Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Печать
PDF

Начальник управления культуры
_________________В.В. Сурнина
«_______» _______________ 2011 года

План работы управления и учреждений культуры на ноябрь 2011 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

01

Время уточняется

Дом по ул. Ленина, 101а

Открытие жилого дома

14.00

«ОСК «Луч», п. Исеть

«Спид –чума 21 века», беседа со старшеклассниками

17.00

«ОСК «Луч», п. Исеть

Открытое занятие студии эстетического воспитания «Капитошка»

17.30

АУ «ДК «Металлург»,
пл. «Дворец»

«Праздник для души», фольклорный фестиваль (смотр художественной самодеятельности подразделений ОАО «Уралэлектромедь»)

02

17.00

«ОСК «Луч», п. Исеть

«Кошкин дом», театрализованная викторина по произведениям С.Я. Маршака

01-05

По плану

ДМШ

Участие в конкурсе «Каменный цветок», г. Екатеринбург

01-06

ДМШ

Участие в конкурсе «Белая акация»», г. Йошкар- Ола

02-06

ДМШ

Участие в конкурсе «Берега надежды»», г. Екатеринбург

03

12.00

«ОСК «Луч», п. Первомайский,
ДК «Металлург»

«Песня нас объединяет»,  в рамках проекта «Город – глубинке» - День народного единства с участием хора «Россияне»

12.30

Исетская библиотека

«Слава России», беседа к Дню народного единства

13.00

Ольховский клуб-библиотека

День народного единства, беседа о празднике 4 ноября

16.00

Балтымский клуб- библиотека

«Так давайте устроим большой хоровод», сельский праздник к Дню народного единства

17.00.

Кедровский клуб-библиотека

«Чем можем, тем поможем», познавательный час к Дню народного единства

01-05

15.00

«ОСК «Луч», п. Исеть,

«Каникулы, каникулы – веселая пора», ежедневные игровые, спортивные, конкурсные программы для школьников

04

11.00.

Кедровский клуб-библиотека

Открытие клуба-библиотеки

13.00

«ДК «Металлург»,
пл. «Дворец»

V Областной фестиваль вокалистов и исполнителей на национальных инструментах «Звуки музыки народной». Участие руководителей, специалистов учреждений культуры и учреждений дополнительного образования в качестве зрителей фестиваля

14.00

«ОСК «Луч», с Мостовское

«Планета игр», игровая программа к Дню народного единства

17.00

Красненский клуб-библиотека

«На благо и славу народа», концертная программа к Дню народного единства

04-07

 

ДШИ

Международный конкурс – фестиваль «Берега надежды», г. Екатеринбург

04-05

 

ДШИ

Региональный конкурс эстрадной современной хореографии «Класс», г. Североуральск

05

16.00

АУ «ДК «Металлург»,
пл. «Дворец»

Филармонический концерт «Мечты наяву»

17.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Я, ты, он, она – вместе целая страна!», праздничная программа к Дню народного единства

07

07-11

10.00

Центр национальных литератур

«Суровая история», сообщение к Дню народного единства

11.00

Балтымский клуб- библиотека

«Календарь природы: ноябрь», нескучная беседка

12.00
13.00

Центральная детская библиотека

«На веселой волне», беседа с видеопросмотром к юбилею Г. Остера

08

14.00

Верхнепышминский парк
культуры и отдыха

«Мужской каламбур», игровая программа

09

 

ДШИ

Открытый урок по сценическому движению преподавателя Щербаковой В.В.

16.00

Центральная городская библиотека

«Пора вдохновения», литературная гостиная поэтического клуба

09,10

10.00
11.30

ДМШ

«Осень – дивная пора», концерт Детской филармонии

10

12.00

Детская библиотека

«Верные друзья», литературный час из цикла «О братьях наших меньших»

10.00

Верхнепышминский исторический музей

Совещание руководителей школьных музеев

12.00.

