Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

 

Дата

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственный

01
12:00
15:00
Дворец культуры «Металлург»
«Муха Цокотуха», танцевальный спектакль по мотивам сказки
К.Чуковского г. Екатеринбург
Горская Л.Е.
02
11.00
Балтымская библиотека-клуб
«Ласковый котенок и озорной щенок», познавательно-развлекательная программа, для детей
Богдан Н.В.
02
13.00
Ольховская библиотека-клуб
«Чёрный котёнок», обзор литературы, для детей
Богдан Н.В.
02
14:30
Детская школа искусств
«У каждого талант есть свой», концерт учащихся 3 класса для родителей преподавателя Лисьих Т.В.
Свеженцева О.Н.
02
15:00
ОСК «Луч»,
п. Сагра
«Открытка для мамы!»,
конкурс на лучшую открытку
Максимова А.С.
02 - 06
11.00
12.00
Центральная детская библиотека
«За горами, за лесами…», виртуальное путешествие к 200-летию со дня рождения Петра Павловича Ершова (1815 – 1869), для детей
Богдан Н.В.
03
11:00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках проекта «Фольктерапия» игровая программа «Коты. Котейки. Кисоньки» для детей с ограниченными возможностями
Горская Л.Е.
03
11.00
Балтымская библиотека-клуб
«Кошкин дом», громкое чтение, для детей
Богдан Н.В.
03
12.00
Детская библиотека
«Расспрашивайте про меня лишь у моих же книг…», литературно – познавательная игра к 150-летию Р. Киплинга в рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
03,10,24
12.00, 13.00
Библиотека семейного чтения
Знакомство с творчеством писателя-юбиляра П.П. Ершова, для детей
Богдан Н.В.
03
15:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Кошкин дом»,
познавательная программа для детей
Максимова И.В.
03 17:00
ОСК «Луч»
с. Мостовское
«Кошкин дом»,
выставка детских рисунков, просмотр мультфильма к всемирному дню кошек для детей
Максимова И.В.
03 18.00 Детская музыкальная школа Авторский вечер Евгения Степановича Щекалева
Сагадеев О.А.
04
11.30
Детская библиотека
«Расспрашивайте про меня лишь у моих же книг…», литературно – познавательная игра к 150-летию Р. Киплинга в рамках проекта «Букваежка», для детей
Елисеева И.И.
04
11.30
Детская художественная школа
Методическое совещание «Итоги областного конкурса и семинара»
Актаева Н.А.
04
12.00
Библиотека «Центр национальных литератур»
«Счастливый случай», викторина к 8 Марта, для детей
Богдан Н.В.
04
14.00
Балтымская библиотека-клуб
«Поклонимся великим тем годам», викторина, для подростков
Богдан Н.В.
04
14.00
Исетская поселковая библиотека
«Здоровье сгубишь, новое не купишь», беседа для старшеклассников по ЗОЖ
Богдан Н.В.
04
14:00
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«Масленица», игровая программа
для детей 7-11 лет
Сергеева Л.В.
04
13.00
Ольховская библиотека-клуб
«Подарок маме», выставка поделок, для всех возрастов
Богдан Н.В.
04 17:00
ОСК «Луч»,
с. Мостовское
«Цветы для мамы»,
творческое занятие для детей
Максимова И.В.
04
По согласованию
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Мамины руки»,
конкурс рисунка для детей
Максимова И.В.
05
11:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Мама. Родина. Мир»,
образовательная деятельность по ручному труду (д/с)
Максимова И.В.
05
11:00
(или 14:00)
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«Масленица», игровая программа
для детей 7-11 лет
Сергеева Л.В.
05
14:00
Верхнепышминский
исторический музей
«Хранение и основы консервации фотоотпечатков, выполненных в различных техниках», мастер-класс для руководителей школьных музеем (не нужно выделять курсивом)
Маракова А.С.
05
14.00
Ольховская библиотека-клуб
«Хочу быть Золушкой», игровая программа, посвящённая Международному женскому дню, для подростков
Богдан Н.В.
05
15:00
Школа-интернат им. Мартиросяна
В рамках проекта «Праздник своими руками» познавательно-игровая программа «Коты. Котейки. Кисоньки»
Горская Л.Е.
05
15.00
Балтымская библиотека-клуб
«Девочка моей мечты», конкурс-шоу, для подростков
Богдан Н.В.
05
17:00
Дворец культуры «Металлург»
«Женское счастье», праздничная  программа, посвященная Международному женскому дню для жителей ГО Верхняя Пышма
Горская Л.Е.
