Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Начальник управления культуры
_________________В.В. Сурнина
«_______» _______________ 2013 года

План работы управления и учреждений культуры на май 2013 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

30 апреля

До 12.00.

Управление культуры

Сдача отчета по реализации Указов Президента РФ по итогам апреля,
по итогам 1 квартала

01-03.05

 

Детская школа искусств
г. Екатеринбург

Участие в Международном конкурсе «Адмиралтейская звезда»

01.05

11.00

Дворец культуры «Металлург»,
площадка  «Киноград»

64-ая городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 68-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

01.05.

12.00

ОСК «Луч» п. Исеть

«Мир. Труд. Май», игровая программа  ля детей 7 – 12 лет

01.05.

15.00

ОСК «Луч» п. Сагра

«1941 - 1945», конкурс рисунка  для детей 6 – 14 лет

02.05 – 08.05

10.00 – 20.00

Детская музыкальная школа
г.Екатеринбург

VIII Уральский Международный конкурс юных пианистов им. С.С. Прокофьева

с 02.05

с  9.00

Верхнепышминский исторический музей

Озеленение территории музея, оформление цветочных клумб

03.05

10.00

Дворец культуры «Металлург», каб. №101

Заседание Совета ветеранов

04.05

09.00.

Площадь Дворца культуры «Металлург»

Генеральная репетиция шествия военной техники

04.05 – 07.05

10.00 – 20.00

Детская музыкальная школа
г. Воткинск

III Региональный музыкальный конкурс  «Прикосновение музыки»

04.05

14.00

Верхнепышминский исторический музей

«9 мая – День Победы», экспресс-выставка для детей и молодежи  от 6-18 лет, посвященная  верхнепышминцам – участникам Великой Отечественной войны

05.05.

12.00

ОСК «Луч», п. Первомайский

«Пасха Светлая», праздничная программа  для пожилых людей

05.05.

13.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«День святых чудес», игровая программа  для детей 6 – 14 лет

05.05

13.00

Ольховский клуб – библиотека

«Светлое Христово Воскресение», пасхальные игры для 1-5 классов

05.05

14.00

Дворец культуры «Металлург»
Театральный зал

Юбилейный концерт хора «Россияне»

05.05

14.00

Балтымский клуб – библиотека

«День святых чудес», праздник Пасхи для всех возрастов

05.05.

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Сюрпризу – 20 лет!» Отчетный концерт хореографического ансамбля

06.05

15.00

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Народное творчество»

06.05

10.20

Исетская поселковая библиотека

«Ратному подвигу славу поем», беседа  ко Дню Победы

06.05

11.00

Балтымский клуб – библиотека

«Живые страницы войны», историческое путешествие – обзор в проекте «От Руси до России»   ко Дню Победы для всех возрастов

06.05

13.15

Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова

«Прочти книгу о солдате»,  подведение итогов акции ко Дню Победы для юношества

06.05

14.00

Балтымский клуб – библиотека

«День святых чудес», пасхальная викторина – пирог в проекте «Русская изба» для всех возрастов

06.05

15.00

Дворец культуры «Металлург»
Колонный зал

«Солнечный май», встреча участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла ГО Верхняя Пышма, посвященная Дню Победы

06.05

11.00

Дворец культуры «Металлург»
Конференц-зал

В рамках проекта «Фольктерапия» «Пасхальные обряды», познавательно-развлекательная программа для учащихся 1 «В» класса СОШ №22

06.05

18.30

Детская школа искусств

Концерт для ветеранов

06.05 – 08.05

10.00 12.00 13.00

Центральная детская библиотека

«Дедушкины медали», к 70-летию УДТК,  час истории в рамках патриотической недели ко Дню Победы  для ДОУ  и  1 – 4 классов;

06.05 -08.05

12.00

Детская художественная школа

Субботник по уборке территории

06.05 -10.05

 

Верхнепышминская централизованная библиотечная система

Патриотическая неделя «Война. Книга. Поколение»  ко Дню Победы для всех возрастов

07.05.

15.00.

