Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Начальник управления культуры
_________________В.В. Сурнина
«_______» _______________ 2012 года

План работы управления и учреждений культуры на март 2012 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

01

16.00

ДС УГМК

«Весна идет, весне дорогу!», праздничная программа, посвященная Международному женскому дню

01

12.00

Ольховский сельский клуб - библиотека

«Малиновый звон на заре», беседа о русских храмах и колоколах

01

15.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Мамина улыбка», конкурс детского рисунка

01

19.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Кошки – это кошки», познавательно-развлекательная программа

01

13.00

Кедровский сельский клуб-библиотека

«В час досуга», игровая программа

01

В теч. дня

АУ «ДК «Металлург»

«Дамские штучки», передвижная выставка

01-12

По согл

МКУК «Верхнепышминский исторический музей»

Смотр – конкурс школьных музеев

02

15.00

Конференц - зал администрации

Прием главы администрации женщин городского округа Верхняя Пышма

02

14.00

Балтымский сельский клуб-библиотека

«Жить здорово!», «Чтобы не было беды!», познавательная программа

02

15.00.
16.00

МКУК «Верхнепышминский исторический музей»

Презентация выставки Сергея Григорьева «Философский проект»
Награждение победителей конкурса рисунков «Детской поликлинике – вторую жизнь»

02, 06-09

12.00

Детская библиотека

«В гостях у дедушки Корнея»: литературный час к юбилею К. Чуковского (130 лет со д/р) в проекте «Умный читатель»

03

15.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Играй, гармонь!»
Праздничная программа к 40 - летию ансамбля «Калинушка»

03

19.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Другие Танцы – 3D:Танцуй до конца света!»
Отчетный концерт коллективов современного и эстрадного танца

03

 

Детская музыкальная школа

Участие во втором областном конкурсе ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение вместе музицировать» (струнные, духовые и ударные инструменты), г. Ревда

03

 

Детская школа искусств

V открытый областной конкурс хореографических отделений ДШИ «Золотая туфелька»

05-09

10.15
11.00
12.00
13.00

Центральная детская библиотека

«Вы прекрасны, спору нет…», литературно – музыкальная композиция к 8 марта

05

11.00

Балтымский сельский клуб-библиотека

«Программа от А до Я». «Кто родился в феврале?», экологический час

05

16.00

МКУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«В душе весна», концертная программа, посвященная Международному женскому дню

05

14.00

МКУК «ОСК «Луч», п.Первомайский

Концертная программа, посвященная 8 марта, в рамках проекта «Город - глубинке» (хор «Россияне»)

05

12.15

Центр национальных литератур

«Восьмимартовский карнавал», праздничная программа

05

17.30

Детская школа искусств

Театральная гостиная «Мамочка моя»

06

19.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Если б не было тебя…», праздничная программа, концерт ансамбля «Арника»

06

13.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Осень жизни? Нет, весна!», праздничная программа для пожилых людей

06

17.00

Дом детского творчества

Концерт для мам

06

15.00

Балтымский сельский клуб-библиотека

«Золушка. Перезагрузка…», конкурс - шоу

06

18.00

Детская школа искусств

«Песня в подарок», концерт для мам

06-31

МКУК «Верхнепышминский исторический музей»

«Женский образ», мини – выставка, посвященная Международному женскому дню

07

15.00

МКУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«А ну-ка, девочки!», конкурсная программа

07

17.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Мисс Веснушка», конкурсная программа для подростков

07

18.00

Балтымский сельский клуб-библиотека

«Женская лига», праздничный концерт - девичник к празднику 8 Марта

07

15.00

Городская библиотека

Встреча в клубе «Берегиня», чаепитие к празднику 8 Марта

07

14.00

МКУК «Верхнепышминский исторический музей»

Праздничный концерт, посвященный Международному дню 8 Марта (для ветеранов педагогического труда)

07

17.00
20.00

В течение дня

АУ «ДК «Металлург»

