Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Начальник управления культуры
_________________В.В. Сурнина
«_______» _______________ 2013 года

План работы управления и учреждений культуры на апрель 2013 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

01.04

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Развлекательная программа «Смешилки», посвященная Дню смеха

01.04

11.00-20.00

Балтымский сельский клуб - библиотека

«Веселое колесо»: юмористическое лото  в проекте «Земляки»

01.04.

15.00

ОСК «Луч» п. Исеть

«Хахатушки»,  игровая программа

01.04

12.00

Мостовская сельская библиотека

«В небе радуга смеётся»: литературная викторина по стихам В. Берестова

01.04

12.00

Красненский сельский клуб – библиотека

«Смейтесь на здоровье»: конкурсно–развлекательная программа

01.04

 

Дворец культуры «Металлург», кинобар

«Смех продлевает жизнь», развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню смеха

01.04

13.00

Кедровский сельский клуб – библиотека

«Смех, да и только!»: юмористическая программа в СОШ № 24

01.04

14.00

Ольховский сельский клуб – библиотека

«Время шуток и веселья»: развлекательная программа

01.04

15.00

Кедровский сельский клуб – библиотека

«Просто смех!»: развлекательно – игровая программа

01.04

В теч. месяца

Детская художественная школа

Энергообследование учреждения с оформлением энергопаспорта

01.04

11.00

Дворец культуры «Металлург»

В рамках проекта «Радость детям» программа «Веселимся от души – наш веселый хоровод, всех друзей к себе зовет»

01.04.

17-00

ОСК «Луч» Мостовское

«Без смеха скучно жить!», развлекательная программа

01.04.

18-00

ОСК «Луч» Мостовское

Дископрограмма для подростков

01.04 – 05.04

 

Детская музыкальная школа

Участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе «Я - концертмейстер», г. Екатеринбург

01.04 – 05.04

10.00, 11.00, 12.00, 13.00

Централизованная детская библиотека

«Водичка, водичка, умой мое личико»: игра – викторина ко Дню здоровья и Международному 10-летию действий «Вода для жизни»

02.04

11.00, 12.00, 13.00,

Детская библиотека

«Свод средневековых арабских сказок»: литературный час

02.04.

11.00

ОСК «Луч», п. Первомайский

«Смех, да и только!», посиделки

02.04

12.00

Балтымский сельский клуб - библиотека

«Начнем рассказ… про апрель»: экологическая школа активного гражданина в проекте «Природа от А до Я»

02.04.

16-00

ОСК «Луч» Сагра

«День смеха», конкурс веселых историй, анекдотов

03.04

12.00

Детская художественная школа

Методическое совещание «Реструктуризация школы в связи с введением предпрофессиональных общеобразовательных программ»

03.04

14.00

Кедровский сельский клуб – библиотека

«В гости к пернатым друзьям»: викторина к Международному дню птиц

03.04.

15-00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Родничок», поход к родникам поселка

03-10

 

Верхнепышминский исторический музей

Составление и разработка программы  для ГОЛ ГО Верхняя Пышма

04.04.

11-00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Прогулка в цирк», образовательная деятельность по ручному труду (д/с)

04.04

12.15

Детская школа искусств

Заседание секции народного отдела

04.04

13.00

Детская школа искусств

Заседание секции театрального отдела

04.04.

16-00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Будь здоров!», вечер отдыха

04.04 -05.04

11.00

Детская библиотека

«Свод средневековых арабских сказок»: литературный час

04-18

 

Верхнепышминский исторический музей

Проект  «Детские этикетки» (анкетирование детской группы)

05.04

10.45

Центр национальных литератур

«Здоровье наших детей»: беседа к Всемирному дню здоровья

05.04

10.00.

Управление культуры

Совещание руководителей:
- Подготовка к Дню Победы
- Текущие вопросы
Методический семинар «Новое в кадровой работе»
Всем иметь свободные от других материалов и вирусов флэш-карты для копирования документов!

