библиотека им. В. Волоскова

«Мое любимое пушкинское стихотворение», поэтический подиум для 6 класса к Пушкинскому дню России

06.06

13.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Ох, уж эти сказки!», познавательно – развлекательная игра к Пушкинскому дню России для летнего лагеря

06.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Путешествие в Лукоморье», игровая программа для детей 7-18 лет

06.06.

13.00.

ОСК «Луч» с. Мостовское

«Сказки Пушкина», викторина, конкурс рисунков для детей 5-12 лет

06.06.

14.00.

Центральная детская библиотека

«На крыльях серебристого грифона», итоги городского конкурса

06.06.

14.00.

Верхнепышминский исторический музей

«Лабиринты времени …», экспресс – выставка, посвященная 400–летию со дня вступления на престол Михаила Романова

06.06.

15.00.

Балтымский клуб – библиотека

«Раз ступенька, два ступенька», литературный марафон для всех возрастов к Пушкинскому дню России

07.06.

10.00.

Балтымский клуб – библиотека

«Этот шустрый САМСУСАМ», бенефис новой книги для летнего лагеря

07.06.

11.00.

Центральная детская библиотека

«Путешествие в прошлое», кинопоказ ко Дню России для летнего лагеря

07.06.

11.00.

Исетская библиотека

«Хочешь воды напиться - не забудь поклониться», экологический час для летнего лагеря

07.06.

11.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Без воды и не туды, и не сюды!», познавательный час к Всемирному дню океанов для летнего лагеря

07.06.

 

Дворец культуры «Металлург»»

Закрытие выставки картин художника-мариниста Рифа Садыкова

07.06.

13.00.

Красненский клуб – библиотека

«Зеленый патруль», игра – викторина для летнего лагеря

07.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Кто в доме хозяин?», театрализованная игровая программа для детей 7-18 лет

08.06.

10.30.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Остров везения», игровая программа для детей 7-10 лет

08.06.

11.00.

Детская библиотека

«Океаны и моря на Земле живут не зря», экологический калейдоскоп для детей 7 – 10 лет

08.06.

11.00.

Исетская библиотека

«Умники и умницы», интеллектуальная игра для летнего лагеря

09.06.

16.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Минута славы», II отборочный тур для взрослых

10.06.

10.30.

Дворец культуры «Металлург»»

«Золушка», спектакль Свердловского академического театра драмы

10.06.

12.00.

Ольховский клуб – библиотека

«Родина в сердце моём», презентация - беседа о государственных символах для детей и подростков

10.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Вот что значит настоящий, верный друг!», игровая программа для детей 7-18 лет

10.06.

 

Дворец культуры «Металлург»», кинотеатр «Киноград»

В рамках ЛОК: «Эпик 3D», кинопоказ для детей и подростков

10.06.

15.00.

Мостовская библиотека

«Я люблю тебя, Россия», викторина для детей 10 – 14 лет ко Дню независимости России

10.06. – 14.06.

09.00. – 20.00.

Центральная детская библиотека

«Я иду по городу», игровая программа по безопасности дорожного движения для летнего лагеря

10.06.

17.00.

Балтымский клуб – библиотека

«Родное местечко», презентация книги о селе Балтым для всех возрастов

11.06.

11.00.

Исетская библиотека

«Моя Родина – Россия», конкурс знатоков для летнего лагеря

11.06.

12.00.

ОСК «Луч», с. Мостовское

«День России», игровая программа для детей 6-14 лет

11.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Тайна Океана», информационная программа, творческое занятие 7-18 лет

11.06.

13.00.

Красненский клуб – библиотека

«Знатоки сказочного Лукоморья», игра – викторина для летнего лагеря

11.06

10.00.

Балтымский клуб – библиотека

«Начинаем рассказ про июнь», экологическая школа активного гражданина для летнего лагеря

12.06

12.00.

Дворец культуры «Металлург»», площадь у «Кинограда»

«Ты одна у нас, Россия», праздничная программа, посвященная Дню России

12.06.

12.00.

ОСК «Луч», п. Сагра

«День России», викторина для детей 7-14 лет

12.06.

13.00.

Стадион поселка Кедровое

«Моя Россия!», праздничный концерт ко Дню независимости России для взрослых

12.06.

