Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Начальник управления культуры
_________________В.В. Сурнина
«_______» _______________ 2011 года

План работы управления и учреждений культуры на декабрь 2011 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

01

10.00
13.00

АУ «ДК «Металлург»,
(ПУ «Юность»,
лицей «Уралмашевец»)

День борьбы со СПИДом. Встреча-беседа «Знать, чтобы жить» с показом документального фильма, (2 мероприятия)

01

13.00

Кедровский клуб - библиотека

«Выбери жизнь», познавательный час к Всемирному дню борьбы со СПИДом

01

13.00

Ольховский клуб - библиотека

«Хочешь быть здоровым – будь им!», викторина

01

13.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Это должен знать каждый!», информационная программа к Дню борьбы со СПИДом

01

14.00

МБУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

«День здоровья», посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом

01

15.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Чтобы жить!», творческое занятие

01

15.00

АУ «ДК «Металлург»,
(конференц – зал администрации)

Вручение медалей ликвидаторам аварии на Чернобольской АЭС (техническое и концертное обслуживание)

01

17.30

АУ «ДК «Металлург»,
театральный зал

Финал конкурса «Элемия» среди работниц ОАО «Уралэлектромедь»

01-09

12.00

Балтымский клуб - библиотека

«Жить здорово!», встреча в дискуссионном клубе «О самом главном» к Всемирному Дню борьбы со СПИДом

02

13.00

Кедровский клуб - библиотека

«Сильные духом…», благотворительная акция с посещением на дому детей – инвалидов к Международному Дню инвалидов.

02

14.00

Ольховский клуб - библиотека

«Радость - людям!», посещение инвалидов на дому, поздравление и консультации специалистов

02

16.00

МКУК «Верхнепышминский исторический музей»

Презентация выставки живописи А. Кузакова «Родные просторы»

02

17.00

Красненский клуб - библиотека

Праздничный концерт к Дню инвалида, в рамках проекта «Город – глубинке»

02

14.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Мы желаем счастья вам!», вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями

02

17.30

АУ «ДК «Металлург»,
театральный зал

Фестиваль-конкурс «Стиль УГМК»

02

18.00

МКУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«Знай это!», профилактическая беседа

02-05

-

МБОУК ДОД «ДМШ»

IVОткрытый конкурс – фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «MIX – ART», г Екатеринбург

03

15.00

Балтымский клуб - библиотека

«Солнечное настроение», концертная программа и выставка работ декоративно-прикладного искусства к Международному дню инвалидов

03

12.00

АУ «ДК «Металлург»,
театральный зал

Концертная программа «От сердца к сердцу», посвященная Дню инвалида

03

18.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Еврохит Топ 20», развлекательная программа для подростков

03

20.00

АУ «ДК «Металлург»,
Пл. «Киноград»

Творческий вечер памяти В.Высоцкого

04

19.00

АУ «ДК «Металлург»,
ДС УГМК

Кубок УГМК по спортивным бальным танцам

05

11.00

Балтымский клуб - библиотека

«Календарь природы», нескучная беседка

05

17.00

АУ «ДК «Металлург»,
Пл. «Киноград»

Международный фестиваль семейных и детских фильмов
«В кругу семьи»

05-09

по согл

МБУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

Мастер – класс по изготовлению новогодней открытки (по заявкам)

06

12.00

Исетская поселковая библиотека

«Что такое хорошо, что такое плохо», тематическая программа

06-09

 

АУ «ДК «Металлург»,
МБОУК ДОД «ДШИ»

Участие в детско-юношеском конкурсе хореографического творчества «Звездный дождь», г. Екатеринбург

07

11.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«От идеи к проекту», городской семинар

07

12.00

Исетская поселковая библиотека

«Любимые сказки», тематическая программа

07-08

10.00
11.30

МБОУК ДОД «ДМШ»

Концерт Детской филармонии
«Маша и Витя против диких гитар», спектакль для детей

08

11.00

Центр национальных литератур

«Именитые земляки», встреча с З.А. Оболдиным

08

12.00

Детская библиотека

«О, милые плуты!», литературный час к юбилею Н.Некрасова

08

14.00

Балтымский клуб - библиотека

Дни воинской славы России, историческая игра – викторина «Наука побеждать» к Дню героев Отечества

08

18.00

МБОУК ДОД «ДШИ»

Детская филармония «Баллада о кино»

09

12.00

Центр национальных литератур

«Право есть у меня», беседа - игра

09

12.00.

