Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Начальник управления культуры
_________________В.В. Сурнина
«_______» _______________ 2013 года

План работы управления и учреждений культуры на январь 2013 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

02

13.00
15.00

ДК «Металлург», театральный зал

«Веселый поход в Новый год!», детские новогодние спектакли

03

11.00
13.00
15.00

ДК «Металлург», театральный зал

«Веселый поход в Новый год!», детские новогодние спектакли

03

10.00
12.00

ДК «Металлург», каб. 210

«Волшебные рукавицы», праздничная программа для малышей

03

11.00

«ОСК «Луч», п. Первомайский

«Новый год, как в детстве!», праздничная программа

03

15.00

«ОСК «Луч», п. Исеть

«Разноцветные хлопушки», мастер – класс по изготовлению открыток

04

15.00

«ОСК «Луч», п. Исеть

«Веселая змейка»», мастер – класс по изготовлению мягких игрушек

04

15.00

«ОСК «Луч», с. Мостовское

«Новогодний праздник», игровая программа для детей

04

11.00
13.00
15.00

 ДК «Металлург»,
театральный зал

«Веселый поход в Новый год!», детские новогодние спектакли

04

10.00
12.00

ДК «Металлург»,
каб. 210

«Волшебные рукавицы», праздничная программа для малышей

04

12.00

Исетская библиотека

«Зимушка – зима», игровая программа

05

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Рождественский колокольчик», мастер-класс по изготовлению сувениров 

05

10.00
12.00

ДК «Металлург», каб. 210

«Волшебные рукавицы», праздничная программа для малышей

05

11.00
13.00
15.00

ДК «Металлург»,
театральный зал

«Веселый поход в Новый год!», детские новогодние спектакли

05

17.00

ДК «Металлург», каб. 202

Новогодний бал исторического клуба «Авалон»

06

  12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Толсур», удмуртский обрядовый праздник

06

17.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Ярмарка Добра», ежегодная выставка - продажа изделий ДПИ, концертная программа 

07

13.00

Кедровский  клуб - библиотека

«Рождественские встречи», концертная программа

07

13.00

Красненский  клуб - библиотека

«Накануне рождества», рождественский концерт

07

16.00

ОСК «Луч», п. Сагра

«Рождественский звон», игровая программа

07

12.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Пусть льется рождественский свет», праздничная программа

07

15.00

                   ОСК «Луч», п. Первомайский

«На пороге Рождество», праздничная программа

07

14.00

Балтымский клуб - библиотека

«Посланьем, спасеньем сияет звезда», рождественский праздник в рамках проекта «Земляки»

07

13.00

Мостовская  библиотека

«Радостная весть звучала в небесах…», рождественский вечер

07

15.00

Ольховский клуб - библиотека

«Рождественский сугроб», игровая программа

07

12.00
14.00

15.00

Дворец культуры «Металлург»,
Верхнепышминский парк культуры и отдыха,
МБОУ «СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов»

Рождественские встречи

07

15.00

                       ОСК «Луч», п. Исеть

«Рождественские встречи», праздничная программа

09

12.20

Центр национальных литератур

«День детского кино», просмотр видеофильмов

09

14.00

Красненский  клуб - библиотека

«Кинотрамвай», игра – путешествие к Дню детского кино

10

11.00

Балтымский клуб - библиотека

«Начинаем рассказ про январь», экологическая карусель, экологическая школа активного гражданина «Заходи в зеленый дом» в рамках проекта «Природа от А до Я», к Дню национальных заповедников и национальных парков

10-20

по согл.

Городская библиотека

Выездной читальный зал в МБДОУ № 6

11

11.00

Балтымский клуб - библиотека

«Кот в сапогах или по всем правилам», сказочный круиз

11

16.00

Верхнепышминский исторический музей

Презентация выставки верхнепышминского художника Степана Толмачева

12

14.00

Красненский  клуб - библиотека

«Мороз и солнце», зимние забавы, конкурс на лучшего снеговика

12

15.00

«ОСК «Луч», с. Мостовское

«Зимние Олимпийские игры», игровая программа

12

   15.00

«ОСК «Луч», п. Сагра

«Как на старый Новый год», игровая программа

12

   17.00

                     «ОСК «Луч», п. Исеть

«Вот и Старый Новый Год…», тематическая дископрограмма 

14

 

11.00.
14.00.
15.00.
16.00.

Управление культуры

Прием годовых отчетов:
МКУК «ОСК «Луч»
МКУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»
МКУК «Верхнепышминский исторический музей»
МАУ «Дворец культуры «Металлург»»

15

11.00.
14.00.