05.04

12.00

Центральная городская библиотека

«Искушение  любопытством»: электронная презентация о вреде наркотиков, алкоголя и сигарет

05.04

14.00

Исетская поселковая библиотека

«В поисках страны Здоровье»: тематическая программа к Всемирному дню здоровья

05.04

14.00

Ольховский сельский клуб – библиотека

«Азбука здоровья»: игровая программа

05.04

14.00

Балтымский сельский клуб - библиотека

«Шагай осторожно!»: устный журнал в проекте «Жить здорово!»

05.04

20.00

Станица «Державная», п. Черемшанка

Концертная программа

06.04

 

Дворец культуры «Металлург», театральный зал

Открытый городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов ГО Верхняя Пышма «Танцевальная весна»

06.04

12.00

Кедровский сельский клуб – библиотека

«Чистота – залог здоровья»: тематический час к Всемирному дню здоровья

06.04

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Здоровье свое не губи!», познавательная программа

06.04

13.00

ОСК «Луч», Сагра

«Жить здорово!», профилактическая беседа

06.04

12.00

ОСК «Луч», Мостовское

«Игры боцмана Запиралова», спортивно-игровая программа

06.04

15.00

ОСК «Луч», Мостовское

Соревнование по теннису

06.04

18.00

Кедровский сельский клуб – библиотека

«Бригада «М», концертная программа (Кедровое)

06.04

18.00

Библиотека семейного чтения

«Будем здоровы!», информационный час

07.04

 

Дворец культуры «Металлург», театральный зал

Городской конкурс «Битва хоров по-верхнепышмински», 1 тур

07.04

11.00

Центр национальных литератур

«Листая страницы твои в юбилей»: слайд – шоу к 15-летию татаро-башкирской воскресной школы

07.04

13.00

Ольховский сельский клуб-библиотека

«Нам от болезней всех полезней»: беседа о лечебных травах

08.04 – 12.04

11.00, 12.00, 13.00

Централизованная детская библиотека

«Звонкая строка»: занятие литературного объединения

08.04 – 12.04

10.00 – 11.00

Централизованная детская библиотека

«Галактика чтения»: час умного чтения

08.04

12.30

Библиотека семейного чтения

«Читаем вместе», громкое чтение в поддержку школьной программы

08.04

13.00

Кедровский сельский клуб – библиотека

«На здоровье!»: познавательно – игровая программа

09.04

10.30

Детская школа искусств

Переводной экзамен (сценическое движение)

09.04

11.00

Дворец культуры «Металлург»

Фольктерапия  «День здоровья»

09.04 – 10.04

12.00

Детская библиотека

«Свод средневековых арабских сказок»: литературный час

10.04.

14-00

ОСК «Луч» п. Исеть

«Полет в космос», игровая программа

10.04 – 12.04

11.30

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Познавательно-игровая программа «В космонавты мы хотим, завтра в космос полетим»

10.04

18.00

Детская школа искусств

Лекция-концерт «Народная мудрость»

10.04 – 14.04

 

Детская музыкальная школа

Участие в конкурсе  «Будущее начинается здесь», г. Челябинск

10.04 – 14.04

 

Детская музыкальная школа

Участие в  конкурсе «Урал собирает друзей», г. Екатеринбург

11.04

10.00

Ольховский сельский клуб - библиотека

Экскурсия в рамках проекта «Старшее поколение»

11.04.

11-00

Первомайский

«Лук – от семи недуг!», посиделки

11.04

11.00

Верхнепышминский исторический музей

Проект «Старшее поколение: интеллектуальный туризм»

11.04

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Дископрограмма «Рок-н-ролльная переменка», посвященная Дню рок-н-ролла

11.04

14.00

Верхнепышминский исторический музей

Выставка «Вперед, на Марс!»

11.04

15.00

Библиотека семейного чтения

«Под крылом библиотеки», встреча ветеранов. Творчество Валерия Ободзинского

11.04

16.40

Центральная городская библиотека

Конкурсная программа о воде, посвященная Дню охраны окружающей среды

11.04

18.30

Дворец культуры «Металлург», театральный зал

Филармонический концерт    «В ритме веков»

11.04

 

Детская музыкальная школа

Организация и проведение областного семинара  на тему: «Охрана детского голоса и предупреждение голосовых нарушений у детей»

