Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

 

Дата
Время
Место проведения
Название мероприятия
Ответственный
1
01-17
10.30 (или 12.30)
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«Волшебный лес», летняя кампания с оздоровительными лагерями при общеобразовательных школах,   для детей 7 – 12 лет
Сергеева Л.В.
2
01-31
ОСК «Луч» п.Первомайский
Ежедневная работа по книговыдаче
Максимова И.В.
3
01
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Мы живем на Урале», игровая программа  в рамках проекта «Фольктерапия»
Горская Л.Е.
4
01
11.00-14.00
Балтымская библиотека-клуб
«Я и дорога» П. Астахова, громкое чтение и обсуждение, для подростков
Богдан Н.В.
5
01
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Сезон охоты» Спортивно-развлекательная программа к Дню Мефодия Перепелятника
Максимова И.В.
6
01
15-00
ОСК «Луч» с. Мостовское
«Сказочный мир» Просмотр русской народной  сказки
Максимова И.В.
7
02
11.00
Библиотека «Центр национальных литератур»
«Школа пешеходных наук», игра -  путешествие для детей, посвященная правилам дорожного движения
Богдан Н.В.
8
02
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Городок наш небольшой, но в России славится!», игровая познавательная программа о Верхней Пышме
Горская Л.Е.
9
02
12-00
ОСК «Луч» с. Мостовское
«Ярче солнышко свети», конкурс рисунков на асфальте
Максимова И.В.
10
02
12-00
Кедровская  библиотека-клуб
"А зори здесь тихие", спектакль по мотвам произведения Б.Васильева, театральная студия "Эмоция", ДДТ
Богдан Н.В.
11
02
13.00
Ольховская  библиотека-клуб
«Охота за пиратскими кладами», игровая программа, для детей
Богдан Н.В.
12
02
16.00
Верхнепышминский исторический музей
Выставка «Не надо рая, дайте Родину мою» верхнепышминского художника Юрия Соболева
Маракова А.С.
13
03
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Козьи забавы для маленькой оравы», игровая познавательная программа в рамках проекта «Мы живем на отцовской Земле»
Горская Л.Е.
14
03
11.00-18.00
Балтымская библиотека-клуб
«Я хочу жить в чистом селе», сетевая прогулка с видео-просмотром, для молодежи
Богдан Н.В.
15
03
14.00
Красненская  библиотека-клуб
«Вода – краса природы», познавательная программа, для детей
Богдан Н.В.
16
03
14-00
ОСК «Луч» п. Сагра
«Наш друг – светофор!», викторина
Максимова И.В.
17
03
17-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Иван Купала», фольклорная программа
Максимова И.В.
18
06 – 10
11.00
Центральная детская библиотека
«Родом из детства», громкие чтения к 100-летию Л. А. Кассиля (1905 – 1970), для детей и подростков л/л
Богдан Н.В.
19
06
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Безопасность превыше всего!», конкурс агитбригад, посвященный профилактике и пропаганде безопасности жизнедеятельности (по положению). Выступление представителя МЧС с демонстрацией фильма
Горская Л.Е.
20
06
12.00
Кедровская  библиотека-клуб
«Швамбранский адмирал», беседа у книжной выставки, посвященная 110-летию со д/р. Л.А. Кассиля, для детей л/л
Богдан Н.В.
21
06
15-00
ОСК «Луч» с. Мостовское
«Верхняя Пышма в фотографиях», беседа с детьми о достопримечательностях города
Максимова И.В.
22
06
15.00
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«Улыбнись», акция, посвященная Всемирному дню поцелуя, без ограничения возраста
Сергеева Л.В.
23
06
18.00
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«Иван Купала»,  русский народный праздник,  без ограничения возраста
Сергеева Л.В.
24
07
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Танцует лето и вся планета», игровая диско программа
Горская Л.Е.
25
07
12-00
ОСК «Луч» с. Мостовское
«День Ивана Купала», познавательная программа для детей и подростков
Максимова И.В.