Дворец культуры «Металлург», каб.209

Оперативное совещание организаторов городских мероприятий, посвященных Дню Победы

07.05

По согл.

Дворец культуры «Металлург»
Колонный зал

«Солнечный май», встреча участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла ОАО «Уралэлектромедь», посвященная Дню Победы

07.05

11.00 12.00

Детская библиотека

«Нет в России семьи такой, где б  не памятен был свой герой…», урок памяти ко Дню Победы для 3 – 4 классов

07.05

14.00

Балтымский клуб – библиотека

«На солнечной поляночке», праздничный вечер – встреча с ветеранами

07.05

14.00

Центральная детская библиотека

«Запомни этот город – Ленинград!», час истории ко Дню Победы, юбилею Санкт – Петербурга (310 лет)  в рамках патриотической недели для 4 – 7 классов;

07.05.

15-00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Солдаты России», мастер-класс по изготовлению открыток

07.05

15.00

Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова

Встреча с поэтом и детским писателем Дмитрием Юрьевичем Кирилловым. Презентация его книг для библиотекарей школьных и муниципальных библиотек, работающих с детьми;

07.05

16.00

Дом ветеранов

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

07.05

10.00
15.00

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Сольфеджио»

07.05

15.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Музыкально – литературная композиция «Занимались зори над лесами», посвященная Дню Победы в ВОв (с участием духового оркестра в/ч) для людей старшего поколения

07.05

18.00

Детская школа искусств

Концерт класса преподавателя Копачелли Д.В.

08.05

10.00
15.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен по предметам «Баян», «Гитара», «Аккордеон»

08.05

10.00
14.30.

Сквер воинской славы

Техническая репетиция

08.05

11.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

«Живые страницы войны», историческое путешествие – обзор в проекте «От Руси до России»   ко Дню Победы для всех возрастов

08.05

В течение дня

Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова

Выездной читальный зал  в проекте «Содружество»  в станице «Державной»

08.05

12.00 13.00

Детская библиотека, филиал № 12

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…», урок памяти ко Дню Победы  для 3 – 4 классов

08.05

12.00
15.00

Кинотеатр «Киноград»

Показ фильма «Матч», посвященный Дню Победы, для ветеранов ОАО «Уралэлектромедь» и ГО Верхняя Пышма

08.05.

15-00

ОСК «Луч», п. Сагра

«Помним, гордимся», военно – спортивная эстафета для детей и подростков

08.05

16.00

Дворец культуры «Металлург»
Театральный зал

Торжественный вечер, посвященный Дню Победы, для работников ОАО «Уралэлектромедь» и ветеранов ГО Верхняя Пышма

08.05

16.35

«Центр национальных литератур»

«Утро Победы», литературно – музыкальный вечер ко Дню Победы для 4 класса

08.05

17.00

Балтымский клуб – библиотека

«Георгиевская ленточка», акция и концертная программа в исполнении вокальной группы «Лада» в  станице «Державная»  для  всех возрастов

09.05

с  10.00 до 16.00

Верхнепышминский исторический музей

«День открытых дверей в музее»:
1.Экскурсия по экспозиции «Великая Отечественная война»
2.Экскурсия по экспресс – выставке «9 мая – День Победы»
3.Демонстрация кинофильмов, посвященных ВОв
4. Лекция «Когда была война»
5.Экскурсии по музею
6.Индивидуальное посещение музея

09.05

11.00
13.00

Кедровский клуб – библиотека

Митинг у обелиска ко Дню Победы для всех возрастов «Мы помним ваши имена», праздничный концерт ко Дню Победы для всех возрастов

09.05

11.00

Балтымский клуб – библиотека

«Пока живы - помним», митинг памяти,  праздничный концерт и «солдатская каша» ко Дню Победы для всех возрастов

09.05

11.00

Красненский клуб – библиотека

«Дорогами нашей Победы», торжественный митинг у обелиска ко Дню Победы в рамках патриотической недели «Война. Книга. Поколение» для всех возрастов

09.05.

