Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Начальник управления культуры
_________________В.В. Сурнина
«_______» _______________ 2011 года

План работы управления и учреждений культуры на июнь 2011 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

01

11.30

АУ «ДК «Металлург»

Открытие малого фонтана

01

10.00

Центр национальных литератур

«Детство – сказочная страна», театрализованный праздник ко Дню защиты детей

01

14.00

МУК «ОСК «Луч», с Мостовское

«Заколдованные ужастики», экологическая игра - путешествие

01

15.00

Мостовская сельская библиотека

«Заколдованные ужастики», игра – путешествие ко Дню защиты детей

01

11.00

Центральная детская библиотека

По дороге из желтого кирпича», театрализованное представление к 120-летию А.М. Волкова

01

15.00

Центральная детская библиотека

«Делу время – потехе час», игровая комната

01

в течение дня

МУК «Верхнепышминский исторический музей»

День открытых дверей

01

11.00

Кедровский клуб-библиотека

«Самый умный читатель», литературная игра к Дню защиты детей

01

12.00

Исетская поселковая библиотека

«Детство – сказочная страна», игровая программа

01

13.00

Балтымский клуб - библиотека

«Этот цветной мир», конкурс рисунков на асфальте

01

11.00

Детская библиотека

«Здравствуй, лето!», праздничная программа ко Дню защиты детей

01

12.00

Ольховский клуб-библиотека

«Мир всем детям на планете», праздник ко Дню защиты детей

01

12.00

Красненский клуб-библиотека

«Детство – сказочная страна», праздничная программа ко Дню защиты детей

01-11

по распис.

МОУ ДОД «ДХШ»

Летняя практика

03

15.00.

АУ «ДК «Металлург»

«Мозговой штурм». День города, День металлурга

03

17.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Детство - это я и ты! », праздничная программа к Дню защиты детей

01 -04

 

МОУ ДОД «ДШИ»

Конкурс для фортепианных концертов

03

12.00-16.00

МУК «Верхнепышминский исторический музей»

Экскурсия для сотрудников тур.агенства «Евразия» на дольмены

03

12.00

Ольховский клуб-библиотека

«Первопроходцы», беседа по истории авиации и космонавтики

04

12.00.

Центр национальных литератур

«От Сабантуя – к Всемирным играм», праздничная программа Сабантуй

04

17.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Мы не курим и не пьем, за здоровьем в клуб идем!», тематическая дископрограмма для детей

04

13.00.

МУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Поляна сказок», развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей

05

по согл.

АУ «ДК «Металлург»,
площадь у малого фонтана

Развлекательная программа «Здравствуй, лето!»

06

10.00
12.00

АУ «ДК «Металлург»,
пл. «Дворец»

Отчетный концерт Студии «Цирк Ревю»

06

15.00

Мостовская сельская библиотека

«Чудеса чудесные», КВН по сказкам А.С. Пушкина

08

11.00

Исетская поселковая библиотека

«Летающие цветы», эрудит - лото

06

16.00

Балтымский клуб - библиотека

Поэтический марафон к Пушкинским дням России

06 - 10

09.30
12.00

Центральная детская библиотека

«Человек открывает Вселенную», устный журнал по истории авиации и космонавтики

06

14.00

Балтымский клуб - библиотека

«Остров приклюЧтения», морское путешествие к открытию летнего лагеря

07

12.00

Красненский клуб-библиотека

«Мистер и мисс Лето», игровая программа к открытию летнего лагеря в МОУ СОШ № 16

06

11.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Красная книга земли», конкурс детского рисунка

07

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Дворец»

Игры с сюрпризом (с демонстрацией фильма) в 3D

07

15.00

ОСК «ЛУЧ» п. Исеть

«У Лукоморья дуб зеленый», литературная программа к Пушкинским дням России

08

14.00.

Управление культуры

Совещание руководителей учреждений культуры по подготовке к Дню города. Иметь при себе конкретные идеи!!!!

08

18.00

ОСК «ЛУЧ» п. Исеть

«Здравствуй, лето!», конкурсная программа

08

12.00

ОСК «ЛУЧ», с Мостовское

«В городе дорожных наук», игра - путешествие

08

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Дворец»

Конкурсная программа «Знание - сила»

08

12.00

Красненский клуб-библиотека

«Лепим из соленого теста», урок творчества в студии «Фея»

09

10.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Календарь природы: июнь», нескучная беседа о природе

09

14.00

Красненский клуб-библиотека

«Делимся полезными советами», посиделки в клубе «Печки – лавочки»

09

по согл.