14.00.

ОСК «Луч», п. Первомайский

«День России», праздничная программа для людей пожилого возраста от 60 лет

12.06.

16.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Песни о Родине», игра «Угадай мелодию» (для семейной аудитории от 7 лет и старше)

13.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»,
Кинобар «Кинограда»

В рамках ЛОК: «В движении - жизнь», дископрограмма для детей и подростков

13.06.

12.00

Стадион поселка Кедровое

«На старт! Внимание! Марш!», спортивные игры на свежем воздухе для летнего лагеря

13.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Чистота - залог здоровья», экологическая эстафета для детей 6-14 лет

13.06.

13.00.

Красненский клуб – библиотека

«Славься, Отечество наше!»: историко – поэтический час для юношества

13.06.

14.00.

Балтымский клуб – библиотека

«Романовы: круг избранных», историческое путешествие – обзор для всех возрастов к 400-летию царскому Дому Романовых

13.06. – 29.06.

С 09.00. до 18.00.

Верхнепышминский исторический музей

Подготовка сборника «Наш край верхнепышминский», продолжение работы над третьим выпуском

14.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»

В рамках ЛОК: «Вторая жизнь», экологический конкурс поделок из отходного материала

14.06.

11.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Ах, эти странные слова!», литературная викторина для летнего лагеря

14.06.

11.00.

Исетская библиотека

«Учимся читать журналы», библиографический урок для летнего лагеря

14.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Будь здоров!», информационная программа, творческое занятие 7-18 лет

15.06.

12.00.

Центр национальных литератур

«Сабантуй – 2013», детская игровая программа для детей

15.06.

13.00.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Многонациональный праздник «Сабантуй – 2013»

15.06.

14.00.

ОСК «Луч», п. Первомайский

«Путешествие по грядкам», информационная программа для пожилых людей от 60 лет

17.06.

15.00.

Малый зал

Оргкомитет по организации и проведению мероприятий Дня города – Дня металлурга – 2013 года

17.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»

В рамках ЛОК: познавательная программа, посвященная 70-летию Уральского добровольческого танкового корпуса

17.06.

11.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Ваш труд бесценен», мастер – класс по бисероплетению. Изготовление открыток ко Дню медицинского работника

17.06.

 

Дворец культуры «Металлург»», кинотеатр «Киноград»

В рамках ЛОК: «Панда 3D», кинопоказ для детей и подростков

17.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Дары Уральского леса», развлекательная программа для детей 7-18 лет

17.06. – 21.06.

09.20.
10.00.
11.00.

Центральная детская библиотека

«Занимательная экология», беседа – викторина для летнего лагеря

18.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»

В рамках ЛОК: «Правила дорожного движения», выступление агитбригад. Беседа с инспектором ГИБДД с демонстрацией фильма о ПДД

18.06.

11.00.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

Общегородской конкурс чтецов «Ваш подвиг будет жить в веках», посвященный Дню памяти и скорби для населения ГО

18.06.

11.00.

Балтымский клуб – библиотека

«Полный вперед!», весёлые старты для летнего лагеря

18.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Нас зовет тропинка лесная», театрализованная игровая программа для детей 7-18 лет

18.06.

13.00.

Красненский клуб – библиотека

«Сказки со всего света», видеосалон для летнего лагеря

18.06.

15.00.

Мостовская библиотека

«Вода – источник жизни», КВН для детей 10 – 12 лет

18.06. – 28.06.

10.00.
11.00.

Детская библиотека

«Со сказкой вы не расставайтесь», театрализованная программа для детей 7 – 10 лет

19.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»

В рамках ЛОК: «Безопасность превыше всего!», конкурс агитбригад по ОБЖ. Выступление представителя МЧС с демонстрацией фильма по ОБЖ

19.06.

 

Дворец культуры «Металлург»»
Актовый зал ЦГБ

Праздничная программа, посвященная Дню медика, для работников медицинской части Центральной городской больницы

19.06.

11.00.

Детская библиотека

«Сказочная встреча», громкое чтение по методике «Сказкотерапия» для детей 10 – 14 лет

19.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Лесная аптека», викторина для детей 7-18 лет

19.06.