10-30

ОСК «Луч», п. Исеть

«Памяти  павших…», митинг

09.05

11.00

Сквер воинской славы

«В тылу ковалась Победа!», общегородской митинг памяти, посвященный Дню Победы

09.05

12.00

Красненский сельский клуб – библиотека

«Песня в военной шинели», концертная программа ко Дню Победы для всех возрастов

09.05

12.00

Мостовская сельская библиотека

«Не гаснет в сердце та весна!», концертная программа ко Дню Победы в помещении клуба для пенсионеров

09.05

12.00

Мемориал «Журавли»

Митинг у мемориала «Журавли», посвященный Дню Победы, для работников ОАО «Уралэлектромедь»

09.05.

12.00

ОСК «Луч», п. Первомайский

«День Победы», праздничная программа для ветеранов

09.05.

12.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

Митинг, посвященный 68-летию Победы

09.05.

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Поклон земной от всех живых», праздничная программа, чествование ветеранов ВОв

09.05

12.30

Музей «Боевая слава Урала»

Открытие Выставочного павильона Музея военной техники «Боевая слава Урала» для работников ОАО «Уралэлектромедь»

09.05

13.00 – 13.30

Дворец культуры «Металлург»
Колонный зал

Чаепитие для участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла (ветераны ОАО «Уралэлектромедь» и  ГО Верхняя Пышма – участники митингов)

09.05.

13.00

ОСК «Луч» с. Мостовское

«Шёл солдат с фронта…», праздничная программа  для всех возрастов

09.05

14.00

Ольховский клуб – библиотека

«Мы должны помнить», праздничная встреча ветеранов ко Дню Победы

09.05

14.00

ул. Ленина, площадь ДК

Торжественное шествие с демонстрацией военной техники, посвященное Дню Победы

09.05.

14.30

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Солдатская каша»

09.05

14.40

Палатка на площади ДК

Концертно-развлекательная программа для ветеранов-участников войны и тружеников тыла

09.05.

15-00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Нам есть чем гордиться, и есть, что беречь…», военно – спортивный праздник для детей 5 – 14 лет

09.05

15.00

Столовая №1 ОАО «Уралэлектромедь»

Концертно-развлекательная программа для ветеранов предприятий ООО «УГМК-Холдинг»

09.05

16.00
18.00

Дворец культуры  «Металлург»
площадка «Киноград»

Показ фильма «Легенда №17» для работников ОАО «Уралэлектромедь», посвященный Дню Победы

09.05.

17-00

ОСК «Луч»,п. Исеть

«Уходила песня на войну», общепоселковый фестиваль патриотической песни

09.05

17.00

Площадь у «Кинограда»

«В стиле Ретро», праздничный концерт с танцевальной программой под духовой оркестр с участием коллективов учреждений культуры и дополнительного образования

09.05

21.00 – 23.30

Площадь ДС УГМК

«Салют, Победа», вечерний гала-концерт и фейерверк

10.05

12.00
15.00

Дворец культуры  «Металлург»
площадка «Киноград»

Показ фильма «Матч», посвященный Дню Победы, для ветеранов ОАО «Уралэлектромедь» и ГО Верхняя Пышма

11.05

 

г. Серов

Гала-концерт победителей VI фестиваля-конкурса любительского эстрадного искусства «Стиль УГМК-2013»

11.05

9.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Городская выставка – ярмарка «Сад»

11.05.

13-00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Против!», выставка рисунков детей 7 – 14 лет

13.05

13.15

Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова

«Прочти книгу о солдате», подведение итогов акции ко Дню Победы для юношества

13.05

15.00

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Фольклорная хореография»

13.05

17.00

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Фольклорный ансамбль»

13.05

10.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен по предмету «Художественное слово»

13 -17.05

10.00 12.00 13.00

Центральная детская библиотека

«Звонкая строка», заседание литературного  объединения для 2 – 4 классов

13 – 17.05

10.00 11.00

Центральная детская библиотека

«Жили – были», семейный коктейль ко Дню семьи для ДОУ и 1 класса

13.05

14.00

Ольховский клуб – библиотека

«Детство, опалённое войной», беседа о детях, участвовавших в Вов, и презентация фильма «Дети войны»  для  5 – 9 классов