05
18:00
Верхнепышминский
исторический музей
«Ностальжи», музыкальный салон
Маракова А.С.
06
12.00
Детская библиотека
«Расспрашивайте про меня лишь у моих же книг…», литературно – познавательная игра к 150-летию Р. Киплинга в рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
06
13.00
Городская библиотека
«Книг солдатская судьба», обзор литературы у одноименной выставки, ко Дню Победы (издания, вышедшие в годы войны и книги поэтов и писателей-фронтовиков), для всех возрастов
Богдан Н.В.
06
15:00
ОСК «Луч»,
п. Сагра
«А ну-ка, девушки!»,
развлекательная программа для молодежи
Максимова И.В.
06
17:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Женское счастье»,
праздничная программа к Международному женскому дню
Максимова И.В.
06
17.00
Мостовская сельская библиотека
«Гуляют сказки по земле Ершова», игровая программа, для детей
Богдан Н.В.
06
18:00
Детская школа искусств
Концерт,  посвященный 8 Марта
Свеженцева О.Н.
06
18.00
Балтымская библиотека-клуб
«Однажды будет весна, однажды будет любовь…», концертный вечер, для клубов
Богдан Н.В.
06
18:05
Детская школа искусств
Открытый урок по предмету «Хор» в группе развития «Чижики» преподавателя Мухаревой Л.А.
Свеженцева О.Н.
06
17:00
ОСК «Луч»
с. Мостовское
«Гуляют по земле Ершова сказки»,
познавательно - игровая программа для детей
Максимова И.В.
07 17:00
ОСК «Луч»
с. Мостовское
«Как прекрасно слово «Мама»,
концертная программа
Максимова И.В.
07
18.00
Ольховская библиотека-клуб
«Вечер дружной семьи», семейный праздник по программе «Будет в семье лад, коли книге рад», для взрослых
Богдан Н.В.
07 20.00 Дворец культуры «Металлург» «В ритмах диско» с весною в сердце и с мимозами в руках, данс-гостиная
Горская Л.Е.
08
12:00
ОСК «Луч»,
п. Первомайский
«Весна. Женщины. Любовь»,
праздничная программа для пожилых людей
Максимова И.В.
08
13.00
Кедровская библиотека-клуб
«Самой нежной и родной», концертная программа, посвященная Международному женскому дню
Богдан Н.В.
08
14.00
Красненская библиотека-клуб
«И тает лед, и сердце тает», праздничная программа в Международный женский день, для всех возрастов
Богдан Н.В.
09
10:00
Детская музыкальная школа
«Работа над вокально-певческими навыками на примере репертуара ДМШ», открытый урок преп. Губского А.М.
Сагадеев
09
13.00
Дворец культуры «Металлург»
Мероприятие для Совета ветеранов, посвященное Международному женскому дню
Горская Л.Е.
10
10.20
Исетская поселковая библиотека
«В гостях у дяди Степы», познавательный час, для детей
Богдан Н.В.
10
12.00
Центральная детская библиотека
«Библиотека для поколения NЕXT», библиотечный урок, для детей
Богдан Н.В.
10
12.00
Детская библиотека
«Расспрашивайте про меня лишь у моих же книг…», литературно – познавательная игра к 150-летию Р. Киплинга в рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
11
11.00
Городская библиотека
«Достать перо Жар-птицы», литературная минутка, к 200-летию поэта П.П. Ершова, для детей
Богдан Н.В.
11
11.00
Балтымская библиотека-клуб
«У кого что, а у нас – загадки!», беседа-игра, для детей
Богдан Н.В.
11
12.00, 15.45
Детская библиотека
«Расспрашивайте про меня лишь у моих же книг…», литературно – познавательная игра к 150-летию Р. Киплинга в рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
11
15:00
Дворец культуры «Металлург»
В рамках проекта «Радость детям» развлекательно-адаптационная программа, посвященная 8 Марта
Горская Л.Е.
12
12:00
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«У самовара», встреча в гостиной
для людей старшего поколения
Сергеева Л.В.
12
14.00
Ольховская библиотека-клуб
«Летопись моей семьи», презентация, для взрослых
Богдан Н.В.
12 – 30
По согласованию
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Тыл – фронту!»,
конкурс на изготовление макетов военной техники
Максимова И.В.
13
10.00
Ольховская библиотека-клуб
«Путешествие по стране Гигиене», час здоровья по программе «Почитаем-поиграем», для детей
Богдан Н.В.
13
12.00
Красненская библиотека-клуб
«Умей сказать НЕТ», дискуссия, для юношества
Богдан Н.В.
