Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Дата Время Место проведения Название мероприятия Ответственный Аудитория – зрители / участники
30.03-01.04 г. Алапаевск Участие ДКТ «ЛиК», театра-студии «СмайЛиКи» в VI Областном фестивале детских и подростковых любительских театров «ОРАНЖЕВЫЙ ПОДСОЛНУХ» Горская Л.Е. участники коллектива Дворца культуры
01 11.00 Центральная детская библиотека "Здравствуй, день!", встреча с российским детским писателем Сергеем Махотиным, для детей Богдан Н.В. школа № 2, 3, 33
01 12.00 Сельский клуб п.Первомайский "День смеха", развлекательная программа Максимова И.В. жители поселка
01 13.00 Кедровская библиотека-клуб "Смех, да и только!", развлекательная программа, посвященная Дню смеха, для подростков Богдан Н.В. жители поселка
01 13.00 Ольховская библиотека-клуб "Без смеха и шутки не можем и минутки!", игровая программа, посвящённая Дню смеха, для детей Богдан Н.В. школа № 29
01 14.00 Кедровская библиотека-клуб "Вестники радости и весны", экологическая игра-викторина, посвященная Международному дню птиц, Году экологии, для детей Богдан Н.В. жители поселка
01 14.00 Мостовская библиотека "Цени свою жизнь", профилактическая беседа о здоровом образе жизни, для детей и подростков Богдан Н.В. жители села
01 15.00 Сельский клуб п.Сагра "Пернатые гости", игровая программа Максимова И.В. жители поселка
01 15.00 Балтымская библиотека-клуб "Смеяться разрешается!", музыкально-конкурсная программа, для клубов Богдан Н.В. жители городского округа / клубы "Завалинка", "Ярославна", "Пятое колесо"
01 16.00 Сельский клуб с.Мостовское «Ай да я!», игровая программа ко Дню смеха Максимова И.В. жители села
01 18.00 Дворец культуры "Металлург" Празднование юбилея мебельной компании «Легос» Горская Л.Е. жители городского округа
01 по согласованию Дворец культуры "Металлург" Презентация фотовыставки Каменецкого Леонида Германовича Горская Л.Е. вход по пригласительным
02 11.00 Детский камерный театр "ЛиК" "Мухины именины", спектакль по мотивам сказок К.Чуковского Горская Л.Е. жители городского округа
03 11.00 Балтымская библиотека-клуб "Кто родился в  апреле?", экологическая поляна, для младших школьников Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 9 / студия "Сова"
03 13.00 Библиотека "Центр национальных литератур" "В поисках страны Здоровья", игра-путешествие,  для детей и подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1
03 - 07 по согл. Верхнепышминский парк культуры и отдыха "День рождения Домовушки", игровая программа, посвященная Дю рождения Домового Сергеева Л.В. учащиеся школ / культорганизаторы
03-07 по догов. Центральная детская библиотека "Звонкая строка", заседание литературного объединения, для детей Богдан Н.В. школа № 2, 3, 33, школа-интернат им. Мартиросяна
04 12.00 Верхнепышминский исторический музей «Быть молодым – быть здоровым», выставка Маракова А.С. жители и гости городского округа
04 13.00 Детская библиотека "Ровесник новых и былых годов", литературный час по произведениям М. Ю. Лермонтова (к 180-летию "Бородино") в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа № 4, 2 В класс
04 13.00 Ольховская библиотека-клуб "Мир пернатых и друзей ждёт поддержки от друзей", экологический час, посвященный Международному  дню птиц,  для  детей Богдан Н.В. школа № 29
04,11,18 13.00 Библиотека семейного чтения "Веселые истории",  беседа по произведениям Н. Носова, В. Драгунского, для детей Богдан Н.В. школа № 25
04, 11, 18,  25 17.00 Сельский клуб с.Мостовское "Рукодельница" Посиделки с людьми пожилого возраста Максимова И.В. жители села
05,12,19 11.00, 12.00 Библиотека семейного чтения "Дерево предсказаний", обсуждение произведения В. Гаршина "Лягушка-путешественница", для детей Богдан Н.В. школа № 25
05 11.30 Детская библиотека "Ровесник новых и былых годов", литературный час по произведениям М. Ю. Лермонтова (к 180-летию "Бородино") в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа № 1, 2 Б класс
05 13.00 Красненская библиотека-клуб "Как сберечь голубую планету?", экологический час к Международному дню Земли по программе "Экология + Я", для детей Богдан Н.В. школа № 16, детский сад № 45
05 14.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Город птиц", акция, посвященная Всемирному Дню птиц Сергеева Л.В. учащиеся школ, жители городского округа
05 15.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Здоровята", игровая программа, интерактивная викторина Максимова И.В. школа № 7