12.04

12.20

Исетская поселковая библиотека

«Герб –  государственный символ России»: патриотический урок

12.04

12.00

Мостовская сельская библиотека

«Лес чудес»: экологическая игра

12.04

12.00

Детская библиотека

«Свод средневековых арабских сказок»: литературный час

12.04

12.00

Красненский сельский клуб - библиотека

«Человек в космосе»: видео-просмотр ко Дню космонавтики

12.04

13.00

Кедровский сельский клуб – библиотека

«Покоряя  Космос!»: познавательно – игровой час

12.04

14.00

Ольховский сельский клуб-библиотека

«Летим в космос»: игра – путешествие к Дню космонавтики

12.04

14.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

«Первопроходцы»: историческое путешествие – обзор  в проекте «От Руси до России»

12.04.

14.00

ОСК «Луч» п. Исеть

«Звездная роспись», конкурс рисунка

12.04

14.40

Детская школа искусств

Переводной экзамен (народный танец)

12.04.

16.00

ОСК «Луч» Сагра

«Космонавты!», игровая программа

12.04.

17.00

ОСК «Луч» Мостовское

«Наша страна – Родина космонавтики», познавательная программа

13.04

15.00
18.00

Дворец культуры «Металлург»

Мастер-класс по историческому танцу. Бал в клубе исторического танца «Авалон» «Бал на планете Земля»

13.04.

18-00

ОСК «Луч» Мостовское

«Бригада «М», концертная программа (Мостовское)

14.04

 

Детская школа искусств, 
Дом ветеранов

В рамках социального проекта «Будьте молоды душой»

14.04

 

Детская школа искусств, 
Екатеринбург

Участие в областном фестивале «Уральская карусель»

14.04

13.00

Ольховский сельский клуб-библиотека

«Мир Вселенной»: викторина

14.04

17.00

Дворец культуры «Металлург», конферец-зал

Вечер отдыха для ветеранов «Наша танцплощадка» программа «До новых встреч»

15.04

 

Детская школа искусств, 
Екатеринбург

Участие в областном конкурсе «Абитуриент»

15.04

 

Детская художественная школа

Сдача документов на лицензирование

15.04

11.00

Дворец культуры «Металлург», выезд на дом

В рамках проекта «Радость детям» поздравление ребенка-инвалида с днем рождения

15.04 – 16.04

 

д/к №36, 23

В рамках совместного проекта «Детская школа искусств – Детское дошкольное учреждение» выездные концерты по детским садам

15.04 – 19.04

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Мастер – класс «Курочка – подставка для яиц»

15.04.

15.00

Малый зал администрации

Встреча депутатов Думы прежних созывов

15.04

15.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

«День здоровья на природе!»: веселые старты в проекте «Жить здорово!»

16.04

11.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

«Родное местечко»: час краеведческой миниатюры  в проекте «Земляки»;

16.04

14.00

Дворец культуры «Металлург», Кинобар

Вечер отдыха в клубе «Хорошее настроение»

16.04

14.00

Дворец культуры «Металлург», Киноград

В рамках проекта  «Шедевры мировой классики» опера «Веселая вдова»

16.04

19.00

Дворец культуры «Металлург», Киноград

В рамках проекта  «Шедевры мировой классики» опера «Веселая вдова»

17.04

 

Детская библиотека

«Мы за ЗОЖ»: беседа у книжной выставки

17.04

10.30

Исетская поселковая библиотека

«Уральские сказы»: беседа  по творчеству П. Бажова

17.04

12.00

Детская художественная школа

Учеба по ГО и ЧС

17.04

13.00

Центр национальных литератур

«А первыми все-таки были мы»: игра – путешествие к Всемирному дню авиации и космонавтики

17.04

14.00

Детская школа искусств

Выпускной экзамен (народное творчество)

17.04.

15.00

ОСК «Луч»

«Мир космоса», игра «Поле чудес»

18.04

10.00
12.00

Выезд в техникум «Юность», «Уралмашевец», школы города

В рамках месячника «Я выбираю жизнь» цикл мероприятий «Будущее в наших руках»

18.04.

11.00

ОСК «Луч» Первомайский

Идет апрель – звенит капель!», конкурс пословиц, поговорок

18.04.

12.00

ОСК «Луч» Мостовское

«Мечи гремели, как небесный гром!», час истории

18.04

11.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

«Чудесный ларец»: путешествие в старинной повозке в проекте «Русская изба»

18.04.

