Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Начальник управления культуры
_________________В.В. Сурнина
«_______» _______________ 2012 года

План работы управления и учреждений культуры на июль 2012 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

01

13.00

Ольховский сельский клуб - библиотека

«Солнце я держу в ладонях», поэтическая программа

02-06

09.30
11.00
12.00
13.30

Центральная детская библиотека

«По дорогам сказок», литературная викторина

02

11.00
12.00

АУ «ДК «Металлург»

Открытие 2 смены «Планета Лета», театрализованное представление, игровая развлекательная программа «Поехали»

03

10.30

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«День здоровья», спортивная программа

03

14.00

Управление культуры

Совещание по проведению  Дня города,  Дня металлурга

03

15.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«По указу Императора», информационная программа, мастер-класс (бисероплетение)

04

10.00

АУ «ДК «Металлург», каб. 101

Заседание совета ветеранов

04

11.00

АУ «ДК «Металлург»

«Юные путешественники», игровая, развлекательно – познавательная программа

04

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Богатырская сила», игровая программа

05

11.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Эльфийский лес», игровая программа

05

10.00

Балтымский клуб - библиотека

«Шел по городу волшебник», игровое сказочное путешествие

05

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Просторы России – истории Уральских гор», экскурсия на гору Мотаиха, конкурс детского рисунка

05

14.00

АУ «ДК «Металлург»,
колонный зал

«В гостях у Берендея», спортивно –развлекательная программа

05

С 16.00

МАУ «СК «Металлург», стадион

Репетиция к Дню города, Дню металлурга

06

13.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Воздушный шар», развлекательная программа для детей

06

15.00

ОСК «Луч», п. Сагра

«Леса Сагры», спортивно- игровая программа

06

15.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Адрес детства – Верхняя Пышма», церемония открытия выставки - конкурса фоторабот

06

13.00

Ольховский сельский клуб - библиотека

«Вот и лето к нам пришло – это очень хорошо!», игровая программа

06

11.00

Исетская поселковая библиотека

«Доброе слово «мама». конкурсно - игровая программа

06

10.00

Балтымский клуб - библиотека

«К здоровью наперегонки», день здоровья  на природе, работа по проекту «Жить здорово!»

06

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл «Киноград»

«Танцует вся планета!», дископрограмма

06

14.00

Балтымский клуб - библиотека

«С любовью и верностью», акция к Всероссийскому Дню семьи и верности

06

16.00

Верхнепышминский исторический музей

«Крепок наш союз», экспресс – выставка, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви, верности.

06

18.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Моя семья – моя опора!», праздничная программа к Дню любви и верности

07

14.00

с. Балтым

«С малой Родины моей начинается Россия», День села

07

20.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Чай пить – приятно жить!», тематический семейный вечер отдыха

08

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Я + Я = семья»,развлекательная игровая программа, посвященная Дню любви, семьи и верности

08

17.00

Кедровский сельский клуб - библиотека

«Любить – счастье дарить», развлекательная программа к Всероссийскому дню любви, семьи и верности

08

19.00

Красненский сельский клуб - библиотека

«Венец всему – семья», музыкально-конкурсный вечер к Всероссийскому дню семьи, любви и верности

09

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Добрый город – Верхняя Пышма!», викторина, мастер – класс (квилинг)

09

11.00

Центр национальных литератур

«Друзья водителей и пешеходов», конкурсно – игровая программа по правилам дорожного движения

09

17.00

АУ «ДК «Металлург», площадь у малого фонтана

«День любви, семьи и верности», праздничная программа

10

С 10.00

МАУ «СК «Металлург», стадион

Репетиция к Дню города, Дню металлурга

10

11.00

АУ «ДК «Металлург», конференц -зал

«Юные путешественники», игровая, развлекательно – познавательная программа

10

15.00

Верхнепышминский исторический музей

Презентация сборника научно - популярных краеведческих статей «Наш край верхнепышминский», выпуск 2

10

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Полтава», литературная программа, творческое задание

10

10.30

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Партизанский отряд», игровая программа

10

10.00

Балтымский клуб - библиотека

«Ура! Мы ломим, гнутся шведы!», беседа о Полтавской битве

10

12.00

Исетская поселковая библиотека

«Полтавское сражение», беседа

10

11.00
12.00

Детская библиотека

«Полтава», громкое чтение произведения А.Пушкина к Дню воинской славы

10

09.30
11.00
12.00
13.30

Центральная детская библиотека

«Сокровища Хозяйки Медной горы», краеведческая викторина

10

15.00

ОСК «Луч», с Мостовское

«Веселая рыбалка», игровая программа

10

16.00

АУ «ДК «Металлург»

«День предпринимателя», праздничная программа

11

14.00

Красненский клуб - библиотека

«Ключи от лета», конкурсно - развлекательная программа

11

18.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Сделаем себе музей!», викторина о возникновении села Мостовское, встреча со сторожилами села