05 16.00 Сельский клуб с.Мостовское "Пасхальный сувенир", творческое занятие Максимова И.В. жители села
06-09 г. Екатеринбург Участие Народного коллектива Студии современной хореографии «Лаборатория свободного движения» и Театра моды «Стиль» в конкурсе-фестивале в рамках Международного проекта «Урал собирает друзей» Горская Л.Е. участники коллектива Дворца культуры
06 11.30 Детская библиотека "Ровесник новых и былых годов", литературный час по произведениям М. Ю. Лермонтова (к 180-летию "Бородино") в рамках проекта "Букв@ежка", для детей Богдан Н.В. школа № 22, 2 Г класс
06, 13, 20 12.00, 13.00 Библиотека семейного чтения "Великие писатели", литературный час  по творчеству М. Лермонтова и И. Бунина, для детей и подростков Богдан Н.В. школа № 25
06 12.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Жить - здорово!", круглый стол для старшеклассников Максимова И.В. школа № 7
06 12.00, 14.00 Дворец культуры "Металлург" «Ох уж этот царь Горох», спектакль Новоуральского театра Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
06 13.00 школа № 4 «Да, здравствует здоровье!», интерактивная игровая познавательная программа для 2 классов Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
06 - 19 по согласованию Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Пояс Андромеды", игровая программа, посвященная Дню космонавтики Сергеева Л.В. учащиеся школ / культорганизаторы
07, 14, 21 13.00 Библиотека семейного чтения "Есть в памяти слово - Победа", патриотический час, чтение рассказов о детях-героях Великой Отечественной войны, для детей и подростков Богдан Н.В. школа № 25
07 13.00 Кедровская библиотека-клуб "Нас не догонят!", спортивные игры, посвященные Дню здоровья, для детей Богдан Н.В. жители поселка / участники клубных формирований
07 14.00, 16.00 "Центр Досуга п.Исеть" "PRO Здоровье", социальное проектирование Максимова И.В. жители поселка
07 14.00 Исетская библиотека "Здоров будешь - все добудешь", диспут, для старшеклассников Богдан Н.В. школа № 7
07 14.30 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "День Здоровья", спортивная программа Сергеева Л.В. учащиеся школ / культорганизаторы
07 15.00 Ольховская библиотека-клуб "Пасхальное чудо", мастер-класс по изготовлению пасхальных поделок (корзинок и подставок для яиц, роспись и украшение пасхальных яиц), для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка
07 16.00 Ольховская библиотека-клуб "В будущее без вредных привычек", познавательный час ко Дню здоровья по программе для молодых семей "Будет в семье лад, коли книге рад", для взрослых Богдан Н.В. жители поселка
07 18.00 Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова "Русский по пятницам", курсы по подготовке к Тотальному диктанту Богдан Н.В. жители городского округа
08 12.00 Верхнепышминский исторический музей "Медаль за взятие Кениксберга", выставка о земляках-верхнепышминцах,  бравших штурмом город-крепость Восточной Пруссии Маракова А.С. жители и гости городского округа
08 13.00 Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова "Тотальный диктант", ежегодная международная образовательная акция, для взрослых и молодежи Богдан Н.В. жители городского округа
08 14.00 Кедровская библиотека-клуб "Здоровым быть здорово!", тематический час, посвященный Дню здоровья, для детей Богдан Н.В. школа № 24
08 15.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Вербное воскресенье", фольклорная программа Максимова И.В. жители поселка
08 15.00 Сельский клуб п.Сагра "Далекая галактика", спортивно-развлекательная программа Максимова И.В. жители поселка
08 15.00 Мостовская библиотека "От профессии к профессии", устный журнал, для детей Богдан Н.В. жители села
08 16.00 Библиотека с.Мостовское "От профессии к профессии", устный журнал о профессиях для детей Максимова И.В. жители села
08 18.00 Дворец культуры "Металлург" Отчетный концерт Ансамбля русской песни «Добродея» Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
09 11.00 Детский камерный театр "ЛиК" "Мухины именины", спектакль по мотивам сказок К.Чуковского Горская Л.Е. жители городского округа
09 16.00 Дворец культуры "Металлург" Филармонический концерт «Гитарный квартет им. Фраучи» Горская Л.Е. жители городского округа
10 10.00 школа № 2 Школьные каникулы. Городской оздоровительный лагерь.  «Дети герои», театрализованная программа для детей, посвященная пионерам-героям Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