МУК «Верхнепышминский парк
культуры и отдыха»

«Если с другом вышел в путь», спортивно-развлекательная программа

09

15.00

МУК «ОСК «Луч», с Мостовское

«Вот и лето пришло!», игровая программа

09

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Дворец»

Дископрограмма «Танцевальный марафон». Работает батут.

10

В течение дня

 

Предоставление аналитических справок по итогам учебного года (общие вопросы, достижения, статистика; в свободной форме)

10

11.00

Исетская поселковая библиотека

«На острове Буяне», викторина по сказкам Пушкина А.С.

10

10.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Дорога во Вселенную», устный журнал к Году космонавтики

10

11.00

АУ «ДК «Металлург»,
площадь у малого фонтана

Соревнования с целью сплочения отрядов «Веревочный курс»

10

10.30

Центр национальных литератур

«И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова…», беседа ко Дню России

10

12.00

Ольховский клуб-библиотека

«Родители и Родина – слова одного корня», беседа

10

12.00

Красненский клуб – библиотека

Доброе дерево», экологическая игра в стиле «Поле чудес» к Всемирному дню окружающей среды;

10

14.00

МУК «ОСК «Луч», с. Исеть

«Быстрее, выше, сильнее!», веселые старты

11

11.00

Кедровский клуб-библиотека

«Символы России», час информации к Дню России»

12

15.00

МУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Души народной переливы», развлекательная игровая программа, посвященная Дню России

13

11.00

Детская библиотека

«В безбрежном времени Вселенной», познавательная программа к году Космонавтики

13

14.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Загадки озера Исеть», игра «Поле Чудес»

13

10.00

Детская библиотека

«Здравствуй, лето!», праздничная программа ко Дню защиты детей

14

11.00

Исетская поселковая библиотека

«Чудесный лес», познавательная конкурсная программа

14

10.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Жить здорово», встреча в дискуссионном клубе «О самом главном» к Международному дню борьбы с наркоманией

14 -17

09.30
12.00.

Центральная детская библиотека

«Три символа на фоне истории», беседа ко Дню независимости России

14

15.00.

Мостовская сельская библиотека

«Небо – наш родимый дом», игра – викторина к Году космонавтики

14 -15

по соглас

МУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Берендеевы тропинки», познавательная программа

14

12.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Ты тоже родился в России», викторина

14

11.00

АУ «ДК «Металлург», кинотеатр «Киноград»

Игры с сюрпризом (с демонстрацией фильма) в 3D

15

В течение дня

 

Окончание регистрации учреждений культуры и дополнительного образования по изменению типа учреждения

15

12.00

Красненский клуб-библиотека

«Панно и обереги», урок творчества в студии «Фея»

15

10.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Ключ к загадкам природы», экологическая беседа к Всемирному дню окружающей среды

15

в течение дня

МУК «Верхнепышминский исторический музей»

Экспресс – выставка «Не дремлет память о войне»

15

1.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Дворец»

Спектакль театрального коллектива «Смех и слезы»

16

17.00

Красненский сельский клуб-библиотека

«Пора лекарственных растений», посиделки в клубе «Печки – лавочки»

16

11.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Жить здорово!», игровая программа «Путешествие в Спортландию». «Тише едешь – дальше будешь», спортивно-игровая программа по ПДД

16

15.00

МУК «ОСК«Луч», п. Исеть

«С чего начинался поселок родной? », встреча группы «Творческие лучики» со старожилами п.Исеть

15

12.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Дом родной и двор любимый», КТД ДПИ ГОЛ СОШ №7

16

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Дворец»

Дископрограмма «Танцевальный марафон». Работает батут

16

11.00

Исетская поселковая библиотека

«Развилка двух дорог», беседа о ЗОЖ

17

по согл

МУК «Верхнепышминский исторический музей»

Краеведческая викторина «Наш город – наша гордость» ( к 65 – летию преобразования поселка Пышма в город Верхняя Пышма)

17

1.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Дворец»