14.05

12.00

Детская библиотека

«Танковый корпус – сверх плана!», беседа и видеопросмотр к юбилею УДТК  для 3 – 4 классов

14.05

12.00

Балтымский клуб – библиотека

«Родное местечко», час краеведческой миниатюры в рамках проекта «Земляки» для всех возрастов

14.05

14.00

Дворец культуры «Металлург»
площадка «Киноград» – кинобар

Вечер отдыха в клубе «Хорошее настроение» для ветеранов

14.05

14.05

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Сольфеджио»

14.05

15.30

Дом ветеранов

Концерт для ветеранов

15.05

11.00 – 16.00

Дворец культуры «Металлург»
площадка «Киноград»

Областной семинар Свердловского областного государственного фильмофонда

15.05

10.00
15.00

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Фортепиано», «Вокал»

15.05

13.00

«Центр национальных литератур»

«На островке родительской любви»,  игровая программа к Международному дню семьи для 3 класса

15.05.

12-00

ОСК «Луч», п. Первомайский

«Семья вместе – душа на месте», посиделки для пожилых людей

15.05

12.30

Детская библиотека

«Танковый корпус – сверх плана!», беседа и видеопросмотр к юбилею УДТК для 3 – 4 классов

15.05

12.00 – 13.00

Детская художественная школа

Методическое совещание по вопросам приема обучающихся на отделение предпрофессионального образования «Декоративно-прикладное творчество»

15.05

13.00

Красненский клуб – библиотека

«Дети  и война», дискуссионный видеосалон по книге В. Катаева «Сын полка» для юношества

15.05.

15-00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Моя семья», вечер отдыха для людей с ОВЗ

15.05

17.30.

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Художественное слово»

15.05

18.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

«Мой дом – моя крепость», праздник семьи в рамках проекта «Земляки» для семей села и клубов по интересам

15.05

18.00

Мостовская сельская библиотека

«Остров семейных сокровищ», вечер отдыха для молодых семей

15.05

18.20

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Сценическое движение»

15.05.

18.30

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Остров семейных сокровищ», вечер отдыха  для семейной аудитории

с 15.05

 

Верхнепышминский исторический музей

«Летняя жара в музее», программа для детей и подростков  от 6 до 14 лет

16.05

14.00.

Управление культуры

Заседание комиссии по присуждению стипендий главы одаренным детям

16.05

09.45
16.50

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Музыкальная литература»

16.05.

11.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Мой двор», образовательная программа по ручному труду  для дошкольного возраста

16.05

11.00

Балтымский клуб – библиотека

«Начинаем рассказ… про май», экологическая школа активного гражданина (ШАГ) для младших школьников

16.05

11.00

Музей военной техники
«Боевая слава Урала»,
МКУК «Верхнепышминский
исторический музей»

«Старшее поколение: интеллектуальный туризм», проект для взрослых от 60 лет и старше

 

16.05.

15-00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Куклы наших предков», мастер – класс по изготовлению народной куклы для детей 8 – 14 лет

16.05

15.00

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Актерское мастерство»

с16.05.по 31.05.

с  9.00 до 18.00

Верхнепышминский исторический музей

Сверка коллекции «Утварь»

17.05

10.00 – 13.00

Дворец культуры «Металлург»
каб. №101

Заседание Совета ветеранов

17.05

11.00

Балтымский клуб – библиотека

«Начинаем рассказ… про май», экологическая школа активного гражданина (ШАГ) для младших школьников

17.05

12.00

Детская библиотека

«Танковый корпус – сверх плана!», беседа и видеопросмотр к юбилею УДТК для 3 – 4 классов

17.05

13.00

Красненский клуб – библиотека

«И это время называется весна…», конкурсный калейдоскоп для детей

17.05

14.00

Ольховский клуб – библиотека

«Папа, мама, я – дружная  семья!», интеллектуально – спортивная игра к Международному дню семьи для 1 – 5 классов

17.05

14.00

Площадь у «Кинограда»

«Молодежь против!», акция-форум, посвященная здоровому образу жизни с работой мобильного пункта экспресс-тестирования на ВИЧ, для подростков и молодежи

17.05.