13
12.00
Детская библиотека
«Расспрашивайте про меня лишь у моих же книг…», литературно – познавательная игра к 150-летию Р. Киплинга в рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
13
15:00
ОСК «Луч»,
п. Сагра
«Пятница… 13»,
игровая программа для детей
Максимова И.В.
13
15:30
Детская школа искусств
«Фольклорная хореография», открытый урок по предмету в младшей группе фольклорного отделения преподавателя Пальгун Е.О
Свеженцева О.Н.
13
16.00
Библиотека «Центр национальных литератур»
«Добро пожаловать в Читайск», экскурсия, для детей
Богдан Н.В.
13
19:00
ОСК «Луч»
п. Исеть
«Другие Танцы. Перезагрузка»,
творческий вечер Евгения Ринасова.
Отчетный концерт коллектива современной и эстрадной хореографии «WanteD»
Максимова И.В.
14
12:00
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«Удмуртская Масленица»,
игровая программа без ограничения возраста
Сергеева Л.В.
14
15.00
Мостовская сельская библиотека
«Мой дом - моя крепость», конкурсно - развлекательная программа с семьями
Богдан Н.В.
14
16:00
Верхнепышминский
исторический музей
«Наша вера – наше спасение», выставка одного предмета, посвященная Дню православной книги
Маракова А.С.
14 17:00
ОСК «Луч»,
с. Мостовское
«Мой дом – моя крепость»,
театрализовано - игровая программа для семейной аудитории
Максимова И.В.
14
18:30
Детская школа искусств
Концерт для родителей учащихся театрального отделения
Свеженцева О.Н.
14
19:00
Дворец культуры «Металлург»
Концерт вокально-инструментальной группы «Коктейль Клуб»
Горская Л.Е.
16
14.00
Ольховская библиотека-клуб
«Серия военные приключения», обзор литературы, для взрослых
Богдан Н.В.
16 – 20
12.00
Центральная детская библиотека
«Звонкая строка», заседание литературного объединения, посвященное Всемирному дню поэзии, для детей
Богдан Н.В.
17
12.00
Детская библиотека
«Школа синьора Родари», литературно-игровая программа к 95-летию Дж. Родари в рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
17
14:00
Дворец культуры «Металлург»
«Хорошее настроение», вечер отдыха в клубе для пенсионеров
Горская Л.Е.
17
18:30
Дворец культуры «Металлург» (площадка кинотеатр «Киноград»)
В рамках проекта «Шедевры мировой классики»: показ киноверсии оперы «Травиата» Джузеппе Верди
Горская Л.Е.
18
11:00
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«День счастья», акция без ограничения по возрасту
Сергеева Л.В.
18
11.30
Детская библиотека
«Школа синьора Родари», литературно-игровая программа к 95-летию Дж. Родари в рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
18
14:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Мы за здоровье!»,
конкурс агит-плакатов. Информационная программа для подростков
Максимова И.В.
18
14.00
Балтымская библиотека-клуб
«Достучаться до небес», устный журнал, для подростков
Богдан Н.В.
18
15:00
СОШ №25
В рамках проекта «Фольктерапия» игровая программа
Горская Л.Е.
18
18:30
Дворец культуры «Металлург»
«Бельгийское чудо», филармонический концерт
Горская Л.Е.
19
12.00
Библиотека «Центр национальных литератур»
«Пусть не будет войны никогда!», конкурс стихов (к 70 – летию Великой Победы), для детей и подростков
Богдан Н.В.
19
14.00
Балтымская библиотека-клуб
«Гражданская война в истории села», «Купола отражаются в реке», балтымские краеведческие чтения, для подростков
Богдан Н.В.
19
14.00
Ольховская библиотека-клуб
«История и структура книги», библиотечный урок, для подростков
Богдан Н.В.
19
15:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Забытые игры»,
игровая программа для детей
Максимова И.В.
19
15:00
Верхнепышминский
исторический музей
«Театр и жизнь», выставка Владимира Лаптева, коллекционера
Маракова А.С.
19
По согласованию
Дворец культуры «Металлург»
«Айболит и Бармалей», спектакль театра драмы «Вариант» г. Первоуральск  для учащихся начальной школы
«Чехов. Предчувствие», спектакль театра драмы «Вариант» г. Первоуральск  для учащихся старших классов
Горская Л.Е.
20
12:00
ОСК «Луч»,
п. Первомайский
«Весенний калейдоскоп», посиделки для пожилых людей
Максимова И.В.
20
12.00
Детская библиотека
«Школа синьора Родари», литературно-игровая программа к 95-летию Дж. Родари в рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
20
13.00-20.00
Балтымская библиотека-клуб
«Я живу по-новому», Интернет-тест, для молодежи
Богдан Н.В.