10 11.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Ангелы", мастер-класс по изготовлению куклы-оберега, для учащихся МАОУ "СОШ № 2" Сергеева Л.В. учащиеся школ
10 11.00 Дворец культуры "Металлург" Игровая познавательная программа с мастер-классом «Галактион – пряничный день» Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
10 12.00 Дворец культуры "Металлург" «Береги здоровье смолоду!», игровая познавательная программа о здоровом образе жизни Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
11 10.00 Дворец культуры "Металлург" «Об этом нужно знать и помнить», познавательная программа, посвященная Дням воинской славы Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
11 11.00 Дворец культуры "Металлург" «Корона для принцессы», развлекательно-адаптационная программа, посвященная Дню рождения в рамках проекта «Радость детям» Горская Л.Е. дети-инвалиды городского округа
11 12.00 Дворец культуры "Металлург" «В мире чудес», игровая познавательная программа с участием цирка «Ревю» для городских оздоровительных лагерей Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
11 12.00 Исетская библиотека "Природы затаенное дыханье", экологический час, для детей Богдан Н.В. школа № 7
12 10.00 школа № 2 «Космическая эра», игровая познавательная программа, посвященная Дню космонавтики для городских оздоровительных лагерей Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
12 11.00 Балтымская библиотека-клуб "Большая космическая викторина", игра-викторина, для подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 9
12 12.00 Дворец культуры "Металлург" «Космическая эра», игровая познавательная программа, посвященная Дню космонавтики для городских оздоровительных лагерей Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
12 13.00 Красненская библиотека-клуб "Знаток Урала", беседа, посвященная творчеству Д. Н. Мамина – Сибиряка, по программе "Школа радостного чтения", для детей Богдан Н.В. жители  поселка / участники клубных формирований
12 13.00 Балтымская библиотека-клуб "Да не посрамим земли русской!", час истории, для подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа №9
13 10.00 школа № 2 «Береги здоровье смолоду!», игровая познавательная программа о здоровом образе жизни Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
13 11.00 Дворец культуры "Металлург" Игровая программа в рамках проекта «Радуга» с мастер-классом  «Пасхальная мастерская» Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
13 11.00 Ольховская библиотека-клуб "Старая, старая сказка", игровой час, по программе "Дошколёнок", для детей Богдан Н.В. школа № 29
13 12.00 Дворец культуры "Металлург" «Детскотека в цвете», игровая дископрограмма Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
13 12.00 Верхнепышминский исторический музей «Путь к звездам»,  выставка ко Дню космонавтики Маракова А.С. жители и гости городского округа
13 13.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Дальше от солнца", познавательная программа Максимова И.В. школа № 7
13 13.00 Балтымская библиотека-клуб "И побеждают на финише снова дружба и сила команды моей", веселые старты, для всех возрастов детей, подростков и молодежи Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 9
13 17.30 Дворец культуры "Металлург" IV театральный фестиваль «Тандем» среди подразделений АО «Уралэлектромедь» Горская Л.Е. сотрудники АО "Уралэлектромедь"
14 10.00 школа № 2 «Зритель, любитель и артист» игровая музыкальная программа с коллективным исполнением караоке Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
14 11.00 Дворец культуры "Металлург" «Раз, два, три, четыре, пять – будем сказку сочинять!», развлекательно-адаптационная программа, посвященная Дню рождения в рамках проекта «Радость детям» Горская Л.Е. дети-инвалиды городского округа
14 11.00 Исетская библиотека "Сбережем родную планету", экологический час, для детей Богдан Н.В. детский сад № 69
14 12.00 Дворец культуры "Металлург" «Зритель, любитель и артист» игровая музыкальная программа с коллективным исполнением караоке Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
14 15.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Веселый инопланетянин", конкурс детского рисунка Максимова И.В. жители поселка
14 18.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Мелодия любви", творческий вечер Дмитрия Лихачева Сергеева Л.В. жители городского округа
