Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Начальник управления культуры
_________________В.В. Сурнина
«_______» _______________ 2012 года

План работы управления и учреждений культуры на июнь 2012 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

01

09.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

Конкурс песни и танца среди детских садов, посвященный Дню защиты детей

Горская Л.Е.

01

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Воздушная радуга», развлекательная программа посвященная Международному Дню защиты детей

Сергеева Л.В.

01

11.00

Центральная детская библиотека

«На всякое колдовство найдется доброе волшебство», игровая программа ко Дню защиты детей

Богдан Н.В.

01

11.00

Детская библиотека

«Каникулы – веселая пора!», развлекательный час

Богдан Н.В.

01

16.00

Верхнепышминский исторический музей

Экспресс – выставка «Счастливое детство» к Международному Дню защиты детей

Маракова А.С.

01

11.00

Центр национальных литератур

«Мир всем детям планеты», праздник к Международному Дню защиты детей

Богдан Н.В.

01

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл. у малого фонтана

Открытие малого фонтана

Горская Л.Е.

01

12.00

Красненский клуб - библиотека

«Лето красное пришло!», праздничная конкурсная программа

Пушкарева Н.В.

01

12.00

Мостовская сельская библиотека

«Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!», развлекательная программа к Дню защиты детей

Богдан Н.В.

01

13.00

Ольховский клуб-библиотека

«Мир всем детям на планете», игровая программа к Дню защиты детей

Богдан Н.В.

01

13.00

Балтымский клуб-библиотека

«Мы все так похожи», игровая программа и конкурс рисунков на асфальте

Балина Г.А.

01

12.00

Кедровский клуб-библиотека

«Маленькая страна», концертная программа

Николаенко Е.М.

01

13.00

МКУК «ОСК «Луч»,
п. Исеть

«Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!», развлекательная программа

Максимова И.В.

01

15.00

МКУК «ОСК «Луч»,
п. Исеть

«Детство – это значит мы!», праздничная программа к Дню защиты детей

Максимова И.В.

01

17.00

АУ «ДК «Металлург»,
пл. у малого фонтана

«Лето – счастливая пора», детская развлекательная программа и конкурс рисунков на асфальте

Горская Л.Е.

01

17.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

«Знай наших», городской фестиваль подростковых клубов

Горская Л.Е.

01

18.30

АУ «ДК «Металлург»

Открытый урок КСТ «Элем»

Горская Л.Е

02

17.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

Отчетный концерт студии «Молодые сердца»

Горская Л.Е.

04-08

10.00
11.00

Центральная детская библиотека

«Ну, погоди!», мультидискотека к юбилею В. Котеночкина
(85 лет со д\р)

Богдан Н.В.

04

10.00
12.00
11.00
13.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

Открытие 1 смены летних оздоровительных лагерей «Веселая страна – Каникулярия!»
Концертная программа с участием коллектива студии цирка «Ревю»
Игровая развлекательная программа на уличной площади «Будем здоровы!»

Горская Л.Е.

05

12.00

ОСК «Луч»,
с. Мостовское

«Свалка по имени Земля», экологическая викторина

Максимова И.В.

05

11.00

Детская библиотека

«Советы Айболита», час здорового образа жизни

Богдан Н.В.

05

15.00

МКУК «ОСК «Луч»,
п. Исеть

«Земля в твоих руках», конкурс детского рисунка

Максимова И.В.

06

10.00

Центр национальных литератур

«Пушкинский турнир», конкурс к Пушкинскому дню России

Богдан Н..В.

06

12.00

МКУК «ВЦБС»

Поэтический марафон, посвященный Пушкинскому дню России (пос. Красный)

Богдан Н.В.

06

 

АУ «ДК «Металлург», конференц - зал

«Хочу все знать!», игровая развлекательная программа 1\4 финала

Горская Л.Е.

07

11.00

Кедровский клуб-библиотека

«Сказки без подсказки», литературная игра

Николаенко Е.М.

07

12.00

Красненский клуб - библиотека

«Турстарты», спортивный праздник

Пушкарева Н.В.

07

15.00

АУ «ДК «Металлург», площадь у большого фонтана

«Витаминизация», развлекательно- познавательная программа

Горская Л.Е.

08

17.00

Верхнепышминский исторический музей

Презентация выставки декоративно – прикладного творчества
В. Белой

Маракова А.С.

08

15.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Ты, да я, да мы с тобой», игровая программа посвященная Международному Дню детей

Сергеева Л.В.

08

15.00

МКУК «ОСК «Луч»,
п. Исеть

«Пушкинский бал», литературная программа

Максимова И.В.

08

15.00

АУ «ДК «Металлург»,
Пл. «Киноград»

«В движении – жизнь!», танцевальная программа

Горская Л.Е.
Потапова О.Г.

08

11.00

Центр национальных литератур

«Россия – священная наша держава», беседа к Дню независимости России

Богдан Н.В..

08 - 16

11.00

Городская библиотека

Экскурсия по книжной выставке «Гроза 1812 года»

Богдан Н.В.

08

11.00

Исетская библиотека

«Дорогою сказок», викторина по сказкам А.С. Пушкина

Богдан Н.В.

