Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Благодарственное письмо администрации городского округа Верхняя Пышма:

- Участники действующего состава ансамбля «Калинушка:

- Борзенко Елены Анатольевны;

- Шиловой Джамили Раджаповны;

- Новожениной Салимы Раджаповны;

- Чумуркиной Галины Павловны;

- Татаркиной Людмилы Михайловны;

- Козловой Галины Григорьевны;

- Казанцевой Татьяны Михайловны;

- Кирдяевой Веры Михайловны;

- Зверевой Нины Александровны.

- Вандышевой Веры Сергеевны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  «Детская музыкальная школа»;

- Гилязетдинова Андрея Александровича, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Деевой Анастасии Леонидовны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Парсаевой Юлии Петровны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Самойловой Татьяны Николаевны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Соколовой Валентины Анатольевны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Солдатовой Екатерины Александровны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Язьковой Маргариты Ивановны, уборщика служебных помещений муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Яковлевой Надежды Владимировны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Швецовой Марины Геннадьевны, ведущего методиста муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Металлург»»;

- Дорониной Наталии Валерьевны, руководителя кружка муниципального бюджетного учреждения культуры «Объединение сельских клубов «Луч»»;

- Свисткова Владимира Александровича, аккомпаниатора муниципального бюджетного учреждения культуры «Объединение сельских клубов «Луч»»;

- Уракова Виктора Викторовича руководителя клубного формирования Муниципального бюджетного учреждения культуры «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»;

- Колосок Анны Васильевны, главного библиографа муниципального бюджетного учреждения культуры «Верхнепышминская централизованная библиотечная система»;

- Петровец Натальи Михайловны, библиотекаря Центральной детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Верхнепышминская централизованная библиотечная система».

Почетная грамота Администрации ГО ВП

- Багровой Ольги Николаевны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Говорень Елены Ивановны, библиотекаря муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Десятовой Ирины Германовны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Заворницыной Светланы Александровны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Осеевой Татьяны Витальевны преподавателя муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Севастьяновой Натальи Михайловны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Толстой Тамары Алексеевны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Балиной Галины Александровны, заведующей Балтымской сельской библиотекой-клубом муниципального бюджетного учреждения культуры «Верхнепышминская централизованная библиотечная система»;

- Катаевой Натальи Александровны, библиотекаря Кедровской сельской библиотеки-клуба муниципального бюджетного учреждения культуры «Верхнепышминская централизованная библиотечная система»;

- Народный коллектив Студии современной хореографии «Лаборатория свободного движения».

Благодарственное письмо Думы

- Боковиковой Светланы Николаевны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Сазоновой Татьяны Львовны, заместителя директора по административно – хозяйственной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Шалагиной Марины Алексеевны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Щербаковой Веры Вениаминовны, руководителя коллектива муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Металлург»»;

- Грозных Ольги Николаевны, концертмейстера муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Конашковой Веры Сергеевны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Филёткиной Анны Германовны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Чугуевской Вероники Валентиновны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Озерновой Натальи Юрьевны, художника-оформителя муниципального бюджетного учреждения культуры «Верхнепышминский парк культуры и отдыха».

Почетная грамота ГО

- Коряковой Ларисы Григорьевны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Любимовой Людмилы Ивановны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Мозговой Марины Евгеньевны, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Николайчика Олега Анатольевича, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Сагадеева Олега Ахсановича, директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»; 

- Ильясову Ирину Ишимбаевну, аккомпаниатора муниципального бюджетного учреждения культуры «Объединение сельских клубов «Луч»»;

- Ринасова Евгения Геннадьевича, художественного руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры «Объединение сельских клубов «Луч»»;

- Кузнецову Ирину Владимировну, руководителя кружка муниципального бюджетного учреждения культуры «Объединение сельских клубов «Луч»».

Почетной грамотой Губернатора Свердловской области

- Анциферовой Натальи Александровны, педагога и концертмейстера муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

- Губского Анатолия Максимовича, преподавателя по классу вокала муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»;

Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области

- Липатниковой Натальи Егоровны, педагога и концертмейстера муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа».

Почетной грамотой Министерства культуры Свердловской области

- Казаковой Севиль Алескеровны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа;

- Гавриловой Натальи Юрьевны, руководителя кружка муниципального бюджетного учреждения культуры «Объединение сельских клубов «Луч. 

                                                                            СКАЧАТЬ СВОД