Детская библиотека

«Верные друзья», литературный час

14.00.

Дворец культуры «Металлург»

День милиции

11

11.00

Балтымский клуб- библиотека

«Страницы твоих прав», правовой журнал

13.00.

Кедровский клуб-библиотека (в СОШ № 24)

«Зиновий – Синичник», конкурсно-игровая программа

12

18.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Танцуй, пока молодой!», дископрограмма для подростков

13

17.00

Красненский клуб - библиотека

«Ярмарка талантов», вечер в кругу друзей

14-18

11.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Жить  здорово!», театрализованный урок

14-18

12.00
13.00

Центральная детская библиотека

«Звонкая строка», заседание поэтического объединения

15

по согл.

МКУК «Верхнепышминский исторический музей»

Экспресс – выставка «Главное слово в нашей судьбе», посвященная Дню матери

12.00

ДМШ

Открытый урок преподавателя Севастьяновой Н.М. «Подготовка конкурсной программы»

12.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Друг, воспитанный тобой», беседа – диалог к юбилею писателя Б. Рябинина

13.00

ДК «Металлург», пл. «Дворец»,
Театральный зал

«Театральный ринг» (в рамках Недели «Театр и дети»)

14.00

 ОСК «Луч», п. Исеть

«Забытая война», день памяти жертв 1 Мировой войны

14.00

Верхнепышминский парк
культуры и отдыха

«Чудо - дерево», игровая программа

16

11.00

Центр национальных литератур

«Ребята, давайте жить дружно!»,уроки этики к Международному дню толерантности

17

11.00
14.00
18.30

АУ «ДК «Металлург»,
пл. «Дворец» 

«Как царевну Дуню замуж выдавали», спектакль Первоуральского театра (в рамках Недели «Театр и дети»)

«За рамки любви», комедия

15.00.

Городская библиотека

«Из дальних странствий возвратясь…», заседание женского клуба «Берегиня»

16.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Казаки – разбойники», игровая программа

19.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Курение – вредная привычка», профилактическая беседа

18

12.00.

Кедровский клуб-библиотека

«Путешествие в страну Дружба», познавательный час

13.00

Исетская библиотека

«М.В. Ломоносов – русский поэт, мыслитель», беседа к юбилею российского просветителя

15.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

День здоровья

16.00

Верхнепышминский исторический музей

Собрание общества краеведов

17.00.

АУ «ДК «Металлург»,
пл. «Дворец»

«Наша танцплощадка», вечер для пенсионеров

 

ДШИ

«Посвящение в танцоры», праздник для вновь поступивших

17.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Жить здорово!», беседа - тест

18.00

ДМШ

«Певучая душа моей России», концерт Детской филармонии

17.30

АУ «ДК «Металлург»,
пл. «Дворец»

КВН

18-29

 

ДШИ

Отборочные туры на Всероссийский телевизионный конкурс «Золотой петушок», г. Нижний Тагил

19

11.00

Центр национальных литератур

«С Ломоносова начинается наша литература», беседа к юбилею М. Ломоносова

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Мамочка моя!», конкурс детского рисунка

17.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Бригада М», тематическая дископрограмма

17.00

Мостовская библиотека

«Путешествие в мир сказок», семейный вечер

19.00

ДК «Металлург»,
пл. «Киноград», кинобар

Попкорн – шоу

 

ДШИ

Установочный семинар для преподавателей на тему «Как написать искусствоведческое эссе», г. Екатеринбург

22.00

ДК «Металлург»,
пл. «Дворец»,
МКУК «ОСК «Луч», с. Мостовское 

Дископрограмма в рамках проекта «Молодежь – молодежи»

21

10.00

ДМШ

Открытый урок преподавателя Шалагиной М.А.. Презентация визуального пособия для уроков слушания музыки «Музыкальные инструменты»

21-30

09.30
11.00
12.00
13.00

Центральная детская библиотека

«Приключения деревянного человечка», театрализованный праздник к юбилею К. Коллоди (185 лет со дня рождения) и «истории Пиноккио» (130 лет) (в рамках Недели «Театр и дети»)

21-25

по соглас.

