Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

 

Дата

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственный

01

11:00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Биатлон», спортивное состязание совместно с МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политики ГО Верхняя Пышма», среди юноармейских команд учащихся ГО Верхняя Пышма

Сергеева Л.В.

01

11:00

Дворец культуры «Металлург» (площадка кинотеатра «Киноград»)

«Ладушки», пластический спектакль-притча для детей и взрослых, детский камерный театр «ЛиК»

Горская Л.Е.

02

12.00

Кинотеатр «Киноград», сквер воинской славы

Митинг памяти, посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943году

Горская Л.Е.

03

с 10:00 до 12:00

Управление культуры

Проведение консультаций по отчетам

Кудреватых Л.А.

03

12:00

ОСК «Луч»,

п. Первомайский

«Ух ты, зимушка - зима!»,

посиделки для пожилых людей

Максимова И.В.

03

14:00

ОСК «Луч»,

п. Исеть

Герои былых времен…», интерактивная викторина по материалам художественных и хроникально-документальных фильмов о Великой Отечественной войне для среднего звена

Максимова И.В.

04

11:00

(или 14:00)

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Познавательно-игровая программа «Мамаев курган», посвященная юбилею Сталинградской битвы,

для детей 8 – 12 лет

Сергеева Л.В.

04

15:00

ОСК «Луч»,

п. Сагра

«Догони меня!», игровая программа для детей и подростков

Максимова И.В.

05

11:00

14:00

Дворец культуры «Металлург»

«Белоснежка», Новоуральский театр муз.комедии, музыкальная сказка

Горская Л.Е.

06

14:00

ОСК «Луч»,

п. Исеть

«Дом лейтенанта Пешкова», спортивно-познавательная программа (д/с)

Максимова И.В.

06

14:00

Кедровская библиотека - клуб

«Мир информации», библиотечный урок, посвященный Неделе безопасного Рунета, для детей и подростков (31.01. – 06.02.)

Богдан Н.В.

06

16:00

ОСК «Луч»,

п. Исеть

«Наука во все времена»,

игровая программа к Дню российской науки

Максимова И.В.

07

15:00

ОСК «Луч»,

с. Мостовское

«Когда строку диктует чувство…»,

вечер поэзии к 125-летию Б.Л.Пастернака 

Максимова И.В.

07

16:00

ОСК «Луч»,

п. Исеть

«Я и мой ребенок», игровая программа для семейной аудитории

Максимова И.В.

08

09:00

Детская музыкальная школа

«Звуки музыки», областной конкурс учащихся ДШИ

(номинации: дополнительный инструмент, развивающий вокал)

Сагадеев.О.А.

08

10:00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Лыжня России – 2015», массовый забег

без ограничения возраста

Сергеева Л.В., Кудреватых Л.А.

08

11:00

Дворец культуры «Металлург» (площадка кинотеатра «Киноград»)

«Ладушки» , пластический спектакль-притча для детей и взрослых, детский камерный театр «ЛиК»,

Горская Л.Е.

08

СМХК, г. Екатеринбург

Участие в областном конкурсе «Звуки музыки»

преп.  Коптеловой  Д.Ю., Бушмановой С.Е., Тюры Н.Н.

Бригадновой Л.П.

Свеженцева О.Н.

09

15:00

ОСК «Луч»,

п. Сагра

«Береги здоровье смолоду» , спортивно-Игровая программа  для детей и подростков

Максимова И.В.

11

11:00

ОСК «Луч»,

п. Исеть

«Семейный фотоальбом», вечер отдыха для пожилых

Максимова И.В.

11

14:00

ОСК «Луч»,

п. Исеть

«Здоровым быть модно!», круглый стол для старшеклассников

Максимова И.В.

11

14:00

Кедровская библиотека - клуб

«По страницам книг В. Гаршина», литературный час, посвященный 160-летию со дня рождения В. М. Гаршина, для детей

Богдан Н.В.

11

18:00

ОСК «Луч»,

с. Мостовское

«Путь к здоровому будущему», беседа о вреде курения и алкоголизма с детьми и подростками

Максимова И.В.

11

18:30

Дворец культуры «Металлург»

«Нити в будущее», филармонический концерт

Горская Л.Е.

12

14:00

Дворец культуры «Металлург»

«Ради жизни на Земле», фестиваль патриотической песни, посвященный Дню Защитника Отечества и празднованию 70-летия Великой Победы

Учреждения культуры

12

13:00

Кедровская  библиотека - клуб

«У лукоморья», обзор произведений и просмотр мультфильма, посвященного Дню памяти А. С. Пушкина, для детей

Богдан Н.В.