14 по договор. Детская библиотека "Эколобус", экологическая игра, посвященная Году экологии, для детей Богдан Н.В. школа № 22, 1В класс
15 г. Гай «Стиль УГМК», конкурсная программа цирковое искусство Горская Л.Е. участники коллектива Дворца культуры
15-31 Кедровская библиотека-клуб "Праздник Светлой Пасхи", выставка творческих работ по Христову Воскресению, для взрослых Богдан Н.В. жители поселка
15 10.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Пасхальное яйцо", мастер-класс для разных возрастных категорий Максимова И.В. жители поселка
15 14.00 Мостовская библиотека "Читаем детям о войне", громкие чтения книг К.Симонова "Свеча"; В.Осеевой "Кочерыжка", для детей и подростков Богдан Н.В. жители села
15 15.00 Сельский клуб п.Сагра "Что мы знаем о природе?", игровая программа с элементами викторины Максимова И.В. жители поселка
15 18.00 "Центр Досуга п.Исеть" "WanteD. Лучшее", отчетный концерт коллектива современной хореографии Максимова И.В. жители поселка
16 11.00 Детский камерный театр "ЛиК" "Мухины именины", спектакль по мотивам сказок К.Чуковского Горская Л.Е. жители городского округа
16 12.00 Сельский клуб п.Первомайский "Светлая Пасха", праздничная программа Максимова И.В. жители поселка
16 13.00 Сельский клуб с.Мостовское "Пасхальный перезвон", пасхальная игровая программа для детей и взрослых Максимова И.В. жители села
16 14.00 Дворец культуры "Металлург" "Бог храни тебя, святая Русь", отчетный концерт Народного коллектива хора «Россияне» Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
16 14.00 Балтымская библиотека-клуб "В гости Пасха к нам пришла!", пасхальный пирог, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа / клубы "Завалинка", "Ярославна", "Пятое колесо"
17 11.00 Дворец культуры "Металлург" «Пасхальные забавы», познавательно-развлекательная программа в рамках проекта «Радуга» Горская Л.Е. дети-инвалиды городского округа
17 12.00 Библиотека "Центр национальных литератур" "Узнавай свой родной край", викторина, для подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1
17 14.00 Дворец культуры "Металлург" Финал игры "Путь к успеху" колледж им. И.И. Ползунова Горская Л.Е. учащиеся школ города
17-21 по догов. Центральная детская библиотека "В некотором царстве", познавательно-игровой час по сказкам С. Аксакова,  для всех категорий Богдан Н.В. школа № 2, 3, 33, детский сад № 42, 31, 47
18 09.30 Верхнепышминский исторический музей Городской конкурс чтецов, среди воспитанников детских садов "Я - гражданин России" Маракова А.С. воспитанники детских садов  и их родители
18 13.00 Дворец культуры "Металлург" Вечер отдыха в клубе «Хорошее настроение» для старшего поколения Горская Л.Е. пенсионеры городского округа / Дворец культуры "Металлург"
18 14.00 Балтымская библиотека-клуб "Листая страницы истории городского округа", краеведческий календарь, для  молодежи Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 9
18 15.45 Детская библиотека "Корзина подснежников", аппликация своими руками, в рамках проекта "Узорочье", для детей Богдан Н.В. школа №  22, 3 В класс
18 18.30 к/т «Киноград» Информационно-познавательная программа в рамках проекта «Шедевры мировой классики» показ "Коппелия" Горская Л.Е. жители городского округа
18 18.30 Дворец культуры "Металлург" Спектакль "Служебный роман" театр "Вариант" г. Первоуральск Горская Л.Е. жители городского округа
19 12.00 Детская библиотека "Корзина подснежников", аппликация своими руками, в рамках проекта "Узорочье", для детей Богдан Н.В. детский сад № 6
19 13.00 Красненская библиотека-клуб "Секреты здоровья", игра-путешествие, для молодежи Богдан Н.В. школа № 16, жители поселка
19 15.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Храм Земли", познавательная программа ко Дню Земли Максимова И.В. жители поселка
20 - 27 по согласованию Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Равняйся на героя", цикл познавательных программ, посвященных легендарному летчику-асу А.И. Маресьеву Сергеева Л.В. учащиеся школ / культорганизаторы
20 12.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Легенды Чудского озера", видео-программа Максимова И.В. школа № 7
20 12.00 Балтымская библиотека-клуб "Народная игрушка –  ты ребятам всем подружка", мастер – класс, для младших школьников Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 9
20 13.00 Детская библиотека "Корзина подснежников", аппликация своими руками, в рамках проекта "Узорочье", для детей Богдан Н.В. школа № 4, 2 В класс