08

10.00

Балтымский клуб-библиотека

«Шар взовьется над землей», игровая программа к открытию летнего лагеря

Балина Г.А.

08

17.00

Балтымский клуб-библиотека

«Родное местечко», презентация книги о селе Балтым

Балина Г.А.

09

10.00

Балтымский клуб - библиотека

«Природа от А до Я»: «Кто родился в июне!», беседа к Всемирному дню окружающей среды

Балина Г.А.

09

12.00

ОСК «Луч», п.Сагра

«Детство - это значит мы», игровая программа

Максимова И.В.

10

13.00

Ольховский клуб - библиотека

«Славься, Отечество!», к Дню независимости России

Богдан Н.В.

11

11.00

Детская библиотека

«Слава Отечеству!», обзор литературы к Дню независимости

Богдан Н.В.

11-15

10.00
11.00

Центральная детская библиотека

«Истории хороших манер», беседа об этике

Богдан Н.В.

12

12.00

Кедровский клуб-библиотека

«Веселый марафон», спортивные игры на свежем воздухе

Николаенко Е.М.

12

12.00

Красненский клуб - библиотека

«Не будь к Отчизне холоден душой», литературно-познавательная программа ко Дню независимости России

Пушкарева Н.В.

12

12.00

АУ «ДК «Металлург», сцена у «Кинограда»

Праздничная программа, посвященная Дню России

Горская Л.Е.

12

12.00

Кедровский клуб-библиотека

«Я люблю тебя, Россия!», праздничный концерт к Дню независимости

Николаенко Е.М.

12

12.00

ОСК «Луч», с Мостовское

«Россию мы зовем Отечеством!», литературная композиция

Максимова И.В.

12

14.00

Балтымский клуб-библиотека

«От Руси до России», час истории к юбилею войны 1812 года

Балина Г.А.

12

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Россия – великая страна», праздничная программа

Максимова И.В.

13

11.00

АУ «ДК «Металлург», конференц - зал

«Хочу все знать!», игровая развлекательная программа Ѕ финала

Горская Л.Е.

13

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Наш родной язык», викторина

Максимова И.В.

14

13.00

Ольховский клуб - библиотека

«Жизнь и творчество И. Гончарова», беседа к юбилею писателя

Богдан Н.В.

14

11.00

Верхнепышминский исторический музей

Проект «Старшее поколение: интеллектуальный туризм»

Маракова А.С.

14

10.30

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

«Малыш и Карлсон», спектакль Первоуральского театра «Вариант»

Горская Л.Е.

15

11.00

Кедровский клуб-библиотека

«Угадай словечко», литературная викторина

Николаенко Е.Н.

15

19.00

Мостовская сельская библиотека

«Это я, это я, это вся моя семья», конкурсная программа

Богдан Н.В.

15

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Киноград»

«Танцы - танцы!», дископрограмма

Горская Л.Е.

15

11.00

Исетская библиотека

«Войди в лес другом», экологический час

Богдан Н.В.

15

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«В разведку!», военно-спортивная игра

Максимова И.В.

15

18.00

ОСК «Луч», п Исеть

«Полет в прошлое», тематическая дископрограмма

Максимова И.В.

15,27

15.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«День здоровья», спортивная игра

Сергеева Л.В.

16

13.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Многонациональный праздник Сабантуй

Сурнина В.В.
Сергеева Л.В.

16

11.00

Балтымский клуб-библиотека

«Жить здорово», День здоровья на природе

Балина Г.А.

16

11.00

Балтымский клуб-библиотека

«Жить здорово», «Как преодолеть страх?», день детской безопасности

Балина Г.А.

17

12.00

Кедровский клуб-библиотека

«Мы медиков благодарим…», благотворительная акция к Дню медицинского работника

Николаенко Е.М.

17

13.00

Ольховский клуб - библиотека

«Едем, плывем, играем», игровая программа

Богдан Н.В.

18

11.00

Исетская библиотека

«О, спорт – ты мир!», литературная игра

Богдан Н.В.

18

10.00
11.00

Центральная детская библиотека

«Цветущим садом станет вся земля», экологический праздник

Богдан Н.В.

18

11.00

АУ «ДК «Металлург»,
площадь у Большого фонтана

«Веселые ладошки», развлекательная программа

Горская Л.Е

19

12.00

Красненский клуб - библиотека

«Сказочный чемпионат», познавательно - игровая программа

Пушкарева Н.В.

19

11.00

Кедровский клуб-библиотека

«Очумелые ручки», урок творчества

Николаенко Е.М.

19

11.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

«Безопасность превыше всего!», конкурс агитбригад по ОБЖ с приглашением представителя МЧС

Горская Л.Е.

19

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«1812», информационная программа

Максимова И.В.

19

14.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Ваш подвиг будет жить в веках», общегородской конкурс чтецов, посвященный Дню памяти и скорби

Сергеева Л.В.

19

15.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

Праздничная программа для работников медицинской части ОАО «Уралэлектромедь», посвященная Дню медика

Горская Л.Е.

20

11.00

АУ «ДК «Металлург», конференц - зал

«Хочу все знать!», игровая развлекательная программа, финал

Горская Л.Е.