Концерт группы «Доктор Шлягер»
Дискотека 80-х

Выездные концертные программы, посвященные Международному женскому дню

08

13.00

Кедровский сельский клуб - библиотека

«Мамин день», концертная программа, посвященная Международному женскому дню

08

15.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Первомайский

Праздничная программа к 8 Марта

08

14.00

Красненский сельский клуб - библиотека

«Для милых дам!», литературно - музыкальная композиция к празднику 8 Марта

08

20.00

АУ ДК «Металлург», пл. «Киноград»

Дискотека 90-х

09

11.00

Кедровский сельский клуб-библиотека, СОШ № 24

«Хранитель времени», поздравительная программа к Дню архивов

09

14.00

Ольховский сельский клуб-библиотека

«У самовара…», чайные посиделки к празднику 8 Марта

10

В теч. дня

Управление культуры

Сдача отчетов за февраль по новой форме

10

18.00

Красненский сельский клуб - библиотека

«Королева весеннего царства», празднично – танцевально – конкурсная программа к 8 Марта

10

13.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Ди-джей играет для тебя», тематическая дископрограмма

10

12.00

АУ ДК «Металлург», пл. «Киноград»

Детский праздник, игровая программа

10

18.00

АУ «ДК «Металлург»

Исторический бал клуба «Авалон»

10

20.00

АУ ДК «Металлург», пл. «Киноград»

Попкорн – шоу, развлекательная программа для молодежи

11

Детская школа искусств

«Для вас, мамы!», концерт

11

17.00

АУ «ДК «Металлург»

«Наша танцплощадка», вечер встречи пожилых людей

11

Детская музыкальная школа
Детская школа искусств

Участие во втором областном конкурсе ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение вместе музицировать» (фортепиано), г. Алапаевск

11

12.00

АУ «ДК «Металлург»

Поздравление детей инвалидов на дому (пос. Красный)

12

11.00

Балтымский сельский клуб-библиотека

«Русская изба», кружевные сказки, беседа - иллюстрация

12

12.00

Детская художественная школа

Школа молодого специалиста

12-30

Детская школа искусств

Неделя музыки для детей и юношества «Музыкальная весна»

13

15.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Киноград»

Вечер встречи в клубе «Хорошее настроение»

13

16.00

МКУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Звезды нас ждут сегодня», дикопрограмма

14

13.00

Кедровский сельский клуб-библиотека

«Авдотья – весновка, Авдотья – плющиха», развлекательно – игровая программа»

14

19.00

АУ ДК «Металлург»,

Концерт филармонии. Ансамбль средневековой музыки на исторических инструментах «FLOS FLORUM»

14

15.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Я – гражданин России!», информационная программа

14

19.00

МКУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«Комические состязания», спортивный праздник

14

10.00

Исетская поселковая библиотека

«У меня зазвонил телефон», викторина по произведениям К. Чуковского

14-16

11.00

Балтымский сельский клуб-библиотека

«Жить здорово!». «Осторожно – злая собака!», час здоровья и безопасности

15

17.00

АУ «ДК «Металлург»

I этап конкурса «ЭЛЕМиЯ», посвященный Всемирному дню гражданской обороны

15

14.00

Красненский сельский клуб - библиотека

«Самовар кипит – уходить не велит», чайный вечер «по – русски» в клубе для ветеранов «Печки – лавочки»

15

12.00

Исетская поселковая библиотека

«Сумма субкультур», диспут

15

12.00

Балтымский сельский клуб-библиотека

«Земляки». «Страницы истории городского округа», краеведческие чтения

16

Детская музыкальная школа

«Работа над развитием тембрового слуха в классе аккомпанемента и чтение с листа», открытый урок