АУ «ДК «Металлург»,
Пл. «Киноград»

Встреча ветеранов, к 70-летию контрнаступления под Москвой

09

14.00

МБУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

«В каждом из нас есть герой», познавательная программа

09

17.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Гагарин - Герой Отечества!», тематический вечер

09

17.00

АУ «ДК «Металлург»,
Пл. «ДК»

«Наша танцплощадка»

10

12.00

МБОУК ДОД «ДМШ»
МБОУК ДОД «ДШИ»

Областной конкурс-фестиваль коллективов - спутников «С искусством по жизни», г. Екатеринбург

10

12.00

АУ «ДК «Металлург»
Площадка «Киноград»

Встреча инвалидов - юбиляров

10

13.00

МБУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

Городской фестиваль национальных культур «Наш город – наш общий дом»

10

15.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Мир футбола», комический футбол на снегу

10

13.00

МКУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«Основной закон жизни», тематическая беседа

10

20.00

АУ «ДК «Металлург»,
Пл. «Киноград»

Попкорн - шоу

11

14.00

АУ «ДК «Металлург»,
театральный зал

Юбилейный вечер Г.А.Некрасова

12-16

По согл

МБУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

Мастер – классы по изготовлению снеговиков

12-16

12.00
13.00

Центральная детская библиотека

«Звонкая строка», занятие поэтического объединения

13

14.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Люблю тебя, Россия!», викторина

14

11.00

МБОУК ДОД «ДШИ»

Областной семинар на тему «Синкретический способ обучения на шестиструнной гитаре»

14

11.00

Балтымский клуб - библиотека

«Страницы твоих прав», беседа по книге С. Лавровой «О правах и правилах» (глава «День отмены всех обязанностей»).

14

13.00

Балтымский клуб - библиотека

Проект «Русская изба»: праздник русской старины «Всякий дом хозяином держится». Заключительная часть проекта -2011»

14

18.00

МКУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

Праздник письма», конкурсная программа

14 - 21

14.00

Балтымский клуб - библиотека

«Грамота правдой сильна», нескучная беседка к Дню Наума - грамотника

15

11.00

МКУК «Верхнепышминский
исторический музей»

Экспресс – выставка «Письмо Деду Морозу»

15

13.00.

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Чернобыль. Как это было?», беседа со школьниками

16

19.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Вместе мы можем все!», вечер – встреча участников проекта «Бригада «М», подведение итогов.

17

12.00.

АУ «ДК «Металлург»,
театральный зал

Областной фестиваль любительских театров кукол «Волшебная страна»

17

11.00

Балтымский клуб - библиотека

«Страницы твоих прав», беседа по книге С. Лавровой «О правах и правилах» (глава «Жизнь или честь»).

17

11.00

МБОУК ДОД «ДМШ»

Фестиваль-конкурс «Наша музыкальная семья»

17-18

В течение дня

Красненский клуб – библиотека,
АУ «ДК «Металлург»,

Региональный конкурс народной песни «Кладезь», », г. Екатеринбург
Участие вокальной группы «Любава»,
Участие коллективов «Горлица» и «Добродея»

17-27

18.00

МБОУК ДОД «ДМШ»

Отчетные концерты за 1 полугодие

С 17

-

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Дед Мороз и все, все, все…», конкурсы прикладного творчества

19-23

по согл.

МБУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

Мастер – класс по изготовлению новогодней игрушки

19- 23

11.00
12.00
13.00

Центральная детская библиотека

Подготовка к Новому году, предпраздничные мероприятия

20

15.00

Городская библиотека

«Новогодний калейдоскоп» - праздничное заседание клуба «Берегиня»

20

16.00

АУ «ДК «Металлург»,
пл. «Киноград»

Вечер отдыха в клубе «Хорошее настроение»

20

17.00

АУ «ДК «Металлург»,
театральный зал

Вечер-подведение итогов конкурса на лучшую организацию культурно-массовой работы в структурных подразделениях ОАО «Уралэлектромедь»

21-23

13.00

Детская библиотека

«Ну –ка, елочка, зажгись!», театрализованное представление

22

По согл.

АУ «ДК «Металлург»,
театральный зал

Новогодняя концертная программа для ветеранов ОАО «Уралэлектромедь»

22

12.00

Центр национальных литератур

«Дебют Деда Морозика», театрализованное представление

22

16.00

АУ «ДК «Металлург»,
театральный зал

День общественных организаций

22

19.00

АУ «ДК «Металлург»,
Ттатральный зал

Филармонический концерт
«Музыка кино, танцы и брызги шампанского»

22-30

по согл.

МКУК «Верхнепышминский исторический музей»

Музейное занятие «Рождественские посиделки»
Интерактивная экскурсия «Рождественская сказка»
Мастер – класс «Новогодняя открытка»

22 - 27

По согл.

Детская поликлиника

Открытие поликлиники после ремонта

23

12.00

Кедровский клуб-библиотека

«В лесу родилась елочка», новогодний эрудицион

24

18.00.

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Новогодний серпантин», вечер отдыха для взрослых

24

19.00

Балтымский клуб - библиотека

«Новогодний переполох», праздник в клубе

24

20.00

АУ «ДК «Металлург»,
колонный зал

Данс – гостиная «Дискотека -80-х»

24

20.00

АУ «ДК «Металлург»,
пл. «Киноград»

Попкорн-шоу

24

16.00

МБУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

«Кышкы моннар», отчетный концерт клуба татаро – башкирской культуры

26-30

15.00

МБУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

«Приключения в новогоднем лесу», представление - интермедия

26

15.00
17.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Космический Новый год», сказка для детей начальных классов

26

18.00

Красненский сельский клуб - библиотека

«Новогодняя канитель», праздничный новогодний вечер

26-28

12.00
14.00

АУ «ДК «Металлург»,
театральный зал

Новогоднее представление для школьников

26 -29

12.00
13.00

Центральная детская библиотека

«Новогодняя кутерьма», праздничный карнавал

26-30

по заявкам

МБУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

Выездные поздравления Деда Мороза и Снегурочки

27

12.00

Исетская поселковая библиотека

«Праздник новогодней елки», игровая программа

27

19.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Новый год в стиле «Латино», дископрограмма для подростков

27

19.00

АУ «ДК «Металлург»,
пл. «Киноград»

В рамках проекта «Кино для своих» «Карнавальная ночь»

27-28

13.00

МБУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

Благотворительная елка с представлением для детей из малообеспеченных семей и мобильных детей-инвалидов

25 - 29

По согл.

Снежные городки

Открытия снежных городков

28

13.00

Балтымский клуб - библиотека

«Космические поиски Снегурочки», новогодний утренник

28

10.00

Центральная городская библиотека им. В. Волоскова

«Три века русской елки», беседа - викторина

28

17.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«В поисках Снегурочки», новогоднее представление

28-30

-

МБОУК ДОД «ДШИ»

Гуляния по городу. Колядки

29

14.00

Балтымский клуб - библиотека

«Жить здорово!», спортивно-игровая программа «Наперегонки с Дедом Морозом»,
(открытие елки в селе)

29

11.00

Кедровский клуб - библиотека

«Когда часы 12 бьют…», новогоднее представление

29

14.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Сагра

«Новый год к нам мчится!», новогоднее развлечение

29

16.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Елка, зажигай огни», открытие снежного городка