11.00

ОСК «Луч»

«Русские богатыри» Ролевая игра (д/с)

18.04

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Областной фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Искусство дарует радость» (отборочный тур)

18.04.

12.00.

Зал заседаний Думы

«Круглый стол» «Местное самоуправление: вчера, сегодня, завтра»

18.04

14.00

Ольховский сельский клуб-библиотека

«Доброе слово сказать…»: игровая программа по пословицам и поговоркам;

18.04

14.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

«Александр Невский»: историческое путешествие – обзор  в проекте «От Руси до России»

18.04

15.00

Верхнепышминский исторический музей

Проект «Вручение паспортов»

18.04

15.00

Городская библиотека

«Берегиня», заседание клуба

18.04

15.00

Дворец культуры «Металлург» каб.210

Торжественный прием ветеранов органов местного самоуправления и работников администрации

18-20

 

Верхнепышминский исторический музей

Проект «Музей на кончиках пальцев»

18-27

 

Верхнепышминский исторический музей

Создание новой экспозиции «Гражданская война»

18-27

 

Верхнепышминский исторический музей

Создание новой экспозиции «Медный рудник»

19.04

14.00

Кедровский сельский клуб – библиотека

«Фильмы разные нужны!»: викторина к юбилею детского телевидения в России (50 лет со дня возникновения)

19.04

14.00

Ольховский сельский клуб-библиотека

«Природа – наш дом»: конкурсно – игровая программа

19.04.

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Ледовое побоище», информационная программа

19.04

17.00

Дворец культуры «Металлург»

Праздничная встреча «Золото талантливых сердец», посвященная 50-летию Дворца культуры «Металлург»

19.04

18.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Городской фестивальнациональных культур «Навруз»

19.04

по уточн.

ЗАГС г. Верхняя Пышма

Организация торжественной регистрации брака с участием главы ГО Верхняя Пышма  Н.В. Мамаевой

19.04 – 21.04

 

Детская школа искусств, Екатеринбург

XII Всероссийский конкурс молодежных коллективов современного танца

19.04

 

Детская художественная школа

Участие в областном конкурсе «Биеннале-8», Екатеринбург, СОМЦ

20.04

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Городской фестиваль национальных культур «Навруз»

20.04.

13.00

ОСК «Луч» Мостовское

«Наша планета – Земля», экологическая программа

20.04.

18.00

Балтым

«Бригада «М», концертная программа (Балтым)

21.04

09.00 – 12.00

Площадь у МАУ «Дворец культуры «Металлург»»

Участие в репетиции парада военной техники

21.04

16.00

Дворец культуры «Металлург»

Работа в жюри второго этапа проекта «Битва хоров по – верхнепышмински»

21.04

16.00

Дворец культуры «Металлург»

Городской конкурс «Битва хоров по – верхнепышмински», 2 тур

22.04

11.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

«Разноцветная планета»: экологическая школа активного гражданина в проекте «Природа от А до Я»

22.04

12.00

Красненский сельский клуб- библиотека

«День защиты земли»: экологическая прогулка

22.04

12.00

Центральная городская библиотека

«Всемирный роман»: литературная гостиная по роману Л. Толстого «Война и мир»

22.04

12.30

Детская школа искусств

Заседание секции фольклорного отделения

22.04

14.00

Библиотека семейного чтения

«Юный конструктор», конкурс любознательных

22.04

14.00

Ольховский сельский клуб - библиотека

Конкурсно – игровая программа «Природа – наш дом»

22.04

14.20

Исетская поселковая библиотека

«Лучший читатель»: праздник чествования читателей

22.04

15.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен  (классический танец)

22.04 – 26.04

10.00

Централизованная детская библиотека

«Мама всех звериных малышей»: литературное чтение   к юбилею  Чаплиной В.В. (105 лет со д/р);

22.04 – 26.04

Центральная городская библиотека

Неделя городского конкурса сочинений «Моя трудовая семья»

23.04

11.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

«Солнышко на ладони»: литературное путешествие  в проекте «Радостное чтение»

23.04.