20 14.00 школа № 24 «Знать, чтобы выжить!», интерактивная познавательная программа для старшеклассников Горская Л.Е. учащиеся образовательных учреждений
20 14.00 Кедровская библиотека-клуб "Книга. Структура книги", библиотечно-библиографический урок, для детей Богдан Н.В. школа № 24
20 15.00 Верхнепышминский исторический музей «Анималистический портрет», выставка Поздериной Н.Ю. Маракова А.С. жители и гости городского округа
20 17.00 Дворец культуры "Металлург" «Будь со мной, Уралэлектромедь!», танцевальная программа Горская Л.Е. сотрудники АО "Уралэлектромедь"
20 18.00 Сельский клуб с.Мостовское "Земля наш дом родной", викторина для детей к Международному дню Земли Максимова И.В. жители села
21 15.00 Библиотека семейного чтения "Светлое Христово Воскресенье", встреча участников клуба по интересам "Клуб увлеченных людей", для взрослых Богдан Н.В. клуб по интересам "Клуб увлеченных людей"
21-22 г. Н. Тагил Участие творческих коллективов: «Ассорти», «Лимонадный микс», «Соловьюшка», «Акварель и К», дуэт сестер Санниковых, «Лаборатория свободного движения» (подг. и средняя группы) в Международном вокально-хореографическом эстрадном конкурсе «Дети рулят» Горская Л.Е. участники коллектива Дворца культуры
21 16.00 Ольховская библиотека-клуб "На лесной полянке", игровая программа, для детей Богдан Н.В. школа № 29
21 17.00 Центральная детская библиотека "Библиосумерки-2017", книжные вечерки к Всероссийской акции в поддержку чтения  "Библионочь – 2017", для детей и подростков Богдан Н.В. жители городского округа
21 17.00 Балтымская библиотека-клуб "Пятое колесо", заседание поэтического клуба Богдан Н.В. жители городского округа / клубы "Завалинка", "Ярославна", "Пятое колесо"
21 18.30 Дворец культуры "Металлург" Отчетный концерт Народного коллектива Студии эстрадного вокала Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
21 19.00 Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова "Библиотека для тех, у кого бессонница", Всероссийская акция в поддержку чтения "БИБЛИОНОЧЬ – 2017", для подростков и молодежи Богдан Н.В. жители городского округа
22 12.00 Исетская библиотека "Земля моя добрая", викторина к Дню Земли, для детей Богдан Н.В. жители поселка, школа № 7
22 13.00 Кедровская библиотека-клуб "Спасибо тебе, Земля  моя!", викторина, посвященная Всемирному дню Земли, Году экологии,  для подростков Богдан Н.В. жители поселка
22 15.00 Сельский клуб п.Сагра "Земля наш общий дом", викторина для детей к международному дню Земли Максимова И.В. жители поселка
22 15.00 Мостовская библиотека "Радуга семейных талантов", конкурсная программа с семьями, для всех возрастов Богдан Н.В. жители села
22 16.00 Библиотека с.Мостовское "Радуга семейных талантов", конкурсно - игровая программа для семейной аудитории Максимова И.В. жители села
22 18.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Танец - жизнь!", концертная программа молодежных коллективов Максимова И.В. жители поселка
23 11.00 Библиотека "Центр национальных литератур" "Тукаевские чтения", литературный марафон (читаем по-татарски), для детей и подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1
24 12.00 Библиотека "Центр национальных литератур" "Все обо всем: первые  справочные издания", библиографический урок, для детей и подростков Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1
24 13.00 Ольховская библиотека-клуб "Реки, речки и моря на Земле живут не зря", библиотечно-библиографический урок, посвящённый охране окружающей среды (воды), для учащихся 1-4 классов Богдан Н.В. школа № 29
24-28 по догов. Центральная детская библиотека "Выбери сам: знакомство с СБА детской библиотеки", библиографический урок, для детей Богдан Н.В. школа № 2,3,33
25 11.00 Дворец культуры "Металлург" «В гостях у сороки», развлекательная программа, посвященная Дню птиц в рамках проекта «Радость детям» Горская Л.Е. дети-инвалиды городского округа
25 12.00 Сельский клуб п.Первомайский "Секреты рукодельниц", посиделки Максимова И.В. жители поселка
25 13.00 Ольховская библиотека-клуб "Легенды и предания Урала", обзор литературы по творчеству П.П. Бажова, Е. Пермяка, для детей Богдан Н.В. школа № 29
25 13.00 Ольховская библиотека-клуб "Литературные жанры: сказка, быль", беседа по программе "Почитайка", для детей Богдан Н.В. школа № 29