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Мастер – класс по изготовлению подарочной упаковки (сумки)

21

18.00.

Балтымский клуб-библиотека

«За общим столом еда вкусней», проект «Русская изба»

22

15.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Мы маленькие дети, нам хочется играть», развлекательная программа, посвященная Всемирному Дню ребенка.

16.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

«Путешествие в детство», игровая программа для старшеклассников

16.00.

ДК «Металлург»,
пл. «Киноград»

Вечер отдыха в клубе «Хорошее настроение»

17.00.

ДШИ

Проведение праздника «Посвящение в первоклассники» на театральном отделении

 

ОСК «Луч», п. Исеть

«С днем рождения, Дед Мороз!», конкурс поделок, рисунков, плакатов

 

ДМШ

Открытый урок преподавателя Мозговой М.Е. «Творческие формы работы с учащимися младших классов»

23

 

10.00.

Центральная городская библиотека

«Черная собачка», час интересного рассказа

14.00.

Управление культуры

Совещание с руководителями учреждений культуры и дополнительного образования

14.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Листая страницы истории городского округа», краеведческий календарь

 

Верхнепышминский исторический музей

Передвижная фотовыставка, посвященная 65-летию статуса города Верхняя Пышма «Далекое и близкое»

19.00

ДК «Металлург»,
пл. «Дворец культуры»

Филармонический концерт Гарри Агаджанян (бас), солист Екатеринбургского академического театра оперы и балета

23 – 30

11.00.

12.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Путаница в театре», нескучная беседка (в рамках Недели «Театр и дети»)

«Я поведу тебя в театр», познавательно-театрализованная программа

24

 

12.00.

Исетская библиотека

«В некотором царстве, в некотором государстве», конкурсная программа ипо произведениям Е.Шварца

15.00

Верхнепышминский исторический музей

Проект «Вручение паспортов»

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Шрифт Ариадны», фестиваль молодежного чтения

17.00

ДК «Металлург,
ОСК «Луч», с. Мостовское

Участие хора «Россияне» в праздничной программе, посвященной Дню матери, в рамках проекта «Город -глубинке»

17.00.

ОСК «Луч», с Мостовское

«О, вера наших матерей», праздничная программа

17.30

ДК «Металлург»,
пл. «Дворец культуры»

«Мамочкино счастье», конкурсно - развлекательная программа для работниц ОАО «Уралэлектромедь»

18.30.

ДШИ

Концерт для родителей «Вредные советы»

25

12.00.

Кедровский клуб-библиотека

«Самый большой в России», познавательный час

13.00

Детская библиотека

«Светлый миг добра», театрализованная программа по книгам А.Толстого «Золотой ключик» и Карло Коллоди «Пиноккио»

14.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Здравствуйте!», праздник - игра

15.00

Ольховский клуб - библиотека

« Мы желаем нашим мамам», праздник ко Дню матери

16.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

«Минута славы», театрализованный спектакль

16.00

ДК «Металлург»,
пл. «Дворец культуры»

«Ползунки: шаг в будущее», конкурс для малышей

17.00.

Социальная акция

17.30

«Рожденное любовью слово «Мама!», концертная программа, посвященная Дню матери

18.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Осеним вечером в клубе», молодежные вечерки

26

11.00

Кедровский клуб-библиотека

 

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть 

Открытое занятие клубного формирования «Я – мама!»

14.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Подарок для мамы», праздничная программа к Дню матери

16.00

ДК «Металлург»,
пл. «Дворец»,
ОСК «Луч», п. Исеть

Празднична программа, посвященная Дню матери (участие ансамбля «Добродея»), в рамках проекта «Город –глубинке»

16.00

МКУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Я люблю тебя, мама!», праздничный концерт к Дню матери.