13.00.

ОСК «Луч» с. Мостовское

«Оратория во славу витаминов», информационная программа для детей 6 -14 лет

19.06.

11.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Встреча с Незнайкой и его друзьями», литературная игра по произведениям Н.Носова для летнего лагеря

19.06.

13.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Комический футбол», спортивно – развлекательная программа для летнего лагеря

19.06.

 

Детская художественная школа

Итоговый педсовет

20.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»

В рамках ЛОК и проекта «Фольктерапия: игровая развлекательно-познавательная программа

20.06.

11.00.

Исетская библиотека

«Смешуроки на дороге», тематическая программа по ПДД для летнего лагеря

20.06.

11.00.

Балтымский клуб – библиотека

«Опасные незнакомцы», день детской безопасности для летнего лагеря

20.06.

12.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Трудовой десант », уборка территории у памятника

20.06.

12.00.

Ольховский клуб – библиотека

«Запомнить нужно твердо нам – пожар не возникает сам…», игровая программа по правилам пожарной безопасности для детей 7 – 12 лет

21.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»
Сквер воинской славы

В рамках ЛОК: «Мы рисуем мир», конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню памяти и скорби

21.06.

11.00.

Балтымский клуб – библиотека

«Веретено», уникальный экспонат из старого чемодана в рамках проекта «Русская изба» для летнего лагеря

21.06.

11.45.

Мемориал работникам ПМЭЗ, горнякам и обогатителям

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, для работников ОАО «Уралэлектромедь»

21.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Июнь 41 года» литературная программа для детей 7-18 лет

21.06.

13.00.

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Моя клумба», мастер-класс цветы из бумаги (конкурс рисунка для детей 6-14 лет)

22.06.

12.00.

Сквер воинской славы

Общегородской митинг памяти и скорби, посвященный Дню памяти и скорби

22.06.

10.30.

Кедровский клуб – библиотека

«Об этом будем помнить…», познавательный час для детей ко Дню памяти и скорби

22.06.

11.00.

Балтымский клуб – библиотека

«О вечно живых», митинг памяти и скорби и конкурс рисунков на асфальте для всех возрастов

22.06.

12.00.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Гербер», Удмуртский обрядовый праздник для населения всех возрастов

22.06.

12.00.

Обелиск поселка Кедровое

«Проклятая война…», митинг – реквием

22.06.

12.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Стоявшим насмерть во имя жизни», митинг

22.06.

12.00.

ОСК «Луч», с. Мостовское

«День памяти и скорби», митинг, возложение цветов

22.06.

12.00.

ОСК «Луч», п. Сагра

«Аллея памяти», акция по посадке деревьев

22.06.

12.00.

Ольховский клуб – библиотека

«Ребятам о зверятам», беседа по экологии для школьников

22.06.

13.00.

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Мы не хотим войны», конкурс детского рисунка (дети 6-14 лет)

22.06.

14.00.

ОСК «Луч», п. Первомайский

«День памяти и скорби», митинг (люди пожилого возраста от 60 лет)

22.06.

14.00.

Красненский клуб – библиотека

«Первый месяц войны», беседа у книжной выставки ко Дню памяти и скорби для всех возрастов

23.06.

16.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Минута славы», III отборочный тур для взрослых

24.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»,
Кинобар «Кинограда»

В рамках ЛОК: «Нам полезно улыбаться!», дископрограмма для детей и подростков

24.06.

 

Дворец культуры «Металлург»»,
кинотеатр «Киноград»

В рамках ЛОК: «Жирафа», кинопоказ для детей и подростков

24.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Летний солнцеворот», фольклорная игровая программа для детей 7-18 лет

25.06.

11.00.

Балтымский клуб – библиотека

«Не имей сто рублей, а имей сто друзей», музыкальная эстафета к Международному дню друзей

25.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Березкин праздник», игровая программа, мастер- класс ( декупаж) (для детей от 7 до 18 лет)

25.06.

13.00.

Красненский клуб – библиотека

«Без друзей меня чуть – чуть…», конкурсно – развлекательная программа для летнего лагеря

26.06.

