Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Начальник управления культуры
_________________В.В. Сурнина
«_______» января 2011 года

План работы управления и учреждений культуры на февраль 2011 года

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

1-4

11.00
12.00, 13.00

ЦДБ

Литературный час с видеопросмотром к юбилею Л. Кэррола «Сказка для Алисы»

2

14.00

Клуб-библиотека с. Балтым

Урок мужества в рамках Дней воинской славы России «Сквозь огненный ад»

2

14.00.

ОСК «Луч», п. Исеть

Информационно-познавательная программа «Борис Ельцин – первый Президент России»

2

16.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Спортивно – развлекательная программа «Снежный ком»

3

 

 

С Годом Кролика!

3

10.00

МОУДОД «ДМШ»

Открытый урок преподавателя Т.Н. Самойловой «Освоение системы ладовых тяготений
на уроке сольфеджио в классе»

3

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Информационно – развлекательная программа «Земля Сталинграда»

3

В течение дня

Управление культуры

Предоставление наградных документов к Дню работников культуры на Думу городского округа и в Министерство культуры и туризма Свердловской области

4-11

 

МОУ ДОД «ДМШ»

Участие в Международном конкурсе юных вокалистов академического жанра

4

16.00

АУ «ДК «Металлург»»
(площадка «Дворец»)

Филармонический концерт «Вечер с гитарой»

4

В течение
дня

Управление культуры

Предоставление аналитических документов по итогам года:
-аналитические справки по достижению основных объемных показателей
-аналитические справки о причинах неисполнения – перевыполнения
муниципальных заданий за 2010 год

4

17.00

ОСК «Луч»,п. Исеть

Вечер отдыха «Праздник пирога»

5

15.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Интеллектуальная игра «Марафон 15»

5

18.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Открытое занятие «Dance In The Dark»

До 6

 

ДОУ, МОУ

Формирование передвижной выставки по ГО Верхняя Пышма

7

12.00

Клуб-библиотека п. Кедровое

Народный календарь, игровая программа «Ефремов день»

7-13

В течение дня

Исторический музей

Сверка коллекции «Утварь»

7-11

11.00
12.00, 13.00

ЦДБ

Познавательная программа к 65-летию присвоения рабочему поселку Медный рудник
статуса города Верхняя Пышма «В Урале Русь отражена»

8

15.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

Устный журнал для детей «День памяти юного героя – антифашиста»

8

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Викторина «Самый умный

9,10

10.00,11.30

МОУ ДОД «ДМШ»

Детская филармония «Музыкальный букет»

9

11.00

Библиотека «ЦНЛ»

Беседа к юбилею Алишера Навои «Сокровища мыслей»

9

С 10.00.

П. Первомайский
П. Ольховка
С. Мостовское
П. Красный
С. Балтым

Методическая среда

9

12.00

Клуб-библиотека с. Балтым

Правовой журнал «Страницы твоих прав» «Легко ли быть древнерусским мэром?»

10

В течение дня

Гора Динамитная

Поездка сотрудников музея на гору Динамитная

10

12.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Поход на просеку «Лесные обитатели»

10

17.30

АУ «ДК «Металлург»»
(площадка «Дворец»)

Конкурсная программа «Элем и Я»

11

В течение
дня

МОУ ДОД «ДХШ»

Кустовой семинар «Это просто праздник какой-то»

11

12.00

Библиотека с. Мостовское

Урок вежливости «С детства дружбой дорожи»

11

16.00

Детская библиотека

Литературный час «На свете все нужны: и мошки, и слоны»

11

17.00

АУ «ДК «Металлург»»
(площадка «Факел»)

Вторая игра сезона 2010-2011 Тинейджер-лиги КВН

12

14.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Изготовление открыток – «валентинок» «Сердцем к сердцу»

12

16.00

Клуб-библиотека п. Ольховка

Веселые конкурсы «День святого Валентина»

12

17.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Открытое занятие, мастер - класс «Ломаный танец»

13

В течение дня

г. Полевской

Участие в областном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры»

13

10.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2011»

12

12.00

Библиотека «ЦНЛ»

Литературно-музыкальная композиция «По следам поэта-героя»

14-18

12.00

Клуб-библиотека с. Балтым

Час старины в рамках проекта «Русская изба» «Сад памяти семейной»

14-18

11.00
12.00, 13.00

ЦДБ

Турнир ко Дню защитника Отечества «Тяжело в ученье, легко в бою»

14

16.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Развлекательная игра «Седьмое чувство»

15

13.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Беседа «Истинные ценности»

15

16.00

МОУ ДОД «ДШИ»

Открытый урок по хору преподавателя О.Ю. Гуськовой

15

16.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Вечер - встреча «Герои нашего времени»

16

С 10.00.

П. Исеть

Методическая среда

16

12.00

МОУДОД «ДШИ»

Лекция - концерт «Жанры вокальной музыки»

16

12.00

Клуб-библиотека п. Красный

Беседа у книжной полки «За шаг до наркотиков»

16

12.30

Детская библиотека

Урок мужества «Русский солдат умом и силой богат»

16

14.00

Клуб-библиотека с. Балтым

Встреча в дискуссионном клубе «О самом главном»Проект «Жить здорово!»