26
07
12-00
ОСК «Луч» п.Первомайский
«Наша дружная семья», развлекательная программа
Максимова И.В.
27
07
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Ярилин День», творческое занятие
Максимова И.В.
28
08, 10,15,17
11.00
Детская библиотека
«Звезда по имени Верхняя Пышма», познавательная программа о городе в рамках программы «Жили – были в Медном граде…», для детей и подростков
Богдан Н.В.
29
08, 15, 22
11.00-14.00
Балтымская библиотека-клуб
«Азбука маленького пешехода»,  Г. Шалаевой, громкое чтение и обсуждение, для детей
Богдан Н.В.
30
08
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Зеленая пятка», конкурсно - состязательная программа
Горская Л.Е.
31
08
12.00
Верхнепышминский исторический музей
Выставка «О любви», посвященная Дню  семьи, любви и верности
Маракова А.С.
32
08
12-00
ОСК «Луч» с.Мостовское
«Папа, мама, я - вместе дружная семья». конкурс рисунков
Максимова И.В.
33
08
14-00
ОСК «Луч» п. Сагра
"Цветик-семицветик",  спортивно-игровая программа
Максимова И.В.
34
08
17.00-21.00
Площадь у малого фонтана
Праздничная программа, посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, для жителей ГО Верхняя Пышма
Горская Л.Е.
35
08
18.00
Балтымская библиотека-клуб
«Вот и свела судьба нас», флешмоб, для семей села
Богдан Н.В.
36
09
11.00
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«В поисках сладкого», квест-игра, для детей  7 – 10 лет
Сергеева Л.В.
37
09
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Герои наших любимых книжек», конкурсная театрализованная программа.
Горская Л.Е.
38
09
13.00
Ольховская  библиотека-клуб
«Войди в лес другом», экологический час, для детей
Богдан Н.В.
39
09
19.00
Пансионат «Селен»
Концертная программа для отдыхающих в санатории-профилактории «Селен»
Горская Л.Е.
40
10-14
12-00
ОСК «Луч» с.Мостовское
«Декупаж»,  творческая мастерская
Максимова И.В.
41
10
11.00
Площадь у малого фонтана
В рамках ЛОК: «Улыбнулось лето нам из доброй сказки», конкурс рисунков на асфальте
Горская Л.Е.
42
10
14.00
Балтымская библиотека-клуб
«В памяти поколений», устный журнал, презентация книги «Родное местечко», для всех возрастов
Богдан Н.В.
43
10
14.00
Красненская  библиотека-клуб
«Об обрядах и обычаях», фольклорный праздник, для детей
Богдан Н.В.
44
10
17-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Наша большая и дружная семья», праздничная  программа
Максимова И.В.
45
11
-
Балтымская библиотека-клуб
Участие в праздновании 175-летия села Балтым
Максимова И.В.
46
11
Балтымская  библиотека-клуб
Участие в концертной программе, посвященной 175-летию села Балтым, для всех возрастов
Богдан Н.В.
47
11
14.00-20.00
Балтымская библиотека-клуб
«От станции Владимирской до села Балтым», сельский праздник к 175-летию села Балтым, для всех возрастов
Богдан Н.В.
48
11
По согласованию
Площадка села Балтым
Участие вокальной группы «Любава» в концертной программе, посвященной 175-летию села Балтым, для всех возрастов
Богдан Н.В.
49
13
11.00
Библиотека "Центр национальных литератур"
«Сто к одному», игра – путешествие, посвященная Году литературы, для детей
Богдан Н.В.
50
13
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Город сказка, город мечта», конкурс поделок, костюмов и макетов города будущего по известным литературным произведениям  из отходного материала
Горская Л.Е.
51
13
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Земляничная поляна», игровая программа к Дню Демида Земляничника
Максимова И.В.
52
13
16.00
Верхнепышминский исторический музей
Открытие  мемориального камня в музейном дворике
Маракова А.С.
53
13
16.00
Верхнепышминский исторический музей
Презентация книги «Наш край Верхнепышминский», выпуск 5
Маракова А.С.