МКУК «Верхнепышминская централизованная библиотечная система»
Детская музыкальная школа, Детская школа искусств, Детская художественная школа

12 - 31

11.00

Верхнепышминский исторический музей

«Верные друзья», экспресс – выставка, посвященная Дню российской печати

14

11.45

Центр национальных литератур

«Всемирный день «Спасибо», беседа

14

15.00

Библиотека семейного чтения

«Праздник по старому стилю», встреча старого Нового года

14 - 18

10.00
11.00
12.00
13.00

Центральная детская библиотека

«Сказки голубой феи», час любимого чтения к юбилею Л. Чарской (140 лет со дня рождения)

14

11.00

                 ОСК «Луч», п. Первомайский

«Как на Старый новый год», посиделки 

14 - 15

Управление культуры

Окончание сбора вещей для реабилитационного центра станицы «Державная»

15

10.30

Исетская библиотека

«Соберу свои игрушки и Сереже подарю», тематическая программа по творчеству А. Барто

15

13.00

Кедровский  клуб - библиотека

«Святки – веселые забавы», познавательный час – игра»

16

12.00

Центр национальных литератур

«Узнай сказочного героя», театрализованное представление по сказкам Ш. Перро

16

12.00
13.00

 Детская библиотека

«Серьезные мысли смешным языком», театрализованная программа по творчеству
Э. Успенского

16

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Эх, вы сани мои…», игровая программа для семейной аудитории 

17

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Догонялкин день», спортивно – игровая прорамма

17

   11.00

Детская библиотека

«Серьезные мысли смешным языком», театрализованная программа по творчеству
Э. Успенского

17

14.00

Красненский  клуб - библиотека

«В мире нет милей и краше песен и преданий наших», четверговые посиделки

 17

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Твоя дорога, твой путь!», профориентация подростков

17

15.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Единственный умник», интеллектуальная игра 

18

11.00

Детская библиотека

«Серьезные мысли смешным языком», театрализованная программа по творчеству
Э. Успенского

18

15.00

Мостовская  библиотека

«В гостях у сказки», литературная игра по творчеству Ш.Перро

18

17.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Крещенский сочельник», тематический вечер для молодежи 

18

 

Детская школа искусств

Участие в областном семинаре «Освоение современного музыкального программного обеспечения»

19

11.00

ОСК «Луч», п. Первомайский

«Крещение, обычаи наших бабушек», посиделки

19, 20

11.00

Детская музыкальная школа

Участие в областном конкурсе фортепианных миниатюр «Арабески», г Екатеринбург

19

13.00

Ольховский клуб - библиотека

«О традициях и народных обрядах на Крещение», беседа

20

12.00

Городская библиотека

«»Ежели вы вежливы», беседа об этикете

21

09.00.

Министерство культуры СО

Сдача годовых отчетов в МК СО

21

13.00

Кедровский  клуб - библиотека

«Крещение Господне…», познавательный час - игра

21 - 25

11.00
12.00
13.00

Центральная детская библиотека

«Звонкая строка», занятия литературного объединения

21

14.00

Балтымский клуб - библиотека

«Ленинградцы мои», историческое путешествие - обзор к Дню памяти снятия блокады

21 - 25

10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00

Центральная детская библиотека

«Я не волшебник, я только учусь», литературная беседа с видеопросмотром к юбилею
Ш. Перро

21 - 25

12.00

Балтымский клуб - библиотека

«Юбилейные даты городского округа Верхняя Пышма», час краеведения

22

12.00

Детская библиотека

«Цветы любимым сказочникам», игра – викторина по сказкам братьев Гримм

22

14.00

Исетская библиотека

«Информационные технологии - поколение Next», беседа

22

10.00

Детская  школа искусств

Открытый урок на тему: «Распевание в младшем классе»

23

14.00.

Управление культуры

Совещание руководителей учреждений культуры и учреждений дополнительного образования по итогам отчетного периода и перспективным вопросам

23

12.30

Детская библиотека

«Цветы любимым сказочникам», игра – викторина по сказкам братьев Гримм

23

   18.30

ДК «Металлург», театральный зал

Концерт городского концертного зала «Русское банджо»

23

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Обнимашки», игровая программа, посвященная национальному Дню объятий

24

14.00

Красненский  клуб - библиотека

«Диво дивное – песня русская», четверговые посиделки

24

15.00

Верхнепышминский исторический музей

Проект «Вручение паспортов»

24

 14.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Татьяны штурмуют»,. конкурсная программа