16.00

ОСК «Луч», п.Сагра

«Все о книгах», викторина

23.04

18.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Концерт «Живые струны» (проект «Творческие встречи творческих людей»)

23.04

18.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен  (современный танец)

23.04

18.30

Детская школа искусств

Литературный салон «Кто ты…» в рамках международного дня Земли. (переводной экзамен)

23.04 -24.04

12.00

Детская библиотека

«О братьях наших меньших»: познавательная программа

24.04

12.00

Центральная городская библиотека

«Ветер весенний, полный сирени»:  литературная гостиная  по произведениям  поэтов Серебряного века

24.04

12.20

Исетская поселковая библиотека

«Где это видано, где это слыхано»: викторина

24.04

13.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен  (вокал)

24.04.

14-00

ОСК «Луч» п. Исеть

«За чистоту!», уборка прилегающей территории к памятнику 65 – летия Победы

24.04

16.20

Детская школа искусств

Выпускной экзамен (народный танец)

24-27

 

Верхнепышминский исторический музей

Подготовка к акции «Ночь в музее»

25.04

10.00

Центральная городская библиотека

Круглый стол «Мир профессий»

25.04.

11-00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Пасха», образовательная деятельность по ручному труду (д/с)

25.04

14.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

Командир первой Конармии»: историческое путешествие – обзор  к юбилею С. Буденного (130 лет со д/р) в проекте «От Руси до России»

25.04.

15-00

&ОСК «Луч», с. Мостовское

«День шоколадных сюрпризов», посещение людей с ОВЗ

25.04

16.20

Детская школа искусств

Выпускной экзамен (классический танец)

25.04

 

Верхнепышминский исторический музей

Завершение работы над сборником краеведческих статей «Наш край Верхнепышминский», выпуск 3 (в электронном виде)

25.04

18.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Праздничная программа, посвященная празднованию Удмуртской пасхи

25.04

18.00

Детская школа искусств

Учебный спектакль «Он живой…» (переводной ак/м)

25.04 – 30.04

14.30

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Мастер-класс по изготовлению обрядовой куклы «Северная берегиня»

26.04

11.00

Дворец культуры «Металлург», выезд в п. Кедровое

В рамках проекта «Радость детям» «Фольктерапия»: «День птиц – птичка-невеличка»

26.04

12.00

Мостовская сельская библиотека

«Они помогли победить…»: литературный час о животных, помогавших людям в Великой Отечественной войне

26.04

13.00

Центр национальных литератур

«Причудливый мир кукол»: выставка – ярмарка ко Дню народов Среднего Урала

26.04

13.00

Красненский сельский клуб - библиотека

«Если хочешь быть здоров»: час обмена информацией

26.04

16.00

Верхнепышминский исторический музей

Презентация выставки В.А. Кравцева– заслуженного деятеля искусств

26.04

18.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

Молодежные вечерки: эрудит – лото «Закон о тебе, тебе – о законе»

26.04 – 29.04

 

Детская музыкальная школа

I Всероссийский конкурс молодых исполнителей на фортепиано «Уральские надежды», г.Екатеринбург

27.04

12.00

Красненский сельский клуб - библиотека

«Деревенские посиделки»: фольклорный праздник

27.04.

15-00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Веточка вербы», творческое занятие

27.04.

15-00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Вербное воскресенье» игровая программа

27.04

16.00

Детская школа искусств

Выпускной экзамен (современный танец)

27.04.

18-00

Красненский сельский клуб - библиотека

«Бригада «М», концертная программа (Красное)

27.04

18.30

Детская школа искусств

Отчетный концерт отделения «Хоровое пение»

27.04
28.04

 

Дворец культуры «Металлург»

VI фестиваль-конкурс любительского эстрадного искусства «Стиль УГМК-2013», хореография

28.04

09.00 – 12.00

г. Верхняя Пышма ул. Ленина

Участие в репетиции парада военной техники

28.04.