54
14
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Танцует лето и вся планета», игровая диско программа
Горская Л.Е.
55
14
12.00
Кедровская  библиотека-клуб
«Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем», викторина, для детей л/л
Богдан Н.В.
56
14
14.00
Балтымская библиотека-клуб
«По улице младшего сына», беседа, для подростков
Богдан Н.В.
57
14
15.00
Большой зал администрации
Прием трудовых династий города
Кудреватых Л.А.
58
15
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Жили-были…», игровая познавательная программа в рамках проекта «Мы живем на отцовской земле»
Горская Л.Е.
59
15
12.00
Дворец культуры «Металлург»
Прием Почетных граждан города
Горская Л.Е.
60
15
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Петровки», фольклорная программа
Максимова И.В.
61
15
18.00
Верхнепышминский исторический музей
«Две Татьяны – две гитары», вечер авторской песни
Маракова А.С.
62
16
10.00
Библиотека "Центр национальных литератур"
«Город мой – ты песня и легенда», викторина, посвященная Дню города, для детей и подростков
Богдан Н.В.
63
16
11.00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках ЛОК: «Поем тебе, страна Победы!», познавательная, концертная программа исполнителей песен о войне  и песен про Победу
Горская Л.Е.
64
16
12-00
ОСК «Луч» с.Мостовское
«Витамины в природе», беседа с детьми о лекарственных травах и ягодах
Максимова И.В.
65
16
12-00
ОСК «Луч» п.Первомайский
«На Урале городок…», посиделки
Максимова И.В.
66
16
13.00
Ольховская  библиотека-клуб
«Город весёлых мастеров», игровая программа по профессиям, для детей
Богдан Н.В.
67
16
14.00
Балтымская библиотека-клуб
«Уникальный экспонат из старого чемодана»: «Новая посудина, а вся в дырах» (решето), час интересных сообщений, для детей всех возрастов
Богдан Н.В.
68
16
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Маков день», творческое занятие
Максимова И.В.
69
16
16.00
Большой зал администрации
Награждение лучших работников года
Горская Л.Е.
70
16
17-00
ОСК «Луч» п.Сагра
«Наша Верхняя Пышма», викторина
Максимова И.В.
71
17
11.00
Сцена у кинотеатра «Киноград»
«Верхнепышминец! Звучит гордо!», познавательная программа с демонстрацией документального фильма про Верхнюю Пышму  в рамках проекта «Мы живем на отцовской Земле». "Добрая сказка с хорошим концом", итоговая  игровая программа с награждением. Закрытие 2 смены.
Горская Л.Е.
72
17
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Наша любимая Верхняя Пышма», игра «Поле Чудес» к дню города Верхняя Пышма
Максимова И.В.
73
17
15.00
Библиотека семейного чтения
«Большой России – малая росинка», праздник для детей
Богдан Н.В.
74
17
17-00
ОСК «Луч» п.Сагра
«Бабушкины истории», встреча со старожилами поселка
Максимова И.В.
75
17
18.00
Микрорайон «Восточный»
Участие в праздничной программе, посвященной Дню города - Дню Металлурга
Горская Л.Е.
76
18
-
Площадка у ДС УГМК
«В гостях у сказки», сельское подворье
Максимова И.В.
77
18
-
ОСК «Луч» с.Мостовское
«Коза – дереза», программа ко Дню города
Максимова И.В.
78
18
9.00
Площадка у ДС УГМК
«Завалинка»,  развлекательная программа (подворье клуба русской культуры «Родник», подворье клуба удмуртской культуры «Шудбур», подворье клуба татарской и башкирской культуры «Якташ»), без ограничения возраста
Сергеева Л.В.
79
18
9.30
Проспект Успенский
Формирование колонны карнавального шествия
Горская Л.Е.
80
18
9.30
Проспект Успенский
Техническое обслуживание детской велогонки
Горская Л.Е.
81
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Русская душа»,  ярмарка, для всех возрастов
Богдан Н.В.