15-00

ОСК «Луч»,  п. Исеть

«Летим навстречу ветрам…», конкурс рисунка для детей 7 – 16 лет

17.05.

16-00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Люби жизнь», выставка к Всемирному дню памяти жертв СПИДА

17.05

17.30

Кедровский клуб – библиотека

«Моя семья!», развлекательно – игровая программа для семей села

17.05

19.00

Детская школа искусств

Выпускной экзамен по предмету «Музыкальная литература»

17.05

18.00

Детская школа искусств

Спектакль «Маленькие истории умных рук»

17.05

18.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Проект «Творческие встречи творческих людей» (Т.А. Молвинских)

17.05

18.00

Детская музыкальная школа
Большой зал

«Открой себя миру»,  отчетный концерт Детской филармонии

18.05

12.00

Кедровский клуб – библиотека

«Цветочная поляна», экологическая викторина для 1 – 2 классов

18.05

14.00

Верхнепышминская централизованная библиотечная система

Фестиваль славянской письменности и культуры «Береста» для всех возрастов

18.05

16.00

Дом детского творчества

Отчетный концерт фольклорного отделения

18.05

17.00

Дворец культуры «Металлург»
Театральный зал

Концерт-подтверждение звания «Народный коллектив» с участием Студии-цирк «Ревю», «Лаборатории свободного движения»

18.05.

18.00

ОСК «Луч», п. Сагра

«Береста», фестиваль

18.05

с  18.00 до 24.00

Верхнепышминский исторический музей

 «Ночь в музее», акция  для детей, подростков и  молодежи от 8 лет и старше

18.05

18.00

Кедровский клуб - библиотека

Концерт клуба татаро – башкирской культуры «Якташ»

19.05

16.00

Дворец культуры «Металлург»»
Театральный зал

Концерт выпускников ДШИ

19.05

16.00

Кедровский клуб – библиотека

«Минута славы», кастинг конкурса. 1 отборочный тур для всех возрастов

19.05

18.00 – 21.00

Дворец культуры «Металлург»
Колонный зал

Выпускной вечер ДШИ

20.05

09.30
14.30

Детская школа искусств

Переводной экзамен по предмету «Фортепиано»

20.05

10.45

«Центр национальных литератур»

«Они пришли из славянской  мифологии», беседа ко Дню славянской письменности и культуры для 2 класса

20.05.

12.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«День спонтанного проявления доброты», посещение людей с ОВЗ

20.05

16.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен по предмету «Актерское мастерство»

20.05

15.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен по предмету «Народное творчество»

20 – 24.05

10.00 12.00 13.00

Центральная детская библиотека

«Тайна азбуки», историческое путешествие ко Дню славянской письменности и культуры и юбилею славянской азбуки Кирилла и Мефодия  для ДОУ и 1 – 3  класса

21.05

09.30
16.40

Детская школа искусств

Переводной экзамен по предмету «Сольфеджио»

21.05

11.00 12.00

Детская библиотека

В городе трех толстяков», литературно – познавательная игра для 3 – 4 классов

21.05

10.00 – 13.00

Дворец культуры «Металлург»
Колонный зал

«День садовода», мероприятие с выдачей талонов на благотворительную столовую для ветеранов ОАО «Уралэлектромедь»

21.05

12.00

Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова

«Маленький принц», театрализованное представление по повести А. де Сент – Экзюпери  для 6 класса

21.05

14.00

Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова

«Городские книгочеи» «Пишем историю», конкурсная программа для читателей всех возрастов  Волосковки к юбилею ЦГБ

21.05

14.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Игровая программа «Пионерские старты», посвященная дню рождения пионерской организации, для детей 10-12 лет

21.05

14.00

Дворец культуры «Металлург»
Каб.209

Собеседование начальника управления культуры ГО Верхняя Пышма В.В. Сурниной  с руководителями коллективов самодеятельного творчества, клубов, кураторами проектов по итогам творческого сезона

21.05

19.00

Дворец культуры «Металлург»
площадка Киноград

В рамках проекта «Шедевры мировой классики» показ киноверсии балета «Спящая красавица»

21.05

18.30

ДК «Металлург»

Отчетный концерт хореографического отделения «Весенний реверанс»

21.05

18.30

Дворец культуры «Металлург» Театральный зал

Отчетный концерт хореографического отделения ДШИ, руководители Шумилова Н.В., Левошина И.В., Ибрагимова Г.М.