20
14:00
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«Чудесатая пятница - 1», игровая программа посвященная 200-летию П.П. Ершова, для детей
9 – 11 лет
Сергеева Л.В.
20
14:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«По всей России обелиски, как души рвутся из земли…»,
виртуальная экскурсия для школьников
Максимова И.В.
20
14.00
Кедровская библиотека-клуб
«Счастье есть, его не может не быть!», развлекательно-игровая программа, посвященная Международному дню счастья, для подростков
Богдан Н.В.
20
15.00
Красненская библиотека-клуб
«Крепка семья – крепка Россия», фестиваль семейного творчества, для всех возрастов
Богдан Н.В.
20
15.00
Центральная детская библиотека
«Год литературы: Петр Ершов», громкие чтения «Конька-Горбунка», для детей
Богдан Н.В.
21
15:00
ОСК «Луч»,
п. Сагра
«Наша Сагра!»,
информационная программа для подростков
Максимова И.В.
21 17:00
ОСК «Луч»,
с. Мостовское
«Мои первые стихи»,
громкие чтения стихотворений Агнии Барто  к всемирному дню поэзии для детей
Максимова И.В.
21
19:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«ДискоСуперСтар»,
тематическая дископрограмма для подростков
Максимова И.В.
23
26
11:00
Выезд на дом
В рамках проекта «Радость детям» поздравление с Днем рождения
Горская Л.Е.
23 - 30
По согласованию
Центральная городская библиотека
Неделя детской и юношеской книги – «Звездный десант», встреча с писателями, для подростков и юношества
Богдан Н.В.
23 – 25,
27
11:00
12:00
Центральная детская библиотека
«Чтобы сердце становилось добрей», сказочный вечер к 210-летию Х. К. Андерсена (1805 – 1875), для детей
Богдан Н.В.
23 – 25,
27
по заявкам
Центральная детская библиотека
«Кузькин сундучок», подведение итогов ежегодного творческого конкурса, для детей
Богдан Н.В.
23-31
По согласованию
Городская библиотека
«Теркин - кто же он такой», литературная игра, для подростков
Богдан Н.В.
23-31
По согласованию
Городская библиотека
«Книгочей - 2015», литературная игра, для детей
Богдан Н.В.
24
11.00
Балтымская библиотека-клуб
«Вслед за коньком-горбунком», утренник, для детей
Богдан Н.В.
24
11:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Мы разные и  это прекрасно!»,
познавательно-игровая программа (д/с)
Максимова И.В.
24
11:00
Кедровская библиотека-клуб
«Здесь живут книжки», экскурсия по библиотеке, для воспитанников детского сада №19
Богдан Н.В.
24
12.00
Красненская библиотека-клуб
«В гости к писателям-юбилярам», литературный утренник, для детей
Богдан Н.В.
24
12.00
Детская библиотека
«Школа синьора Родари», литературно-игровая программа к 95-летию Дж. Родари в рамках проекта «Букваежка», ля детей
Богдан Н.В.
24
15.00
Городская библиотека
«Мое любимое стихотворение», поэтический подиум, к Всемирному дню поэзии, к 100-летию поэтессы В. Тушновой, для взрослых (клуб «Берегиня»)
Богдан Н.В.
24
15:00
Верхнепышминский
исторический музей
«Вручение паспортов», проект для граждан, впервые получающих паспорт
Маракова А.С.
25
12.00, 15.45
Детская библиотека
«Школа синьора Родари», литературно-игровая программа к 95-летию Дж. Родари в рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
25
13:00
Библиотека «Центр национальных литератур»
«Путешествие по страницам сказок», литературная игра  для детей и подростков
Богдан Н.В.
25
13.00
Кедровская библиотека-клуб
«Культуру в массы!», благотворительная акция в рамках проекта «Сумка библиотекаря», посвященная Дню работника культуры
Богдан Н.В.
25
14.00
Исетская поселковая библиотека
«Замок между мирами», литературный час по творчеству С. Лавровой, для подростков
Богдан Н.В.
25
15:00
Верхнепышминский
исторический музей
«С любовью к вам…», выставка, посвященная Году культуры
Маракова А.С.
25
15:45
Детская школа искусств
«Жемчужная россыпь искусств»,  открытый урок по предмету «История искусств» преподавателя Клюкиной М.А.
Свеженцева О.Н.
25
18:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Такая работа», концертная программа к Дню работника культуры
Максимова И.В.