82
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Мы разные, но мы вместе», татаро – башкирский национальный уголок, для всех возрастов
Богдан Н.В.
83
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Поделки огородные», выставка работ клуба по интересам «Садовод», для всех возрастов
Богдан Н.В.
84
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Бал литературных героев», игровая программа, для всех возрастов
Богдан Н.В.
85
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Верхняя Пышма - литературная», семейная игровая программа
Богдан Н.В.
86
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Летние кузьминки», игровая фольклорная программа, для всех возрастов
Богдан Н.В.
87
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Поэзия – музыка слов», литературная композиция на площадке «Литературный перекресток», для взрослых и юношества
Богдан Н.В.
88
18
10.00-13.00
Центральная городская библиотека
«Верхняя Пышма - литературная», семейная игровая программа
Богдан Н.В.
89
18
10.00-13.00
Городская библиотека
«Поэзия – музыка слов», литературная композиция на площадке «Литературный перекресток», для взрослых и юношества
Богдан Н.В.
90
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Русская душа»,  ярмарка, посвященная Дню города Верхняя Пышма, для всех возрастов
Богдан Н.В.
91
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Бал литературных героев», игровая программа, для всех возрастов
Богдан Н.В.
92
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Летние кузьминки», игровая фольклорная программа, для всех возрастов
Богдан Н.В.
93
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Поделки огородные», выставка работ клуба по интересам «Садовод», для всех возрастов
Богдан Н.В.
94
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Мы разные, но мы вместе», татаро – башкирский национальный уголок, посвященный   Дню города, для всех возрастов
Богдан Н.В.
95
18
10.00-13.00
Площадка у малого фонтана
«Верхняя Пышма - литературная», семейная игровая программа
Богдан Н.В.
96
18
10.30
Проспект Успенский
Старт карнавального шествия
Горская Л.Е.
97
18
10.40
Проспект Успенский, 12 (крыльцо ДК)
Концертная программа  для участников карнавального шествия
Горская Л.Е.
98
18
11.00
Стадион «Металлург»
Начало театрализованного представления
Горская Л.Е.
99
18
11.40
Стадион «Металлург»
Начало карнавального шествия
Горская Л.Е.
100
18
13.45
Стадион «Металлург»
Окончание театрализованного представления
Горская Л.Е.
101
18
15.00
Площадка  экстремальных видов спорта
«Караоке-марафон», конкурсная программа, без ограничения возраста
Сергеева Л.В.
102
18
15.00
Площадка кинотеатра «Киноград»
Концертная программа для жителей и гостей городского округа
Горская Л.Е.
103
18
16.00-18.00
Площадь у фонтана
Развлекательная программа для всей семьи «Дог-шоу или большие и маленькие друзья»
Горская Л.Е.
104
18
19.00
Площадь ДС УГМК
Концертная программа с участием творческих коллективов ДК «Металлург»
Горская Л.Е.
105
18
20.45
Площадь ДС УГМК
Подведение итогов карнавального шествия
Горская Л.Е.
106
18
21.00
Площадь ДС УГМК
Концерт звезд российской эстрады
Горская Л.Е.
107
18
00.00
Площадь ДС УГМК
Фейерверк
Горская Л.Е.
108
19
13.00
Ольховская  библиотека-клуб
«Достопримечательности Урала», презентация, для всех возрастов
Богдан Н.В.
109
19
15.00
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«А у парка юбилей – 55!», концертная программа, без ограничения возраста
Сергеева Л.В.
110
20
15.00 – 16.00
Центральная детская библиотека
«Год литературы», громкие чтения любимых произведений, для всех категорий
Богдан Н.В.
111
22, 24,29,31
11.00
Детская библиотека
«Дорогами Конька-Горбунка», игра - путешествие по страницам сказки П. Ершова к 200-летию со дня рождения поэта, в   рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
112
22
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Месяцев праздник», фольклорная программа, творческое занятие
Максимова И.В.
113
23
12-00
ОСК «Луч» с.Мостовское
«Чтобы не было беды…», беседа о пожарной безопасности
Максимова И.В.