«Правила дорожного движения» Выступление агитбригад и беседа с инспектором ГИБДД

17

11.00

Центр национальных литератур

«Меж звезд и галактик», викторина о Космосе

17

12.00

Центральная детская библиотека

«Едем, плывем, летаем», игровая программа

17

12.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Улицы Исети»,экскурсия на ул. Свердлова

17

12.00

МУК «ОСК «Луч», с Мостовское

«В мире спорта», викторина

17

19.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Ура! Дискотека!», танцевально - развлекательная программа

18

12.00

МУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

Народный праздник Сабантуй

18

17.00

МУК «ОСК «Луч», с Мостовское

«Мы не курим и не пьем, за здоровьем в клуб идем!», тематическая дископрограмма для детей

18

13.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Вернемся на полсотни лет назад», КТД ДПИ ГОЛ СОШ №7

19

12.00

Красненский клуб-библиотека

«Человек поднялся в небо», познавательная игра к году космонавтики

20 -24

09.30
12.00

Центральная детская библиотека

«И пробуждается поэзия во мне», познавательная программа об особенностях поэтического творчества

20

17.00

Детская библиотека

«Советы Айболита», познавательный час по ЗОЖ

20

15.00

МУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Ваш подвиг будет жить в веках», общегородской конкурс чтецов, посвященный 70-летию начала Вов

20

18.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Дворец»

Конкурсная программа «Знание – сила»

21

11.00

Исетская поселковая библиотека

Приглашает космодром», викторина

21

16.00

АУ «ДК «Металлург»,
Сквер воинской славы

Конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир»

21

по соглас.

МУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Поляна сказок», развлекательная программа

21

11.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Русская изба», познавательно-игровой час старины «Бабушка, поиграй со мной в твою игру»

22

12.00.

Сквер воинской славы

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22

11.00.

С. Балтым

Митинг «Вечно живые», посвященный Дню памяти и скорби

22

16.00

Центральная городская библиотека им. Волоскова

«Цветы и порох», литературно – музыкальная композиция ко Дню памяти и скорби

21

14.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Как началась война», литературная программа

22

по соглас.

АУ «ДК «Металлург»,
проходная ОАО «Уралэлектромедь»

Церемония открытия мемориальной доски В.А. Данильченко

22

13.00

МУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«22 июня», литературно-музыкальная программа

22

11.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«День памяти и скорби» митинг, церемония возложения цветов

22

14.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Прадедушка, прадедушка, он всю прошел войну», конкурс детского творчества

22

по соглас

АУ «ДК «Металлург»,
мемориал «Журавли»

Митинг, посвященный памяти и скорби

22

11.00

Красненский клуб-библиотека

«Дорогою войны», митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

23

12.00

АУ «ДК «Металлург»,
кинотеатр «Киноград»

Игры с сюрпризом (с демонстрацией фильма) в 3D

23

14.00

Красненский клуб-библиотека

Вечер военной песни, посиделки в клубе «Печки –лавочки»

23

по соглас

МУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Малые олимпийские игры» к Международному олимпийскому Дню

23

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Дворец»

Цирковое представление «Сноу Старт»

24

10.00

Центр национальных литератур

«В гостях у Светофора», конкурсная программа по правилам дорожного движения

24

По согласованию

 

Юбилей Центра занятости населения

24

11.00

АУ «ДК «Металлург»,

Конкурсная развлекательная программа «Минута славы»

24

15.00.

МУК «Верхнепышминский исторический музей»

Городская краеведческая викторина

24

16.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Жить здорово!», акция здоровья «Подари себе жизнь» к Международному дню борьбы с наркоманией и Дню молодежи

24

12.00

Ольховский клуб-библиотека

«Поговорим о цветах», викторина

24

11.00

Кедровский клуб-библиотека

«Через тернии к звездам», игра , посвященная Году космонавтики

24

11.00

МУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

Акция с элементами спортивной игры «Сегодня день здоровья» к Международному дню против злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту

24

12.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Мы вместе!», творческий конкурс к Дню дружбы и единения славян

24

18.00.