25
16.00
Центральная городская библиотека
«Наша жизнь», обзор журнала, для ВОС в рамках проекта «Все мы разные – но все мы равны»
Богдан Н.В.
26
14.00
Балтымская библиотека-клуб
«О пользе вредных советов», литературная игра, для подростков
Богдан Н.В.
26
14:00
Ольховская библиотека-клуб
«Книги - волшебники», познавательная программа, для учащихся 1-4 классов
Богдан Н.В.
26-27
10:30
15:00
Детская школа искусств
Прослушивание выпускников народного отдела
Свеженцева О.Н.
27
12.00
Красненская библиотека-клуб
«Веселые истории услышать не хотите ли?», литературно-развлекательная игра, для детей
Богдан Н.В.
27
12:00
Школа-интернат им. Мартиросяна
В рамках проекта «Праздник своими руками» информационно- познавательная  программа «Мой оберег»
Горская Л.Е.
27
12:00
ОСК «Луч»,
п. Первомайский
«Посидим-поговорим», фольклорная программа для пожилых людей
Максимова И.В.
27
12:00
Библиотека «Центр национальных литератур»
«Самый читающий класс», подведение итогов конкурса, для детей и подростков
Богдан Н.В.
27
12.00
Детская библиотека
«Школа синьора Родари», литературно-игровая программа к 95-летию Дж. Родари в рамках проекта «Букваежка», для детей
Богдан Н.В.
27
14.00
Кедровская библиотека-клуб
«Маски - микс», театрализованное представление, посвященное Международному дню театра. Возможен выезд на фестиваль театральной студии «КараБу»
Богдан Н.В.
27
14.00
Исетская поселковая библиотека
«Новые книги», обзор книжной выставки» Хит парад литературных новинок» для среднего звена школьников
Богдан Н.В.
27
13.00
Ольховская библиотека-клуб
«Путешествие по сказкам П.П. Ершова», по программе «Почитаем-поиграем», для детей
Богдан Н.В.
27
15:00
Мостовская сельская библиотека
«Он живой и светится», чтение с остановками, по рассказу В. Драгунского, для детей
Богдан Н.В.
27
18:00
Детская музыкальная школа
«Этот день мы приближали как могли…», концерт Детской филармонии к 70-летию Победы в Великой отечественной войне
Сагадеев О.А.
27
18.00
Балтымская библиотека-клуб
«Не отрекаются, любя…», обзор-размышление к 100-летию В. Тушновой, для клубов
Богдан Н.В.
27
По согласованию
Детская школа искусств
«Русские матрешки», выставка работ учащихся фольклорного отделения
Свеженцева О.Н.
28
12:00
Кедровская библиотека-клуб
«Великий сказочник Датского королевства», игра-путешествие по сказкам Х.К. Андерсена, посвященная 210-летию со дня рождения Х.К. Андерсена, для детей
Богдан Н.В.
28
15.00
Мостовская сельская библиотека
«Корабль мысли», театрализованный праздник, для детей
Богдан Н.В.
28 17:00
ОСК «Луч»,
с. Мостовское
«Корабль мысли»,
театрализованный праздник для детей
Максимова И.В.
28
20:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Мы – за здоровый поселок!»,
тематический вечер для молодежи
Максимова И.В.
30
13:00
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«Час Земли», акция
Сергеева Л.В.
30
15:00
ОСК «Луч»,
п. Сагра
«Твори добро!», день милосердия
Максимова И.В.
31
15:00
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Золотая маска», игровая театрализованная программа для детей
Максимова И.В.
01 – 31
По согласованию
ОСК «Луч»,
п. Исеть
«Славим подвиг и мужество», цикл информационных бесед с воспитанниками коллективов МБУК «ОСК «Луч»
Максимова И.В.
В течение месяца
По заявкам
Верхнепышминский
исторический музей
Проведение экскурсий для жителей и гостей
ГО Верхняя Пышма
Маракова А.С.
11:30 (или 14:00)
Верхнепышминский парк культуры и отдыха
«Волшебное лукошко», творческая мастерская
Сергеева Л.В.
По заявкам
Верхнепышминский
исторический музей
«Моя родина – Верхняя Пышма»,
Программа для  ДОУ ГО Верхняя Пышма для детей от 4 до 7 лет
Маракова А.С.
по
договоренности
по договоренности
Центральная городская библиотека
«Дегустация литературных новинок», обзор литературы для подростков и юношества
Богдан Н.В.
март
Детская художественная школа
Выставка в городской библиотеке учащихся Подготовительного отделения
Актаева Н.А.
март
Детская художественная школа
Разработка учебного плана и другой документации по предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись»
Актаева Н.А.