114
23
12-00
ОСК «Луч» п.Первомайский
«Лето красное», посиделки
Максимова И.В.
115
23
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Грибной царь», игра «Поле чудес»
Максимова И.В.
116
24
12-00
ОСК «Луч» с.Мостовское
«Забытые игры», подвижные игры на свежем воздухе
Максимова И.В.
117
24
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Целебные росы», викторина
Максимова И.В.
118
24
18.00
Балтымская библиотека-клуб
«Умники и умницы», игра "Поле чудес", для взрослых
Богдан Н.В.
119
25
-
Кедровская  библиотека-клуб
Участие в праздничной программе Дня поселка Кедровое
Максимова И.В.
120
25
12.00
стадион п. Кедровое
«О, спорт! Ты наш кумир!», спортивные состязания по мини-футболу, посвященные Дню посёлка Кедровое, для юношества
Богдан Н.В.
121
25
15.00
стадион п. Кедровое
«В некотором Царстве, в некотором Государстве…», развлекательно-игровая программа, посвященная Дню посёлка Кедровое, для детей
Богдан Н.В.
122
25
17.00-20.00
стадион п. Кедровое
«Ох, Кедровская душа, до чего ж ты хороша!», торжественное поздравление администрации, вручение наград, праздничная концертная программа, посвященная Дню поселка Кедровое, для разновозрастной аудитории
Богдан Н.В.
123
27 – 31
10.00 -11.00
Центральная детская библиотека
«В гостях у почтальона Печкина», обзор периодики, для детей
Богдан Н.В.
124
28
14-00
ОСК «Луч» п. Сагра
«Морской бой», развлекательная программа для семей
Максимова И.В.
125
28
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Аленький цветочек», игровая программа
Максимова И.В.
126
30
15-00
ОСК «Луч» п. Исеть
«Черника – зоркий глаз», фольклорная программа
Максимова И.В.
127
31
15-00
ОСК «Луч» с.Мостовское
«Сказочный мир», просмотр русской народной  сказки
Максимова И.В.
128
в течение месяца
Верхнепышминский исторический музей
Подготовка публикаций о родном крае для СМИ
Маракова А.С.
129
в течение месяца
Верхнепышминский исторический музей
Работа с документацией по учету и хранению музейных коллекций
Маракова А.С.
130
в течение месяца
Центральная городская библиотека
Реализация программы «Ура! У нас каникулы!». Работа с летними лагерями
Богдан Н.В.
131
в течение месяца
В течение дня
Центральная городская библиотека
«Нескучные каникулы», территория чтения, игр и творчества, для разновозрастной аудитории, работа с летними лагерями
Богдан Н.В.
132
В течение месяца
Кедровская  библиотека-клуб
Организация и проведение сельского подворья и Дня посёлка Кедровое
Богдан Н.В.
133
В течение месяца
11.30 (или 14.00)
Верхнепышминский парк культуры и отдыха  (зал)
«Волшебное лукошко», творческая мастерская
Сергеева Л.В.
134
в течение месяца, по заявкам
Верхнепышминский исторический музей
«Летняя жара в музее»,  программа для детских оздоровительных лагерей
Маракова А.С.
135
в течение месяца, по заявкам
Верхнепышминский исторический музей
«Моя родина – ВерхняяПышма», программа  для детей от 4 до 7 лет ДОУ
Маракова А.С.
136
в течение месяца, по заявкам
Верхнепышминский исторический музей
Проведение экскурсий для жителей и гостей городского округа Верхняя Пышма
Маракова А.С.
137
по заявкам
Библиотека семейного чтения
Просмотр фильмов о городе Верхняя Пышма, для детей л/л
Богдан Н.В.
138
по заявкам
Библиотека семейного чтения
«Увлекательно о города», информационный час, для детей л/л
Богдан Н.В.
139
18.00
Дворец культуры «Металлург»
Закрытие 2 смены Летней творческой лаборатории
Горская Л.Е.