29

19.00

АУ «ДК «Металлург»,
колонный зал

Данс - гостиная «Дискотека 80-х»

29-30

11.00
13.00

АУ «ДК «Металлург»,
театральный зал

Новогодние представления для детей сотрудников предприятий и учреждений

30

13.00

Мостовская сельская библиотека

«Баба Яга против!», утренник к Новому году

30

12.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Волшебный колокольчик», новогоднее представление для малышей

30

13.00

МКУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«Баба Яга против», театрализованное представление для детей

30

19.00

АУ «ДК «Металлург»,
колонный зал

Данс - гостиная «Дискотека 80-х»

31

23-06

АУ «ДК «Металлург», Кинобар «Киноград»а

«Новогодняя ночь», развлекательная программа

31

С 11.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Кто там? Дед Мороз!», выездные мероприятия

31

11.00

Кедровский клуб - библиотека

«Да здравствует праздник!», новогоднее массовое гуляние на торговой площади.

31-1

02.00-06.00

МКУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«Новогодний огонек», дископрограмма

4,5,6,12,1413, 19,20
26,27

17.00
18.00

Кедровский клуб - библиотека

Занятия танцевального коллектива «Жемчужины»

3,7,1014,17,21,24,28

12.00
13.00
14.00

Кедровский клуб - библиотека

Занятия театральной студии

3,10,
17,24
31

18.00
22.00.

МКУК «ОСК «Луч», п. Мостовское

Дископрограмма

По отдельному графику

АУ «ДК «Металлург», Кинобар, театральный зал, колонный зал, каб 202, 210 и др.

Новогодние корпоративные вечера по заявкам

В течение месяца

МКУК «Верхнепышминский исторический музей»

Проект «Музей в чемодане»
Программа «Моя родина – Верхняя Пышма» для МБДОУ
Работа с коллекцией Корнилова Н.И.(научное описание коллекции)
Сверка коллекций «Археология», «Драгоценные металлы»
Акция «Новогодняя игрушка»
Проведение экскурсий для жителей и гостей города
Подготовка заметок и статей в СМИ по истории городского округа Верхняя Пышма

в течение месяца

МБОУК «ДШИ»

Отчетные концерты и открытые уроки по итогам I полугодия
Новогодние мероприятия (по отдельному графику)

в течение месяца

МБОУК «ДХШ»

Участие в городском конкурсе детского рисунка «Детской поликлинике – вторую жизнь»;
Конкурс концептуального автомобиля Горьковского автомобильного завода (ГАЗ)
Участие во Всероссийском конкурсе дизайна сноубордов GLIDE – 2011
Выставка работ учащихся ДХШ «Пленэр 2011» в п. Кедровое
Решение организационных вопросов по подготовке Дня художника

в течение месяца

АУ «ДК «Металлург», кинотеатр «Киноград»

Демонстрация художественных и анимационных фильмов:
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 3.(17.11-07.12)
Бой с тенью. (17.11.- 07.12)
Высоцкий. Спасибо, что живой. (01.12 – 14.12)
Делай ноги 2. (01.12 -14.12)
Секретная служба Санта Клауса (08.12-21.12)
Елки2. (15.12-11.01)
Миссия невыполнима (15.12 – 28.12)
Смешарики. Начало.(22.12.- 11.01)
Фантом (22.12 -11.01)
Шерлок Холмс 2. Игра теней. (29.12 -18.01)
О чем еще говорят мужчины. (29.12.- 18.01)
Иван –царевич и серый волк (29.12.- 18.01)

в течение месяца

МКУК «Верхнепышминская ЦБС», все филиалы

Книжные выставки (тематические),

В течение месяца

АУ «ДК «Металлург»,
МБОУК ДОД «ДХШ», «ДШИ»,
МКУК «Верхнепышминская ЦБС»,
МКУК «ОСК «Луч»

Работа по социальным проектам:
«Город – глубинке»,
«Радость детям»,
«Русская палитра»

 

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно!
Все изменения со стороны УК – по телефонограммам.

Резепина А.А.
5-38-11