22.05

10.20

Исетская поселковая библиотека

«Чтение – вот лучшее учение», беседа – викторина ко Дню славянской письменности и культуры для детей

22.05

12.00 13.00

Детская библиотека

«В городе трех толстяков», литературно – познавательная игра для 3 – 4 классов

22.05

14.00

Дворец культуры «Металлург»
площадка Киноград

В рамках проекта «Шедевры мировой классики» показ киноверсии балета «Спящая красавица»

22.05

14.00

Красненский сельский клуб – библиотека

Собеседование по итогам творческого сезона

22.05

15.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

Собеседование по итогам творческого сезона

23.05.

11.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Здравствуй, лето!», образовательная программа по ручному труду  для дошкольного возраста

23.05

11.00

Детская библиотека

«В городе трех толстяков», литературно – познавательная игра для 3 – 4 классов

23.05

11.00 -20.00

Балтымский клуб – библиотека

«Удивительный дар – слово», выставка – кроссворд в проекте «От Руси до России» для всех возрастов

23.05

14.00

Исетская поселковая библиотека

«Из истории письменности», беседа – викторина для юношества

23.05

15.00

Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова

Презентация поэтического  сборника «Сердце моё – тростниковая флейта»;

23.05

18.00

Детская музыкальная школа
Большой зал

«Игра в классики»- концерт учащихся и преподавателей

23.05

18.30

Детская школа искусств

Хоровой концерт театрального отделения

23.05

19.00

Детская художественная школа

Выпускной вечер

23.05 -  25.05.

По заявке

Верхнепышминский исторический музей

«Детские этикетки», проект для детей от 8  до 13 лет (СОШ №1  6 «В»)

24.05 – 26.05

10.00 – 20.00

Детская музыкальная школа
г. Пермь

I Международный конкурс детского исполнительского искусства «Юный Моцарт»

24.05.

12.00

ОСК «Луч», п. Первомайский

«Родной язык», праздничная программа  для пожилых людей

24.05

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Диско – программа «Танцы «по – нашему» для людей старшего поколения (проект «Развлечемся от души»)

24.05

13.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен по предмету «Вокал»

24.05

14.00

Ольховский клуб – библиотека

«Все начинается с таблички, свитка, бересты», электронная презентация по истории славянской письменности для  5 – 9 классов

24.05.

14.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Собеседование по итогам творческого сезона с начальником МКУ «Управление культуры ГО Верхняя Пышма» В.В. Сурниной

24.05

15.00

Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова

Чествование лучших читателей библиотеки

24.05.

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Язык предков», познавательная программа  для детей 7 – 16 лет

24.05

16.00

Мостовская сельская библиотека

«Лесные репортажи», экологическая игра для  1 – 3 классов

24.05

17.00

Балтымский клуб – библиотека

«Лидер чтения – 2013», бенефис новой книги в проекте «Радостное чтение» для всех возрастов

24.05

18.00

Балтымский клуб – библиотека

«В страну удивительных знаков», тотальный диктант в проекте «От Руси до России»  для всех возрастов

24.05

18.00

Детская школа искусств

Спектакль-концерт «Чудесные превращения»

25.05

11.00 – 12.30

Дворец культуры «Металлург»
Каб. № 202

Праздничный утренник 2 «В» класса СОШ №1

24.05.