20.00

ДК «Металлург»,
пл. «Дворец культуры»,

Дискотека -80-х

20.00

ДК «Металлург»,
пл. «Киноград»

Вечеринка в рамках проекта «Music Pauty»

27

12.00.

Мостовская библиотека

«Минута славы», театрализованное представление

12.00

Мостовская библиотека

«Минута славы», театрализованное представление

15.00

Красненский клуб-библиотека

«Родина начинается с матери», концертная программа к Дню матери

28

11.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Правовой журнал», «Страницы троих прав»

12.00.

ДИВС, г. Екатеринбург

Участие Л. Черновой и группы поддержки в гала-концерте фестиваля «Осеннее очарование»

12.00.

Кедровский клуб-библиотека

«Открытка маме одноклассника», творческое занятие

15.00

МБУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Посвящение маме!», конкурс самодеятельного творчества к Дню матери.

17.00.

Кедровский клуб-библиотека

«Мама – первое слово», концертная программа

29

11.00

ДК «Металлург»,
«Киноград», кинобар

«Мы это можем», вечер – встречи с инвалидами по зрению

13.00

Ольховский клуб-библиотека

«Теремок», кукольное представление (в рамках Недели «Театр и дети»)

30

11.00

Центр национальных литератур

«Талантов много не бывает», театрализованное представление

13.00

Ольховский клуб-библиотека

«Знаешь ли ты театр?», беседа (в рамках Недели «Театр и дети»)

17.30

ДК «Металлург»,
пл. «Дворец культуры»

«Элемия», финал конкурса среди работниц ОАО «Уралэлектромедь»

18.00

ОСК «Луч», п. Исеть

«Птица с золотыми крыльями», спектакль коллектива «Чудеса в решете»

 

ДШИ

Внутришкольный тур городского конкурса «Наша музыкальная семья»

17.00

ДМШ

Концерты классов преподавателей Багровой О.Н. и Коряковой Л.Г.

по согл.

по согл.

ДК «Металлург»,
пл. «Дворец культуры»

Социальный абонемент «Радость детям»

по согл.

по согл.

ДК «Металлург»

«Мы живем на Урале», познавательные программы в рамках проекта «Фольктерапия», посвященные народным играм,  имянаречению и именам «Имя – моя судьба».

4,11,1825

19.00

ДК «Металлург»,
пл. «Киноград»

Караоке - клуб

7,9,15, 23

22.00.

ОСК «Луч», п. Мостовское

Дископрограммы для молодежи

в течение месяца

Верхнепышминский исторический музей

Программа «Моя Родина – Верхняя Пышма!» для МБДОУ ГО Верхняя Пышма

Проект «Музей в чемодане» (Экскурсия и мастер-класс в ДОУ и СОШ ГО Верхняя Пышма)

Работа с коллекцией Н.И. Корнилова: научное описание коллекции

Проект «Тайны крестьянской избы» (музейное занятие «Народные традиции» для СОШ ГО Верхняя Пышма)

Сверка коллекций «Фарфор» и «Керамика»

Подготовка сценариев, праздников, проектов к Новому году

в течение месяца

ДК «Металлург»,  кинотеатр «Киноград»

Демонстрация художественных и анимационных фильмов:
Кот в сапогах в 3D
Время
Властелин танца в 3D – 01.11 (один день)
Приключения Тинтина: тайна единорога – с 03.11
Войны Богов: Бессмертные в 3D – c 10.11
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть  1 – с 17.11
Пираньи в 3D – c 24.11

 

Кедровский клуб-библиотека

Выставка работ учащихся ДХШ «Пленэр 2011»

в течение месяца

МКУК «Верхнепышминская ЦБС», все филиалы

Книжные выставки (тематические)

 

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно!
Все изменения со стороны УК – по телефонограммам.

Резепина А.А.
5-38-11