11

13.00
14.30

АУ «ДК «Металлург»

Презентация книги о Почетных  гражданах города Верхняя Пышма
Прием почетных граждан городского округа Верхняя Пышма

11

С 16.00

МАУ «СК «Металлург», стадион

Репетиция к Дню города, Дню металлурга

11

17.30

АУ «ДК «Металлург», пл. «Киноград»

Вечер для молодежной организации ОАО «Уралэлектромедь»

12

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл. « Киноград»

«На музыкальной волне», дископрограмма

12

12.00

Исетская поселковая библиотека

«Озеро кристальной чистоты», экологический час

12

12.00

ОСК «Луч», п. Сагра

«Добрый город – Верхняя Пышма», викторина

12

12.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Добрый город – Верхняя Пышма», викторина

12

11.00
14.00

Верхнепышминский исторический музей

Проект «Старшее поколение: интеллектуальный туризм»

12

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Хрустальный лак Тагила», информационная программа, мастер- класс (соленое тесто)

12

15.00

Зал заседаний администрации

Прием главы городского округа Верхняя Пышма, главы администрации городского округа Верхняя Пышма лучших работников года.

12

16.00

Верхнепышминский исторический музей

Открытие выставки «Никор». Художественные собрания московского мецената Николая Корнилова

13

10.00

Территория ОАО «Уралэлектромедь»

Церемония открытия мемориальной доски, посвященная 115-летию со Дня рожденияН.М. Гальянова

13

10.00
16.00

МАУ «СК «Металлург», стадион

Репетиции к Дню города, Дня металлурга

13

13.00

Конференц – зал ОАО «Уралредмет»

Торжественный прием директора ОАО «Уралредмет» лучших работников предприятия

13

13.00

Ольховский клуб - библиотека

«Город, где хочется жить…», викторина к Дню города Верхняя Пышма

13

14.00

АУ «ДК «Металлург»,

Торжественный прием директора ОАО «Уралэлектромедь»

13

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«История семьи Романовых», видеоэкскурсия в храмовый комплекс Ганина Яма

13

16.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Война 1812 года», информационная программа для детей

13

16.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

Торжественный вечер, посвященный Дню металлурга, для работников ОАО»Уралэлектромедь»

13

18.00

Микрорайон «Восточный», уличная площадка

Праздничная программа, посвященная Дню города

13,16

   10.30
11.30

Детская библиотека

«Наш город», конкурс чтецов к Дню города

14

   10.00

Площадь у «АУ «ДК «Металлург», ул. Ленина

«Догони меня, ветер!», детская велогонка

14

   10.00

Улица Ленина

Открытие торговой ярмарки: выставки – продажи изделий мастеров декоративно – прикладного творчества и садоводов – огородников «Секреты мастеров»

14

10.00

Площадь Дворца спорта УГМК

«Тридевятое царство», площадка аттракционов, мастер – класс  (квилинг)

14

10.00

Площадь Дворца спорта УГМК

«Дары земли села Мостовского», сельское подворье

14

10.00

Площадь Дворца спорта УГМК

«Адрес детства – Верхняя Пышма», выставка фоторабот

14

11.00

Площадь Дворца спорта УГМК

«Сказочный мир», участие в работе национальных подворий

14

10.00

Площадь Дворца спорта УГМК

«Сельское подворье», участие в праздновании Дня города

14

10.00

Площадь  Дворца спорта УГМК

«Единый путь – единая судьба», татарский национальный уголок

14

10.00

Площадь Дворца спорта УГМК

«Пышма – городок, сказочный уголок», игровая программа к Дню города

14

10.00

Площадка у входа в бассейн.

«Литературный квартал»: подведение итогов городской викторины «Литературный микс» и городского творческого конкурса «На крыльях серебристого грифона», награждение победителей, игровые программы

14

10.00

Площадь ДИВСа

«Цветочная рапсодия или Бал цветов», игровая программа к Дню города Верхняя Пышма

14

10.00

Площадь ДИВСа

«А Баба Яга против», детская игровая  программа

14

11.00

 

Прием главы городского округа новобрачных

14

11.00

Площадь у АУ «ДК «Металлург»

Концертная программа для участников карнавала

14

11.30

Улица Ленина

Карнавальное шествие «Листая страницы истории яркой»

14

12.00

Стадион «Металлург»

Праздничная программа (шоу ретро – автомобилей, шоу мотоциклов, городская свадьба, карнавальное шествие)

14

13.30

Верхнепышминский исторический музей

Проект «Свадьба в музее»

14

15.00

АУ «ДК «Металлург»

Вечер подведения итогов карнавального шествия для культоргов  ОАО «Уралэлектромедь»

14

15.00

Площадь у «Кинограда»

«Праздничное рандеву»:
- концертно-развлекательная программа «Поле чудес»
- шоу карапузиков
- конкурс «Все дело в шляпе»