25 15.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Книга - наш лучший друг", информационная программа ко Всемирному Дню книги Максимова И.В. жители поселка
25 15.00 Городская библиотека "Сестры нашей Победы", тематический вечер женщин - ветеранов литературного клуба "Берегиня", в рамках патриотической акции "Война. Книга. Поколение", для взрослых Богдан Н.В. жители городского округа / литературный клуб "Берегиня"
25 16.00 Ольховская библиотека-клуб Старт творческого конкурса "Ольховка XXI века": написание стихотворения об Ольховке, эссе, рассказ, рисунки, поделки своими руками, для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка / школа №29
26 12.00 Верхнепышминский исторический музей «Наши земляки», выставка к 140-летию со дня рождения Сыромолотова  Ф.Ф Маракова А.С. жители и гости городского округа
26 16.00 Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова "Любовь бывает разная", громкое чтение, с чаепитием, рассказов: «Бочка» и «Знаешь, как я тебя люблю?», для Всероссийского общества слепых Богдан Н.В. Всероссийское общество слепых
26 18.00 Дворец культуры "Металлург" Отчетный концерт Народного коллектива вокальной арт-студии «Сердца» Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
27 18.00 Сельский клуб с.Мостовское "Имя беды- наркотик", беседа о вреде наркотиков Максимова И.В. жители села
28 11.30 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Пожарный номер - 01", игровая программа, посвященная Дню пожарной охраны Сергеева Л.В. учащиеся школ / культорганизаторы
28 13.00 Библиотека "Центр национальных литератур" "Библиотека – книга – современный читатель", экскурсия по библиотеке, для детей Богдан Н.В. жители городского округа /  школа №1
28 15.00 Верхнепышминский парк культуры и отдыха "Чистый парк", эко-акция для жителей городского округа Сергеева Л.В. жители городского округа
28 15.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Мир. Труд. Апрель", трудовой десант Максимова И.В. жители поселка
28 18.00-20.00 Балтымская библиотека-клуб "Весенний вечер в клубе "Molod-ЁЖ-ka+", диалог-драйв, для молодёжи Богдан Н.В. жители городского округа / клуб "Molod-ЁЖ-ka+"
28-01.05 г. Екатеринбург Участие творческих коллективов: «Акварель и К», солистов Студии эстрадного вокала в Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» Горская Л.Е. участники коллектива Дворца культуры
29 16.00 Дворец культуры "Металлург" Отчетный концерт Детского камерного театра «ЛиК» Горская Л.Е. жители городского округа / Дворец культуры "Металлург"
29 17.00 Сельский клуб с.Мостовское "Потанцуем!", танцевально-игровая программа для детей и подростков Максимова И.В. жители села
29 18.00 "Центр Досуга п.Исеть" "Истории без слов", отчетный концерт коллектива "Геометрия пространства" Максимова И.В. жители поселка
29 18.00 Сельский клуб п.Сагра "Чистый дом", трудовой десант Максимова И.В. жители поселка
29 18.00 Кедровская библиотека-клуб "Зажигай!", танцевальная программа, посвященная Международному Дню танцев, для  старшеклассников Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 24
30 г. Рефтинский Участие Народного коллектива Студии современной хореографии «Лаборатория свободного движения» (младшая, средняя группы) в IX Областном конкурсе эстрадного танца «Весенние ритмы» Горская Л.Е. участники коллектива Дворца культуры
по догов. по догов. Городская библиотека "Музыкальность прозы Паустовского", урок внеклассного чтения по рассказу "Растрепанный воробей", для детей Богдан Н.В. школа № 22
по догов. по догов. Городская библиотека Участие  в патриотической акции "Прочти книгу о солдате", для детей и подростков Богдан Н.В. школа № 22
по догов. по догов. Городская библиотека "Сохраним лес от пожаров", экологический час с участием начальника Егоршинского участка "ГБУ СО Уральская база авиационной охраны лесов",    Серетюк О.Н., для детей и подростков Богдан Н.В. школа № 22
по договор. по заявкам Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова "Он всех нас позвал в космос", игра – викторина ко Дню космонавтики, для подростков и молодежи Богдан Н.В. школы № 2,3,33, кадеты
с 01 по 30 "Центр Досуга п.Исеть" "Путешествие по четырем стихиям", еженедельные занятия по совместному проекту с д/садом № 69 Максимова И.В. жители поселка
с 01 по 30 "Центр Досуга п.Исеть" "Славим подвиг и мужество", социальное проектирование "История моей семьи в годы Великой Отечественной войны" Максимова И.В. жители поселка
Книжные выставки