16

16.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Конкурс мини-рассказов, стихов о зиме «Вечор, ты помнишь, вьюга злилась»

17

11.00

Библиотека «ЦНЛ»

Литературный праздник «Путешествие в страну веселого детства»

17

11.00
14.00

АУ «ДК «Металлург»»
(площадка «Дворец»)

Спектакль СГАТД «Василиса Прекрасная»

17

12.00

Клуб-библиотека с. Балтым

Поэтический утренник «Все равно его не брошу…»

17

14.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Беседа - игра «Добрые приметы»

17

14.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Познавательная программа «Твори добро»

17

15.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

Конкурс на лучшего чтеца стихов А. Барто

17

17.00

Исторический музей

Организационное собрание краеведов города

18

11.00

МОУ ДОД «ДМШ»

Открытый урок преподавателя А.Л. Деевой по сценической речи

18

13.30

Детская библиотека

Обзор журнала «Знакомьтесь, тема: Клепа»

18

14.00

Клуб-библиотека с. Балтым

Литературно – правовая беседа «Я имею право»

18

15.00

Клуб-библиотека п. Кедровое

Игровая программа для детей «Крошечка - Хаврошечка»

18-20

 

МОУ ДОД «ДШИ»

Участие в Региональном конкурсе «Лиловый шар»

18

15.00

АУ «ДК «Металлург»»
(площадка «Факел»)

Фестиваль патриотической песни среди детей и молодежи «Ради жизни на Земле»

18

16.00

Исторический музей

Встреча, посвященная 65-летию статуса города Верхняя Пышма

18

17.00

АУ «ДК «Металлург»»
(площадка «Дворец»)

Наша танцплощадка

18

18.00

МОУДОД «ДМШ»

Детская филармония «Любимые мелодии и поэзии ушедшего века»

19

В течение
дня

МОУ ДОД «ДХШ»

Праздник «День художника» «Средневековый карнавал»

19

16.00

Клуб-библиотека п. Ольховка

Игровая программа ко Дню защитника Отечества «Русский солдат умом и силой богат»

19

17.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Встреча любителей кино «Страшилки»

19

17.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

Конкурсная программа «Рифмоплет от Незнайки»

19

22.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

Выездная программа в рамках проекта «Молодежь – молодежи»

20

12.00

Городская библиотека

Встреча в женском клубе «Берегиня». Тема: «Друзья наши меньшие»

21-27

 

МОУ ДОД «ДМШ»

Семинар «Основные вопросы менеджмента качества в ДШИ»

21

11.00

Библиотека «ЦНЛ»

Военно-патриотическая игра «Нашей армии герои…»

21

12.00

ЦГБ им.В. Волоскова

Интеллектуальная игра «Служу Отечеству»

21

12.00

Библиотека п. Исеть

Конкурсная программа «Красная армия! Российская армия! Слава тебе!»

21

12.00

Городская библиотека

Беседа ко Дню родного языка «Великий и могучий…»

21

15.00

АУ «ДК «Металлург»»
(площадка «Факел»)

Городское торжественное собрание «Наших судеб защитники»

21

16.00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Развлекательная программа «Предвестники мира»

22

11.00

Клуб-библиотека п. Кедровое

Игра, посвященная Дню защитников Отечества «Рыцарский турнир»

22

11.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Музейное занятие «Шел солдат…»

22

13.00

Клуб-библиотека п. Кедровое

Конкурсная программа для старшеклассников «Я горжусь своим Отечеством»

22

14.00

ЦГБ им.В. Волоскова

Беседа о лекарственных растениях «Лекарь на подоконнике»

22

14.00

Библиотека с.Мостовское

Познавательно-развлекательная программа «Забавы богатырские»

22

15.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Ролевая игра «Суд идет»

22

16.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Конкурс рисунка «Пусть всегда будет солнце!

22

17.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

Праздничная программа «Русский солдат – умом и силой богат»

22

18.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Праздничная программа ко Дню защитника Отечества «Мирное небо»

22

18.00

Клуб-библиотека с. Балтым

Вечер вопросов и ответов «Всегда на страже»

23

10.00

АУ «ДК «Металлург»»
(площадка «Дворец»)

Праздничная программа для военнослужащих ЦБРТ

23

12.00

Клуб-библиотека п. Красный

Праздничная музыкально – конкурсная программа ко Дню защитников Отечества «Солдатушки и – бравы ребятушки»

25

11.00

Клуб-библиотека с. Балтым

Правовой журнал «Страницы твоих прав» «Контрольная по выживанию»

25

16.00

ОСК «Луч», п. Исеть

Викторина «Дела давно минувших дней…»

25

16.00

Исторический музей

Презентация выставки «Мгновения жизни екатеринбургского художника Максяшина А.С.»

25

18.00

Клуб-библиотека с. Балтым

Молодежные вечеринки Зимним вечером в клубе»

25

В течение
дня

Управление культуры

Предоставление отчетов о проведении мероприятий Месячника защитников Отечества

26-27

 

г. Екатеринбург

Участие в Областном конкурсе по общему и специализированному фортепиано

26

12.00

ЦГБ им. В. Волоскова

Литературная игра «Что есть человек?»

26

17.00

ОСК «Луч», с. Мостовское

Беседа о вредных привычках «Не дай себя втянуть»

26

20.00

АУ «ДК «Металлург»»
(площадка «Дворец»)

Дискотека 80-х

28

В течение дня

Управление культуры

Предоставление наградных документов к Дню работников культуры (награды управления культуры)

28

11.00

Клуб-библиотека с. Балтым

Викторина «Энциклопедия витаминов»(Проект «Жить здорово!»)

28

По согласованию

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Спортивно – развлекательная программа «День Здоровья!»

28

18.00

АУ «ДК «Металлург»»
(площадка «Дворец»)

Современный театр ростовых кукол

 

Дископрограммы:
в МУК «ОСК «Луч»» села Мостовское – 6, 13, 20, 27 (начало в 21.00.)
в АУ «Дворец культуры «Металлург»- площадка «Факел» - 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 (начало в 23.00.)

Уважаемые руководители! Напоминаем, что изменения в планах работы учреждений культуры необходимо доводить до сведения управления культуры незамедлительно!
Все изменения в плане работы со стороны УК – по телефонограммам

Я.И. Рипенбейн – (34368) 5-38-11