14

19.00
21.00
24.00

Площадь Дворца спорта УГМК

Праздничная программа
Концерт звезд российской эстрады
Праздничный фейерверк

15

15.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Карусель», развлекательная музыкальная программа

15

 

Берег озера Балтым

День общественных организаций ОАО «Уралэлектромедь»

15

15.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«День непослушания», игровая развлекательная программа

16

10.00

Балтымский клуб-библиотека

«Кто родился в июле?», познавательно-игровая программа, в рамках проекта «Природа от А до Я»

16-20

09.30
11.00
12.00
13.30

Центральная детская библиотека

«Начинайте день с зарядки!», спортивно – игровая программа

17

10.00

Балтымский клуб - библиотека

«Уникальный экспонат – керосиновая лампа», экскурсионный час в музее, в рамках проекта «Русская изба»

17

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Эскадрон гусар летучих», литературная программа к 200-летию Отечественной войны 1812 года

17

11.00

АУ «ДК «Металлург», конференц - зал

«Юные путешественники», игровая, развлекательно – познавательная программа

17

12.00

ОСК «Луч», п. Сагра

«Иван Купала», ролевая игра по мотивам фольклорных произведений

18-21

 

Верхнепышминский исторический музей

Фотосъемка видов городского округа Верхняя Пышма

18

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Город –завод Каменск –Уральский»,информационная программа, творческое задание

18

11.00

АУ «ДК «Металлург»,
Театральный зал

«Нам любые дороги дороги», выступление агитбригад и беседа с инспекторами ГИБДД о ПДД с демонстрацией фильма о ПДД

18

12.00

ОСК «Луч», п.Сагра

«С чего начинается Родина?», викторина об истории возникновении поселка Сагра

19

11.00

Площадь у малого фонтана

«Добавь цвета в лето!», конкурс рисунков

19

14.00

Красненский клуб - библиотека

«Веселый перекресток», игровая программа

19

11.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Поляна сказок», игровая программа

19

15.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Король и королева шахмат», шахматный турнир

19

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Сказания о Верхотурье», видеоэкскурсия, творческое задание

20

13.00

Ольховский сельский клуб - библиотека

«Красный, желтый, зеленый», игровая программа по правилам дорожного движения

20

11.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

«Страна дружбы», развлекательная программа

20

12.00

Балтымский клуб-библиотека

«Как стать богатырем?», беседа – диалог, в рамках проекта «Жить здорово!»

20

18.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Теремок», музыкальная сказка

21

15.00

Кедровский клуб-библиотека

«Всей семьей на стадион», развлекательная программа к Дню поселка

21

18.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Фолк – пати», тематическая дископрограмма

23

10.30
11.30

Детская библиотека

«Крестики – нолики», спортивная игра

24

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Великие княгини», игра «Поле чудес»

24

11.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

«Калейдоскоп талантов», конкурс среди воспитанников детских лагерей

25

11.00

АУ «ДК «Металлург», площадь у «Кинограда»

«Счастливого пути», закрытие 2 смены , игровая программа

25

12.00

ОСК «Луч», п. Сагра

«Уральский характер», игровая программа

25

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Полевской – родина сказов», театрализованная викторина по произведениям П. Бажова

26

14.00

Красненский клуб - библиотека

«Вспомним старинные традиции», игровая программа

26

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Сталинград», военно-спортивная программа

27

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«А если б было все не так?», экскурс в историю поселка

27

17.00

Центр национальных литератур

«Чудеса природы», экологическая игра

28

15.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Мой ласковый и верный друг», шоу-программа

30

15.00

ОСК «Луч», п. Сагра

«Сторона моя родная», конкурс рисунка

30

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«День  ВМФ», игровая программа

31

13.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«День Нептуна», развлекательная программа

В течение
месяца

 

Верхнепышминский исторический музей

Проведение экскурсий для жителей и гостей города
Проект «Музей в чемодане»
Программа «Лето в городе – лето в музее», для городских лагерей городского округа Верхняя Пышма
Сверка коллекции «Минералы»
Публикация статей в СМИ

В течение месяца

по согл.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Мастер – класс по изготовлению мобильных игрушек «Лесные бабочки»

7,14,21, 28

22.00.

ОСК «Луч», п. Мостовское

Дископрограммы

В течение месяца

АУ «ДК «Металлург»

Работа по проектам:
«Фольктерапия»
«Радость – детям»
«Город – глубинке»
«Молодежь - молодежи»

в течение месяца

АУ «ДК «Металлург»,  кинотеатр «Киноград»

Кинопоказ «В стране фильмов и мультфильмов»

в течение месяца

Верхнепышминская ЦБС, все филиалы

Книжные выставки
Выездное обслуживание, пансионат «Селен»

 

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно!
Все изменения со стороны УК – по телефонограммам.

Резепина А.А.
5-38-11