01-15 Библиотека "Центр национальных литератур" "Здоровье – всему голова!", книжная выставка, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа/ школа №1
01.04-01.05 Балтымская библиотека-клуб "Большая литература для маленьких", книжная выставка-развал к Международному дню детской книги, для всех возрастов детей Богдан Н.В. жители села / школа №9
02.04-28.02 Исетская библиотека "Знание против страха", книжная выставка к Дню Здоровья, для юношества Богдан Н.В. жители поселка, школа №7
02-30 Мостовская библиотека "Двигайся больше - проживёшь дольше", выставка призыв ко Дню здоровья, для подростков Богдан Н.В. жители села
02-30 Ольховская библиотека-клуб "Счастлив тот, кто дарит радость людям", выставка пасхальных поделок участниц кружка "Мастерицы", для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка/школа № 29
02-30 Ольховская библиотека-клуб "Здоровые дети - здоровая семья", книжная выставка, для взрослых Богдан Н.В. жители поселка
02-30 Ольховская библиотека-клуб "Сто вопросов, сто ответов", книжная выставка, для молодежи Богдан Н.В. жители поселка
02-30 Кедровская библиотека-клуб "Космическим далям – вперёд!", книжная выставка, посвященная Дню космонавтики, для подростков Богдан Н.В. жители поселка
02-30 Кедровская библиотека-клуб "Реформатор и просветитель", полочная книжная выставка, посвященная 155-летию со дня рождения российского государственного деятеля П.А.Столыпина, для взрослых Богдан Н.В. жители поселка
02-30 Кедровская библиотека-клуб "Титан эпохи Возрождения!", книжная выставка, посвященная 565-летию со дня рождения Леонардо да Винчи, для взрослых Богдан Н.В. жители поселка
02-30 Красненская библиотека-клуб "Добрые, добрые сказки", книжная выставка по творчеству Д.Н. Мамина-Сибиряка, по программе "Школа радостного чтения", для детей Богдан Н.В. школа № 16, детский сад № 45
02-30 Красненская библиотека-клуб "Золотая россыпь стихов", книжная выставка, для взрослых Богдан Н.В. школа № 16, жители поселка
02-30 Библиотека семейного чтения "Книги-юбиляры",  выставка, для детей Богдан Н.В. жители городского округа/школа №25
02-30 Библиотека семейного чтения "Экология вокруг нас", выставка к Году экологии в России, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа/школа №25
02-30 Центральная детская библиотека "100 советов на здоровье", книжная выставка по профилактике асоциальных явлений и к Всемирному дню здоровья (7.04), для подростков и юношества Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная детская библиотека "Когда книжки плачут", книжная выставка, посвященная книгам, пострадавшим от читателей, для всех категорий Богдан Н.В. детский сад, школы
02-30 Центральная детская библиотека "Знаток детской души", книжная выставка к 115-летию со д/р. В.А. Осеевой, для всех категорий Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная детская библиотека "Всемирный день здоровья", информационный лист, для всех категорий Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная детская библиотека "12 апреля – День космонавтики", информационный лист, для всех категорий Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная детская библиотека "Ледовое побоище", информационный лист ко дню Воинской славы, для всех категорий Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Литературная азбука В-Г", книжная выставка книг-юбиляров, для взрослых Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Каменный пояс русской земли", книжная выставка посвященая истории родного края (годовая выставка, обновляется 1 раз в 2 месяца), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Взрослые дети", книжная выставка к Международному дню детской книги (2.04), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Что такое здоровье?", книжная выставка к Всемирному дню здоровья (7.04), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Москва не сразу строилась", книжная выставка к 870-летию со дня первого описания города Москва в летописях, к 530 -летию со дня основания Кремля и др. (4.04), для взрослых Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека КЗД: "День воинской славы России", книжная выставка к 775-летию со дня победы крестоносцев на Чудском озере князем Александром Невским (5 апреля 1242), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Я буду помнить", книжная выставка к  Международному дню освобождения узников концлагерей (11.04), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Загадочная стихия", выставка