18-00

ОСК «Луч» п. Исеть

«Leto.ru», тематическая дископрограмма для молодежи

25

12.00 – 15.00

Дворец культуры «Металлург»
Площадка «Киноград» – Кинобар

Выпускной вечер 4 «А» класса СОШ № 25

25.05

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Игровая программа «Шаляй – валяй», посвященная открытию летнего сезона в парке, для детей 5 – 10 лет

25.05

14.00

Детская школа искусств

Спектакль «Музыкальное молоко»

25.05.

16.00

ОСК «Луч» п. Сагра

«Ура, каникулы!» Развлекательная программа  для детей 6 – 14 лет

26.05

13.30 – 14.30

Дворец культуры «Металлург» Театральный зал

Открытый урок хореографического ансамбля «Соловьюшка»

26.05

15.30

Дворец культуры «Металлург» Театральный зал

Открытые уроки коллективов «Лаборатории свободного движения»

27.05

16.00.

Дворец культуры «Металлург»

Оперативное совещание по подготовке мероприятий Дня города – Дня металлурга

27.05

11.00

Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова

Открытие центра общественного доступа

27.05

13.00

Кедровский сельский клуб – библиотека, филиал № 2

«Книжное царство – мудрое государство!»: познавательно – игровой час для 3-4 классов;

27.05

14.00

Ольховский сельский клуб – библиотека, филиал № 8

«Аз и Буки – основа науки»: интеллектуальная игра и подведение итогов «Лучший читатель года» для детей  и подростков

27.04

14.00

Балтымский сельский клуб – библиотека, филиал № 3

«Пусть не застанет вас солнце в постели»: историческое путешествие – обзор в рамках проекта «От Руси до России» к юбилею В. Мономаха (960 лет со д/р) для  молодежи;

27.05

17.00

Балтымский сельский клуб – библиотека, филиал № 3

«Читай, Балтым!»: флэш – моб и бенефис новой книги в рамках проекта «Радостное чтение» для всех возрастов;

27.05

17.00 – 20.00

Дворец культуры «Металлург» площадка Киноград –Кинобар

Выпускной вечер 4 «В» класса СОШ №2

27.05

18.00

Детская школа искусств

Концерт класса преп. Коптеловой Д.Ю.

27 – 29.05

10.00 12.00

Центральная детская библиотека, филиал № 11

«Делу – время, потехе – час»: игровая программа для  дошкольников и 1 – 4 классов;

28.05.

12-00

ОСК «Луч» п. Сагра

«Леса родные – сердцу дорогие», поход для семейной аудитории

28.05

12.00

Детская библиотека, филиал № 12

«В городе трех толстяков»: литературно – познавательная игра для 3 – 4 классов;

28.05

14.00

Исетская поселковая библиотека, филиал № 4

«Всемирный день без табака»: беседа;

28.05

14.00

Ольховский сельский клуб – библиотека, филиал № 8

Собеседование по итогам творческого сезона

28.05.

15.00

ОСК «Луч»
с. Мостовское

Собеседование по итогам творческого сезона с начальником МКУ «Управление культуры ГО Верхняя Пышма» В.В. Сурниной

28.05

16.00

Кедровский сельский клуб - библиотека, филиал № 2

Собеседование по итогам творческого сезона

28.05

17.00 – 20.00

Дворец культуры «Металлург» площадка Киноград -Кинобар

Выпускной вечер 4 «Г» класса СОШ №3

28.05

18.30

Большой зал

Церемония награждения  Лауреатов  конкурсов

29.05

12.00 – 15.00

Дворец культуры «Металлург» площадка Киноград - Кинобар

Выпускной вечер 4 «Б» класса СОШ №4

29.05

12.30

Детская библиотека

«В городе трех толстяков», литературно – познавательная игра для 3 – 4 классов

29.05

13.00

Красненский клуб – библиотека

«Даже солнцу снятся сны», литературно – творческий конкурс для детей

29.05

13.00 – 16.00

Дворец культуры «Металлург»
Конференц-зал

Выпускной вечер 4 «В» класса СОШ №4

29.05

14.00

Дворец культуры «Металлург» Каб.209

Собеседование начальника Управления культуры ГО Верхняя Пышма В.В. Сурниной  с руководителями коллективов самодеятельного творчества, клубов, кураторами проектов по итогам творческого сезона

29.05

14.00

Исетская поселковая библиотека

«Волшебники  детства», игровая программа  ко Дню защиты детей

29.05

12.00

Балтымский клуб – библиотека

«Сквозь пепел к солнцу», акция в поддержку ЗОЖ, раздача памяток «Дыши легко» к Всемирному дню без табака в рамках проекта «Жить здорово!» для всех возрастов

29.05

12.00

Детская художественная школа

Учебная эвакуация по ГО и ЧС

29.05.