11-00

ОСК «Луч» Первомайский

«Вербное воскресенье», праздничная программа

28.04

15.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен (актерское мастерство)

28.04

16.00

Дворец культуры «Металлург»

Гала – концерт проекта «Битва хоров по – верхнепышмински»

29.04

11.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Спортивная программа  «День Здоровья»

29.04

12.00

Детская художественная школа

Субботник по уборке территории

29.04

10.00
15.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен (народные инструменты)

29.04 – 30.04

10.00, 11.00, 12.00

Централизованная детская библиотека

«Дедушкины медали»: патриотический час

29.04 – 30.04

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Экологическая акция  «Чистый лес»

29.04

18.00

Кедровский сельский клуб – библиотека

«22 притопа…»: мастер – класс по танцу

30.04

09.30
14.30

Детская школа искусств

Переводной экзамен  (фортепиано)

30.04

10.00
15.00

Детская школа искусств

Переводной экзамен  (народные инструменты)

30.04

12.00

Балтымский сельский клуб – библиотека

«Наша работа - спасать!»: урок мужества ко Дню пожарной охраны  в проекте «Жить здорово!»

30.04

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Познавательно-игровая программа «Пасха»

30.04

12.00

Красненский сельский клуб - библиотека

«Русские народные сказки о животных»: громкие чтения

30.04.

15.00

Центральная городская библиотека

Подведение итогов городского конкурса сочинений «Моя трудовая семья»

30.04.

16-00

ОСК «Луч», п. Сагра

«Пожарная дружина», ролевая игра

30.04

16.00

Библиотека семейного чтения

«В кругу друзей»: заседание клуба садоводов

30.04 – 03.05

 

Детская музыкальная школа

Участие в XIII Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Екатеринбург

02.04. – 30.04.

-

ОСК «Луч», п. Первомайский

Регулярная работа по книговыдаче

1 раз в месяц

 

Дворец культуры «Металлург», «Киноград»

Социальный проект «Шедевры мировой классики» (киноверсии оперы и балета)

1 раз в месяц

 

Дворец культуры «Металлург», «Киноград»

Социальной абонемент «Поход в кино» для детей инвалидов и детей из центра социальной помощи семье и детям «Солнышко»

По заявкам школ

Дворец культуры «Металлург», кинобар

Детская развлекательная программа

по отдельному графику

Дворец культуры «Металлург»

Отчетные концерты коллективов художественной самодеятельности

по отдельному плану

Дворец культуры «Металлург», выезд в сельские учреждения культуры

Познавательно-развлекательный проект «Фольктерапия» для детей и подростков

В течение месяца

Верхнепышминский исторический музей

Работа над созданием сайта музея

В течение месяца

Верхнепышминский исторический музей

Продолжение работы   с коллекцией Н.И.Корнилова: научное описание коллекции

В течение месяца

Верхнепышминский исторический музей

Сверка коллекции «Утварь»

В течение месяца

Верхнепышминский исторический музей

Сверка коллекции «Археология»

В течение месяца

Верхнепышминский исторический музей

Закуп по сметам для реализации проектов музея:
1«Ночь в музее»;
2. «Детские этикетки»

15.04
В течение месяца

Детская художественная школа

Получение документов на регистрацию изменений в ЕГРП

В течение месяца

Детская художественная школа

Подготовка предпрофессиональных общеобразовательных программ «Декоративно-прикладное искусство»

В течение месяца

Детская художественная школа

Всероссийский конкурс «Пасхальные перезвоны»

В течение месяца

Детская художественная школа

Участие во Всероссийском конкурсе «Цветная кисть 2013»

В течение месяца

Верхнепышминская централизованная библиотечная система

Месячник по привлечению к чтению

В течение месяца

Верхнепышминская централизованная библиотечная система

Месячник ЗОЖ

В течение месяца

Верхнепышминская централизованная библиотечная система

Книжные выставки

В течении месяца

Городская библиотека филиал №1

Выездной читальный зал в МДОУ № 6 , книжные выставки

В течение месяца, по заявкам

Верхнепышминский исторический музей

Проведение экскурсий для жителей и гостей ГО Верхняя Пышма

В течение месяца, по заявкам

Верхнепышминский исторический музей

Программа «Моя родина – Верхняя Пышма» для ДОУ в ГО Верхняя Пышма

Еженедельно

Зал заседания Думы администрации ГО Верхняя Пышма

Участие в заседаниях оргкомитета по празднованию Дня Победы

 

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно!
Все изменения со стороны УК – по телефонограммам.

Резепина А.А.
5-38-11