16

13.00

Кедровский сельский клуб-библиотека

«Петрушкины потешки», кукольный театр

16

13.00

Ольховский сельский клуб -библиотека

«По страницам любимых книг», викторина

15-16

12.00

Балтымский сельский клуб-библиотека

«Приключения водяной капли», праздник воды к Всемирному дню водных ресурсов

16

14.00

МКУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Море, пальмы и песок, плывет к югу ветерок», игровая программа

16

17.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Быстрее, выше, сильнее!», веселые старты

16

Детская школа искусств

Участие в региональном конкурсе учащихся художественного моделирования одежды «Юный Кутюрье»

17

13.00

МКУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«Что неверно сделал я?», игра по правилам противопожарной безопасности

17,18

Детская школа искусств

Участие во Всероссийском конкурсе «Малахитовая шкатулка»

19-23

10.15
11.00
12.00

Центральная детская библиотека

«Звонкая строка», заседания литературного объединения

 

20

13.00

Кедровский сельский клуб-библиотека

«Озорной талант», беседа у книжной выставки к юбилею К. Чуковского

20

14.00

МКУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«День здоровья», спортивная программа

20

Детская музыкальная школа

Методическое сообщение с элементами открытого урока «Чтение с листа в классе аккомпанемента»

19 -23

11.00
12.00
13.00

Центральная детская библиотека

«Поговорим о маме», беседа о празднике 8 марта

20-23

13.00

Детская библиотека

«Великий сказочник Г.Х. Андерсен», познавательно – игровая программа в проекте «Умный читатель»

21

12.00

Кедровский сельский клуб-библиотека

«Родные просторы», познавательная викторина к Всемирному дню земли

21

16.00

Центр национальных литератур

«Путешествие в мир поэзии», литературная гостиная к Всемирному дню поэзии

21

14.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Родная земля», конкурс рисунка

21

19.00

МКУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«Наша планета – Земля», познавательная программа

21

12.00

Исетская поселковая библиотека

«Моя голубая планета», экологический час к Всемирному дню земли

21

14.00

Центральная детская библиотека

Живем, чтобы помнить», литературный час к юбилею В. Распутина (75 лет со д/р);

22

Детская музыкальная школа

«Пьесы для ансамбля балалаек», открытый урок

22

15.00

МКУК «Верхнепышминский исторический музей»

Проект «Вручение паспортов»

22

17.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Маленький концерт», праздничная программа к Дню работника культуры

22

14.00

Красненский сельский клуб-библиотека

«Крылатое слово со сцены», поэтический вечер для ветеранов «Печки – лавочки»

22

12.00

Исетская поселковая библиотека

«Мир фантастики и приключений», тематическая программа

22

15.00

Городская библиотека

Встреча в клубе «Берегиня», по творчеству Б. Можаева

22

13.00

Кедровский сельский клуб-библиотека

«Источник жизни», экологическая игра к Всемирному дню водных ресурсов

23

14.00

АУ «ДК «Металлург»

День работников культуры

23

18.00

Детская музыкальная школа

Концерт детской филармонии «Вечер у рояля», отделы фортепианного и сольного пения

23,26

По согл.

АУ «ДК «Металлург»

Поздравление детей - инвалидов на дому, в рамках проекта «Радость – детям»

24

17.00

Кедровский сельский клуб-библиотека

«Доставляя радость», вечер отдыха к Дню работников культуры

24

20.00

АУ ДК «Металлург», пл. «Киноград»

«Попкорн –шоу», развлекательная программа для молодежи

24,25

Детская школа искусств

V открытый региональный конкурс фортепианных отделений им. Глинки.