12

15:00

ОСК «Луч»,

п. Исеть

«Букет из «валентинок», мастер-класс по изготовлению открыток – валентинок

Максимова И.В.

12

19:00

Пансионат «Селен»

Концертная программа для отдыхающих в санатории-профилактории «Селен»

Горская Л.Е.

13

11:00

(или в 14:30)

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

Игровая программа «Ах, мой милый Валентин», посвященная Дню всех влюбленных, для детей в возрасте 10 – 14 лет

Сергеева Л.В.

13

12:00

ОСК «Луч»,

п. Первомайский

«Солдаты Родины моей», информационная программа для пожилых людей

Максимова И.В.

13

14.00

ОСК «Луч»,

п. Исеть

«Пока мы помним – мы живем!», информационная программа к Дню воинов-интернационалистов для среднего школьного звена

Максимова И.В.

13

17:00

Кедровская библиотека - клуб

«Дружно жить – любимым быть!», развлекательная программа, для подростков и юношества

Богдан Н.В.

14

14:00

Верхнепышминский парк культуры и отдыха

«Незабываемые напевы», концертная программа

клуба татарской и башкирской культуры «Якташ», без ограничения возраста

Сергеева Л.В.

14

17:00

ОСК «Луч»,

с. Мостовское

«Черный тюльпан»

 Беседа с детьми ко дню памяти воинов интернационалистов

Максимова И.В.

14

18:00

ОСК «Луч»,

п. Исеть

«В поисках любви…», квест – игра для молодежи

Максимова И.В.

15

11:00

Выезд на дом

В рамках проекта «Радость детям» поздравление с днем рождения ребенка инвалида

Горская Л.Е.

15

11:00

Кинотеатр «Киноград»

«Ладушки», пластический спектакль-притча для детей и взрослых детский, камерный театр «ЛиК»

Горская Л.Е.

16

по заявкам 

Центральная городская библиотека 

«Прочти книгу о солдате», старт патриотической акции посвященной 70-летию Великой Победы и 95-летию со д/р дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова, для всех групп

Богдан Н.В.

16

12:00

Сквер воинской славы

Возложение цветов к Мемориалу памяти воинов-интернационалистов

Горская Л.Е., Кудреватых Л.А.

16

13:00

Дворец культуры «Металлург»

«Блинный день», в рамках проекта «Фольктерапия» развлекательно-познавательная программа

Горская Л.Е.

16 – 20

11:00

12:00

Центральная детская библиотека

«Богатырские игры», конкурсная программа к патриотической неделе, для детей

Богдан Н.В.

16 – 20

11:00

12:00

Центральная детская библиотека

«Ралли: формула успеха», экспресс-обзор одноименной книжной выставки к патриотической неделе, для подростков

Богдан Н.В.

16-20

г. Екатеринбург

Участие в региональном конкурсе «Звездочки»

Свеженцева О.Н. 

16-22

г. Екатеринбург

СКИиК

КПК по направлению «Хореографическое искусство»

(преп. Ибрагимова Г.М., Шумилова Н.В.)

Свеженцева О.Н. 

17

09:15

Детская школа искусств

Открытый урок преп. Меньшениной Н.К. на тему «Эмоциональное раскрытие художественных образов» из опыта работы в младших классах

Свеженцева О.Н. 

17

10:20

Исетская поселковая библиотека

«Наша армия родная», патриотический час, для детей

Богдан Н.В.

17

11:00

ОСК «Луч»,

п. Исеть

«Мы рисуем мир!»,образовательная деятельность по ручному труду (д/с)

Максимова И.В.

17

14:00

ОСК «Луч»,

п. Исеть 

«Тыл - фронту!», литературно-музыкальная программа (5-7кл)

Максимова И.В.

17

14:00

Дворец культуры «Металлург»

Вечер отдыха в клубе «Хорошее настроение» для пенсионеров

Горская Л.Е.

17

15:00

Центральная городская библиотека 

«Слава тебе, солдат!», литературный вечер, ко Дню защитника Отечества, для взрослых (Клуб «Берегиня»)

Богдан Н.В.

17

18:30

ДК «Металлург» (площадка кинотеатра «Киноград») 

«Мефистофель» Арриго Бойто, в рамках проекта «Шедевры мировой классики», показы киноверсий оперы

Горская Л.Е.