25

14.00

Исетская библиотека

«Негромкая профессия», рассказ о профессии библиотекаря к Дню студента

25

15.00

Мостовская  библиотека

«Все наши успехи родом из детства», беседа

25

12.00

Детская библиотека

«Цветы любимым сказочникам», игра – викторина по сказкам братьев Гримм

25

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Снеговичок», игровая программа

25

18.00

Ольховский клуб - библиотека

«Татьянин день», игровая программа к Дню студенчества

25

11.00

Балтымский клуб - библиотека

«Вперед, Татьяны!», студенческий турнир в рамках проекта «Земляки»

25

18.00

Кедровский  клуб - библиотека

«Сосчитаем мы Татьян!», развлекательная программа к Татьяниному дню

26

14.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Твой выбор!», профилактическая беседа со школьниками 

26

16.00

ОСК «Луч», п. Сагра

«Ленинград», познавательно – игровая программа

26

15.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«День памяти жертв Холокоста», час истории

27

   17.00

ДК «Металлург», каб. 210

«Наша танцплощадка», вечер отдыха для людей пожилого возраста

28

12.00

Центральная городская библиотека
им В.В. Волоскова

«Очарованный Лесков», литературная гостиная по творчеству Н. Лескова

28-31

по согл.

Балтымский клуб - библиотека

«Русская изба», экскурсии по музейной экспозиции

29

11.00.

Станица «Державная»

Поездка  реабилитационный центр станицы, обсуждение совместных проектов

29

14.00

ДК «Металлург», пл. «Киноград»

Вечер в клубе «Хорошее настроение»

29

14.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Блокада Ленинграда», литературная программа

29

10.20

Исетская библиотека

«Дорогами сказок», громкие чтения к юбилею Ш. Перро

29

16.00

Библиотека семейного чтения

«В кругу друзей», заседание клуба садоводов

29,30

12.00

Детская библиотека

«Цветы любимым сказочникам», игра – викторина по сказкам братьев Гримм

30

12.00

Центральная городская библиотека
им. В.В. Волоскова

«Урок добра и милосердия», литературный час по рассказам С. Щербакова

30

14.00

Балтымский клуб - библиотека

«Мой Высоцкий» литературно – музыкальный автограф в проекте «Магнит»

30

15.00

Городская библиотека

«Я, конечно, вернусь!», заседание клуба «Берегиня» по творчеству В. Высоцкого

30

18.00
19.00

Детская школа искусств

«Вперед, Котенок», учебный кукольный спектакль

30

13.00

Центральная детская библиотека

«Волшебный мир комиксов», мастер – класс к ежегодному конкурсу «Книга своими руками»

30

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Снежный вечерок», конкурс рисунка

30-31

10.00
11.00
12.00
13.00

Центральная детская библиотека

«Сказка ложь, да в ней намек», литературная викторина по русским народным сказкам в обработке А. Толстого к его юбилею (150 лет со дня рождения)

31

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Последний день января», игровая программа

31

11.30

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Синюшкин колодец», игровая программа

31

18.00

Балтымский клуб - библиотека

«Зимним вечером в клубе», молодежные вечерки. Презентация проекта «Магнит - 2013»

31

18.30

            ДК «Металлург», театральный зал

«Хосе, Кармен и …Автор», спектакль театра музыки, драмы и комедии г. Новоуральска

В течение
месяца

 

Верхнепышминский исторический музей

Проведение экскурсий для жителей и гостей города
Музейное занятие «Рождественские посиделки»
Программа «Моя Родина – Верхняя Пышма» для ДОУ ГО Верхняя Пышма
«Новогодний калейдоскоп», экспресс – выставка
Продолжение работы с коллекцией Н.И. Корнилова: научное описание коллекции
Научная обработка коллекции минералов, изготовление коллекции минералов для мастер-классов
Сверка коллекции «Драгметаллы»
Публикация статей в СМИ

В течение месяца

по согл.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Мастер – класс по изготовлению  панно из цветной бумаги

01,05,12,19,26

22.00.

ОСК «Луч», п. Мостовское

Дископрограммы

В течение месяца

ДК «Металлург»

Работа по проектам:
«Фольктерапия»
«Радость – детям»
«Город – глубинке»
«Молодежь - молодежи»
«Шедевры мировой классики»
«Презентация премьеры»

в течение месяца

ДК «Металлург»,  кинотеатр «Киноград»

Кинопоказ

 В течение месяца

Верхнепышминская ЦБС, все филиалы

Книжные выставки

 

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно!
Все изменения со стороны УК – по телефонограммам.

Резепина А.А.
5-38-11