24 - 31

12.00
14.00

Балтымский сельский клуб-библиотека

«Вместе с зайчиками в трамвайчике», игра – путешествие
«Мои стихи всегда со мной», поэтический день к Всемирному дню поэзии

25

13.00

Ольховский сельский клуб - библиотека

«Птицы – наши верные друзья», беседа и конкурс рисунков

25

Детская школа искусств

II открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах, г. Екатеринбург

26- 30

09.00
10.00
11.00

Центральная детская библиотека

«А вы были в Чукоккале?», сказочное путешествие к юбилею К. Чуковского

26

12.00

Центральная городская библиотека
им. Волоскова В.В

«Литературный калейдоскоп», конкурсная программа

27

13.00

Детская библиотека

«Мой друг - Театр», беседа у книжной выставки к Международному дню театра

27

17.00

Кедровский сельский клуб-библиотека

«Сказочное ассорти», мини- спектакль по произведениям К. Чуковского к Международному Дню театра и юбилею писателя

27

15.00

АУ «ДК «Металлургов»

Городской открытый фестиваль театральных коллективов «Театр и мы»

27

17.30

Кедровский сельский клуб-библиотека

«В гостях у дедушки Корнея», литературная викторина по произведениям К. Чуковского

27

12.00

Центр национальных литератур

«Дружить, терпеть или ненавидеть?», психологический тренинг

27

15.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Новые приключения старых друзей», игровая программа

27-28

Детская музыкальная школа

Участие в Первом открытом региональном конкурсе «На лучшее исполнение произведений А.Б. Бызова».
Г. Екатеринбург

28

16.00

МКУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Мастер хорошего настроения», общегородской конкурс ведущих игровых и развлекательных программ

28

12.00

Центральная детская библиотека

«Кузькин сундучок», итоги ежегодного творческого конкурса

28

14.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Живи ярко!», круглый стол для старшеклассников

28

12.00

Центр национальных литератур

«Добрый мир сказок Чуковского», музыкальная игра – путешествие к юбилею К. Чуковского

28

13.00

Центральная городская библиотека
им. Волоскова В.В

«Нобелевские и шнобелевские премии», развлекательная программа ко Дню смеха;

29

10.00

Центральная городская библиотека
им. Волоскова В.В

Методический день «Я – женщина!», составляющие успеха. Разговор о здоровье, карьере и личной жизни.

29

14.00

МКУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Театральная неделя», игровая развлекательная программа

29

16.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Краденое солнце», игровая программа, творческое занятие к дню рождения К. Чуковского

30

13.00

Красненский сельский клуб-библиотека

Проект «Читаем сами». «Отважные рыцари в стране Чуккокале», сказочное путешествие по страницам книг К. Чуковского.

30

16.00

МКУК «Верхнепышминский исторический музей»

Художественная выставка Олега Вострецова, члена художников России

30

18.00

Балтымский сельский клуб-библиотека

Молодежные вечерки. «Весенним вечером в клубе», диспут «Поколение выбирает»

31

14.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Посиделки по весне», вечер отдыха

31

18.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Розыгрыш», развлекательная дископрограмма

31

19.00

АУ «ДК «Металлург»,

Филармонический концерт «Три грации». Концерт инструментов скрипичного семейства

31

13.00

Кедровский сельский клуб-библиотека

«Современная литература», обзор новинок

В течение
месяца

Детская художественная школа

Участие во Всероссийских и международных конкурсах:
Региональный конкурс детского творчества «Пасхальные перезвоны», г. Екатеринбург
Международный конкурс детских рисунков «Мир русского слова», Германия
Международный конкурс юных художников «Корней Чуковский»
Городской конкурс детского рисунка «Мамин день»
Школьная выставка графических работ «Волшебный штрих»

 

В теч. месяца

По согл.

Детская школа искусств

«Город - глубинке», концерты в профилактории «Селен»
Открытые уроки для родителей
Подготовка по олимпиаде по музыкальной литературе
Подготовка фольклорного отдела к отчетному концерту

В течение месяца

по согл.

МКУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

Мастер-класс по изготовлению панно «Аквариум» в технике оригами

3,10,
17,24,
31

22.00.

МКУК «ОСК «Луч», п. Мостовское

Дископрограммы для молодежи

 

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно!
Все изменения со стороны УК – по телефонограммам.

Резепина А.А.
5-38-11