Балтымский клуб-библиотека

«Летним вечером в клубе», молодежные вечерки

25

15.00

МУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«Мы вместе!», игровая программа, мастер – класс

25

12.00

МУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«День партизан и подпольщиков», час истории

25-26

по согл

АУ «ДК «Металлург»

Праздничная программа, посвященная Дню молодежи

26

14.00

Красненский клуб-библиотека

Праздничная программа к Дню молодежи

27 - 30

09.30
12.00

Центральная детская библиотека

«Факультет права», устный журнал о правах детей

27

12.00

Красненский клуб-библиотека

«Сувенир на ярмарку», занятие в студии «Фея», оформление сувениров к Дню города

25

18.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Здоровая нация!», тематическая дископрограмма

27

16.00

АУ «ДК «Металлург»,
пл. «Дворец»

Развлекательно-познавательная программа «Огонь – враг или друг?», беседа с сотрудником МЧС

27

12.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Уральский характер», конкурсная программа

29

17.00

МУК «ОСК «Луч», с. Мостовское

«Мы не курим и не пьем, за здоровьем в клуб идем!», тематическая дископрограмма для детей

28

11.00

АУ «ДК «Металлург»,
кинотеатр «Киноград»

Игры с сюрпризом (с демонстрацией фильма) в 3D

28

13.00

МУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»

«Адрес детства – Верхняя Пышма», конкурс - выставка

28

10.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Родные просторы», викторина, экскурсия на ул. Железнодорожников

29

11.00

АУ «ДК «Металлург», пл. «Дворец», танцевальный зал

Дископрограмма «Танцевальный марафон». Работает батут

30

11.00.

АУ «ДК «Металлург», площадь у малого фонтана

Закрытие смены «Ключи дружбы»

30

12.00

МУК «ОСК «Луч», п. Исеть

«Мы из будущего», КТД ДПИ ГОЛ СОШ № 7

4,11,20,30

22.00.

МУК «ОСК «Луч», п. Мостовское

Дископрограммы

по согласованию

АУ «ДК «Металлург»,
улица А. Козицына

Церемония открытия улицы и мемориальной доски А.А. Козицыну

по согласованию

АУ ДК «Металлург»

Посвящение в молодые работники ОАО «Уралэлектромедь»

в течение месяца

МУК «Верхнепышминский исторический музей»

Программы для городских оздоровительных лагерей «Лето в музее»

Программа «Лето в музее» для городского оздоровительного лагеря СОШ № 4

Проведение экскурсий для жителей города

Передвижная выставка, посвященная 65-летию статуса города Верхняя Пышма в села ГО Верхняя Пышма из фондов музея

Проект «Музей в чемодане» (Экскурсия и мастер-класс в ДОУ ГО Верхняя Пышма)

Проведение экскурсий по выставке Т, Шипачевой «Диалог культур»

Подготовка к изданию таксодермической скульптуры

Проект «Искусствознайка» (музейное занятие «Краски лета» для ДОУ ГО Верхняя Пышма)

Проект «Тайны крестьянской избы» (музейное занятие «Народные традиции» для ДОУ ГО Верхняя Пышма)

Подготовка материала о почетных гражданах ГО Верхняя Пышма

Составление брошюры экскурсионных маршрутов Верхней Пышмы и окрестностей

в течение месяца

МОУ ДОД «ДМШ»

Ремонт фасада

в течение месяца

МОУ ДОД «ДШИ»

Переезд в новое помещение

в течение месяца

АУ «ДК «Металлург», кинотеатр «Киноград»

Демонстрация художественных и анимационных фильмов:
Пираты Карибского моря 4: на странных берегах (18.05.-08.06)
Панда Кунг Фу 2 (25.05-15.06)
Люди Икс: Первый класс (09.06-22.06)
Зеленый фонарь (16.06-06.07)
Супер 8 (16.06.-06.07)
Тачки 2 (23.06-06.07)
Трансформеры 3 (30.06-27.07)

в течение месяца

МУК «ЦБС», все филиалы

Книжные выставки (тематические)

Учреждения культуры, управление культуры

Подготовка к Дню города, Дню металлурга

До 10.06.

Учреждения культуры и дополнительного образования

Предоставление отчетов о выполнении муниципального задания по итогам 2 квартала. Предоставление отчетов по профилактике наркомании по итогам 2 квартала

В течение месяца, по отдельному графику

Тренировочные эвакуации учреждений в рамках работы по ГО и ЧС

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно!
Все изменения со стороны УК – по телефонограммам