к Всемирному дню воды и Году экологии в России, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Город чудный, город древний", книжная выставка к 870-летию о первом упоминании Москвы в рамках программы "Книжная кладовая", для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Победа на Чудском озере - День воинской славы России", книжная выставка к 775-летию со дня победы крестоносцев на Чудском озере князем Александром Невским (5 апреля 1242), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Пасхальное волшебство", книжная выставка приурочена к празднованию Святой Пасхи, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "Здоровье – это здорово!", книжная выставка к Всемирному дню здоровья (7.04), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Центральная городская библиотека "И ляжет на душу добро", книжная выставка к 80-летию со д/р Б. Ахмадулиной (1937-2010), для взрослых Богдан Н.В. жители городского округа
02-30 Детская библиотека "Вокруг планеты на крыльях…", выставка к Международному дню  птиц, для детей Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
02-30 Детская библиотека "И звезда со  звёздою говорит…", выставка о космосе, для детей и подростков Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
03-10 Балтымская библиотека-клуб "Кто чем поет?", выставка-загадка, для младших школьников Богдан Н.В. жители села / школа № 9
03-30
Городская библиотека "Здоровье - мудрых гонорар", книжная выставка к Всемирному дню здоровья (7.04), для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
03-30 Городская библиотека "Велик день - Пасха Христова", выставка - праздник, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
03-30 Городская библиотека "Взгляд в будущее", выставка лучших книг И.А.Ефремова, русского писателя-фантаста (110 лет) и к 55-летию выхода в свет романа "Туманность Андромеды", для взрослых и юношества Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
03-30 Городская библиотека "Только вверх!", книжно-иллюстрированная выставка, посвященная Дню космонавтики; 110 лет со дня рождения С.П. Королева, ученого, конструктора ракетно-космических систем; 160-летию К.Э. Циолковского, ученого, основоположника современной космонавтики; 80-летию В. Терешковой, первой в мире женщины-космонавта, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа, школьники
05-12 Балтымская библиотека-клуб "Повесть о настоящем человеке", выставка-портрет  к 75-летию подвига А. Маресьева, для подростков Богдан Н.В. жители села / школа №9
05-20 Мостовская библиотека "Каждый капитан своей судьбы", выставка, для детей и подростков Богдан Н.В. жители села
15.04-15.05 Исетская библиотека "Я принес для Отчизны Славу, а для памяти - ордена", выставка ко Дню Победы, для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка
16-30 Библиотека "Центр национальных литератур" "Внуки Габдуллы Тукая" (Тукай оныклары), книжная выставка, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа/ школа № 1
19-26 Балтымская библиотека-клуб "Прямо и открыто – к намеченной цели!", полочная выставка к 115-летию со д/р В. Каверина, для молодежи Богдан Н.В. жители села / школа № 9
20-27 Балтымская библиотека-клуб "Улетая в фантастические миры…", выставка-полет  к 110-летию со д/р И. А. Ефремова, для молодежи Богдан Н.В. жители села / школа № 9
25.03-02.05 Балтымская библиотека-клуб "Дети капитана Гранта", юбилейная открытка к 150-летию книги Ж. Верна, для подростков Богдан Н.В. жители села / школа № 9
27.03-04.05 Балтымская библиотека-клуб "Моё любимое чудовище", выставка-сказка к 200-летию со д/р К.С.Аксакова, для младших школьников Богдан Н.В. жители села / школа № 9
февраль - май Центральная детская библиотека "Прочти книгу о солдате", выставка к  патриотической акции, для детей и подростков Богдан Н.В. жители городского округа
годовая Ольховская библиотека-клуб "Природа-чудесница", книжная выставка, посвящённая Году экологии, для детей Богдан Н.В. жители поселка / школа №29
годовая Ольховская библиотека-клуб "Урал - жемчужина России", книжная выставка, для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка / школа №29
годовая Ольховская библиотека-клуб "Край родной", выставка к 70-летию посёлка, для всех возрастов Богдан Н.В. жители поселка / школа №29
годовая Библиотека "Центр национальных литератур" "Тропинками родного края",  фотовыставка, для всех возрастов Богдан Н.В. жители городского округа / школа № 1