15.00

ОСК «Луч» п. Исеть

«Дыши легко!», познавательная программа  для детей 7 – 14 лет

29.05

16.00

Детская музыкальная школа
Большой зал

Выпускной вечер

29.05.

19.00

ОСК «Луч»,  с. Мостовское

«Мы вместе!», познавательная программа  для детей 7 – 16 лет

30.05

9.00 – 12.00

Дворец культуры «Металлург»» Театральный зал

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, для детских садов ГО Верхняя Пышма

30.05

12.00

Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова

Торжественный прием, посвященный юбилею ЦГБ  им. В. Волоскова. Награждение победителей конкурса профессионального мастерства им. А. И. Будницкой

30.05

17.00 – 21.00

Дворец культуры «Металлург»» Конференц-зал

Выпускной вечер 4 «Б» класса СОШ №1

30.05

18.00 – 21.00

Дворец культуры «Металлург»
площадка «Киноград» - Кинобар

Выпускной вечер 4 «В» класса СОШ №3

30.05

До 12.00.

Управление культуры

Сдача отчета по реализации Указов Президента РФ по итогам мая

31.05

14.00.

Детская музыкальная школа

Торжественная церемония вручения стипендий главы городского округа одаренным детям

31.05

12.00

Детская библиотека

«В городе трех толстяков», литературно – познавательная игра для 3 – 4 классов

31.05

14.00

Кедровский клуб – библиотека

«Курение – добровольное безумие», беседа у книжной  полки к Всемирному дню без табака для 5 – 6 классов

31.05.

16.00

ОСК «Луч»,  п. Исеть

«Курить - здоровью вредить!», игровая программа  для молодежи

31.05.

16.00

Верхнепышминский исторический музей

Презентация выставки работ Детской художественной школы г. Верхняя Пышма

31.05

18.00 – 21.00

Дворец культуры «Металлург»»
Каб. №202

Выпускной вечер 4 «А» класса СОШ №22

31.05

18.00

Красненский клуб – библиотека

«Я и мое здоровье», блиц – игра для юношества

31.05

18.00

Балтымский клуб – библиотека

«В звездный отрыв – 4», фестиваль молодежных субкультур для молодежи

31.05

18.00

Кедровский клуб – библиотека

«Не навреди!», агитбригада к Всемирному дню без табака для юношества

31.05

18.30

Детская школа искусств

Концерт-импровизация (выпускники)

27.05 -31.05

12.00 -13.00

Детская художественная школа

Просмотр учебных работ

27.05 -31.05

19.00

Детская художественная школа

Родительское собрание

В течение месяца,
по заявкам

Верхнепышминский исторический музей

«Моя родина - Верхняя Пышма», программа  для  ДОУ ГО Верхняя Пышма для детей от 4 до 7 лет

В течение месяца
11.30 или 14.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Мастер – класс по изготовлению клоуна из ткани

В течение месяца

Детская художественная школа

Энергообследование учреждения с оформлением энергопаспорта

В течение месяца

Детская художественная школа

Сдача документов на лицензирование

В течение месяца

Детская художественная школа

Реконструкция системы отопления в кабинете № 1

В течение месяца

Верхнепышминская централизованная библиотечная система

Книжные выставки

В течение месяца

Городская библиотека, филиал № 1

Выездной читальный зал в ДОУ  № 6  и УПР  ОАО «Уралэлектромедь»

 

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно!
Все изменения со стороны УК – по телефонограммам.


5-38-11