20

11.00

Исетская библиотека

«Фольклорная радуга», игровая программа

Богдан Н.В.

20

11.00

Детская библиотека

«Путешествие по книжному морю», развлекательно- игровая программа

Богдан Н,В,

20

11.00

Кедровский клуб-библиотека

«Режиссер! Ну погоди!», беседа с просмотром мультфильма к юбилею В. Котеночкина

Николаенко Е.М.

20

12.00

ОСК «Луч», п Исеть

«В нас история крепка!», веселые старты

Максимова И.В.

21

12.00

Балтымский клуб-библиотека

«Русская изба», Старинное зеркало – уникальный экспонат, экскурсионный час

Балина Г.А.

21

13. 00

ОСК «Луч», п Исеть

«Лето 1941», познавательная программа

Максимова И.В.

21,22

11.00

Балтымский клуб-библиотека

«От Руси до России», обзор у книжной полки к юбилею Петра 1

Балина Г.А.

22

11.00

Балтымский клуб-библиотека

«От Руси до России», «Мы не забудем», митинг и флэш – моб «Зажги свечу памяти»

 

21

11.00

АУ «ДК «Металлург», конференц - зал

«Правила дорожного движения» с выступлением агитбригад и беседой с инспектором ГИБДД

Горская Л.Е.

22

10.00

Сквер воинской славы

«Мы рисуем мир», конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню памяти и скорби

Горская Л.Е.

22

10.30

Сквер воинской славы

Городской митинг памяти и скорби

Сурнина В.В.
Горская Л.Е.

22

10.30

Кедровский клуб-библиотека

«Календарь истории», познавательный час к Дню памяти и скорби

Николаенко Е.М.

22

11.00

ОСК «Луч», п. Исеть

День памяти и скорби. Митинг, церемония возложения цветов

Максимова И.В.

22

14.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Никто не забыт… ничто не забыто»

Максимова И.В.

23

18.00

Красненский клуб - библиотека

«Танцуй, пока молодой», игровая программа
к Дню молодежи России

Пушкарева Н.В.

23

12.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Гербер», удмуртский обрядовый праздник

Сергеева Л.В.

23

18.00

С. Мостовское

В рамках проекта «Молодежь – молодежи», дископрограмма

Горская Л.Е.

24

13.00

Ольховский клуб - библиотека

«Поговорим о цветах», викторина

Богдан Н.В.

25

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Ты рожден в России!», викторина

Максимова И.В.

25

11.00

АУ «ДК «Металлург», конференц - зал

«Нам полезно улыбаться!», развлекательная программа

Горская Л.Е.

25

18.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

Цирковое представление ООО «Круиз»

Горская Л.Е.

26

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Мы едины!», творческий конкурс

Максимова И.В.

25 - 29

10.00
11.00

Центральная детская библиотека

«Делу время – потехе час», игротека с видеопросмотром

Богдан Н.В.

26

14.00

Балтымский клуб-библиотека

«Наркотики», беседа под открытым небом

Балина Г.А.

26

20.00

Кедровский клуб-библиотека

«Мой веселый звонкий мяч», развлекательно – спортивная программа

Николаенко Е.М.

27

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Олимпийцы Исети», игровая программа

Максимова И.В.

27

12.00

Красненский клуб - библиотека

«Волшебные семена», детский утренник на экологическую тему

Пушкарева Н.В.

27

11.00

Центр национальных литератур

«И клятву верности сдержали», беседа к 200 – летию Отечественной войны 1812 года

Богдан Н.В.

27

11.00

АУ «ДК «Металлург», театральный зал

«Вторая жизнь», экологический конкурс поделок из отходного материала

Горская Л.Е.

28

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Киноград»

Закрытие 2 смены, игровая программа на уличной площади с награждением

Горская Л.Е.

28

12.00

МКУК «ВЦБС»

Подведение итогов городского творческого конкурса «На крыльях серебристого грифона»

Богдан Н.В.

28

13.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Страницы истории», познавательная программа

Максимова И.В.

29

17.00

Балтымский клуб-библиотека

«Молодежные вечерки», литературно-музыкальная акция к Международному дню борьбы с наркоманией и Дню молодежи России

Балина Г.А.

29

20.00

Кедровский клуб-библиотека

«Все для вас!», праздничная программа к Дню молодежи

Николаенко Е.М.

29

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Забей», игровая программа к Дню борьбы с наркоманией

Максимова И.В.

В течение месяца

по согл.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Мастер – класс по изготовлению веселого кота из картона и цветной бумаги, плетенных закладок и др.
«Партизанский отряд», игровая программа (по согласованию);
«Эльфийский лес», игровая программа (по согласованию0
«Адрес детства – Верхняя Пышма», конкурс - выставка

Сергеева Л.В.

9,16,23,30,
2,9,16,23,
30

14.00
22.00.

ОСК «Луч», п. Мостовское

Дископрограммы для детей
Дископрограммы для молодежи

Максимова И.В.

 

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно!
Все изменения со стороны УК – по телефонограммам.

Резепина А.А.
5-38-11