10.00.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Беда для всех», беседа по профилактике асоциальных явлений подростковой среде под открытым небом для подростов 14-16 лет

26.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»

В рамках ЛОК: «Мир, в котором я живу», итоговая программа по экологии с презентацией видеороликов

26.06.

12.00.

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Олимпийский игры», спортивные соревнования (футбол, теннис, волейбол)
Викторина (смешанная аудитория от 7 до 30 лет )

26.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Царь - рыба уральских рек», викторина для детей 7-18 лет

27.06.

10.30.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«День Здоровья», спортивная программа для детей 7-10 лет

27.06.

11.00.

Дворец культуры «Металлург»»,
площадь у «Кинограда»

В рамках ЛОК: «Стали здоровее», игровая программа. Закрытие 1 смены

27.06.

11.00.

Центр национальных литератур

«Как сберечь голубую планету», экологическая викторина для всех возрастов

27.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Сагра

«День молодежи», развлекательная программа (для молодежи от 14 до 30 лет)

27.06.

13.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Здоровье не купишь!!!», профилактическая программа для детей 7-18 лет

28.06.

12.00.

Ольховский клуб – библиотека

«В городе дорожных наук», игра – путешествие по ПДД для школьников

28.06.

14.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Про всех на свете», громкое чтение произведений Б. Заходера для младших школьников

28.06.

13.00.

Красненский клуб – библиотека

«Путешествие в страну Литературию», конкурс летнего чтения для детей

28.06.

18.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Танцуй, пока молодой!», конкурсная дископрограмма

28.06.

18.00.

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Чудо гороховое!», игровая программа для молодых семей

28.06.

19.00.

Центр села Балтым

«Даешь, молодежь!», игровая дискотека для молодежи ко Дню молодежи России

28.06.

20.00.

Кедровский клуб – библиотека

«Станцуем, друзья!», развлекательно – танцевальная программа для юношества ко Дню молодежи

28.06.

10.00.

Управление культуры

Подведение итогов конкурса «День подписчика»

28.06.

В течение дня

Управление культуры

Сдача отчетов по операции «Подросток» по итогам июня

29.06.

14.00.

Исетская библиотека

«Самая обаятельная и привлекательная», литературная гостиная совместно с ОСК «Луч» для взрослых

29.06.

12.00.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Иван Купала», игровая программа

29.06.

14.00.

ОСК «Луч», п. Первомайский

«Долог день до вечера, если делать нечего!», посиделки для пожилых людей от 60 лет

С 31.05 – по 29.06.

Верхнепышминский исторический музей

Выставка работ Детской художественной школы г. Верхняя Пышма

По согласованию

Верхнепышминский исторический музей

«Старшее поколение, интеллектуальный туризм», проект для взрослых от 60 лет и старше

В течение месяца

Верхнепышминский исторический музей

Подготовка к выпуску сборника по памятникам городского округа Верхняя Пышма

В течение месяца

Детская художественная школа

Оформление энергопаспорта и плана энергосбережения

В течение месяца

Детская художественная школа

Сдача документов в Министерство на лицензирование

По графику

Детская художественная школа

Мероприятия по ревизии системы отопления и УКУТ

В течение месяца

Детская художественная школа

Оформление договора на проф. осмотр и его проведение

В течение месяца

Детская художественная школа

Реконструкция системы отопления в 1 кабинете

В течение месяца

Детская художественная школа

Участие во Всероссийском конкурсе «Родные мотивы» имени Е.В.Гурова

С 31.05 – по 29.06.

Детская художественная школа

Выставка работ учащихся ДХШ «Живопись и графика» в городском музее

В течение месяца,
по заявкам

Верхнепышминский исторический музей

Проведение экскурсий для жителей и гостей ГО Верхняя Пышма

В течение месяца,
по заявкам

Верхнепышминский исторический музей

«Моя родина – Верхняя Пышма», программа для ДОУ ГО Верхняя Пышма

В течение месяца,
по заявкам

Верхнепышминский исторический музей

«Летняя жара в музее», программа для ГОЛ ГО Верхняя Пышма для детей и подростков от 6 до 14 лет

В течение месяца

Верхнепышминская централизованная библиотечная система

Книжные выставки

В течение месяца

Городская библиотека

Выездной читальный зал в МДОУ № 6, книжные выставки